Домовенок Кузя• 10 января 2023

Как настроение? Почти половину зимы мы прожили...

Душа в ожидании весны, чуда....верим в наших хлопців!
Результат:
вже голосів: 169
132 (78.11%) Жду весну..норм настроение
37 (21.89%) Не жду весну....мне плохо
Инстагра_мерша• 10 января 2023
Жду весну. Настрою не має.
Такий варіант ще потрібно🤔😊

Нежная Лапка• 10 января 2023
Жду весну, настроения нет, мне плохо
Нагайна• 10 января 2023
Дааааа! А писали пипец будет до Нг! Прошли и следующие 1.5 месяца пройдем!
Живем.
Хрен рашкованам ,а не свет, воду, хрен а не голод, хрен, а не Киев взять!
Светлана777• 10 января 2023
Жду весну,считаю дни......
Тра Ля Ля• 10 января 2023
Настроения нет. Уже и не жду ничего...
Смирилась почти,что мужа мне вернут черти когда...
ЯкаКраля• 10 января 2023
Мне плохо, но весну жду и впервые не хочу зимних холодов и снега! Наши защитники очень мерзнут в холодных окопах! Поэтому если не прям жаркой весны, то хоть зимы без минусовых температур.
Nat-li• 10 января 2023
Настроение в фото

Нагайна• 10 января 2023
Весной т теплее и света больше
Солнышко напитает
И рашня- меньше ракетных будет делать, раз зимой у них не вышло.
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Настроения нет. Уже и не жду ничего...
Давайте верить в лучшее и ждать наших мужчин стойко и с настроением! Хотя тяжело, знаю.....
автор Домовенок Кузя • 10 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Жду весну, настроения нет, мне плохо
Если ждете, то уже умница! Пусть все наладится!
автор Домовенок Кузя • 10 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Настроения нет. Уже и не жду ничего...
Мой тоже там....жизнь одни нервы, но жду весну, жду его
Тра Ля Ля• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я уже не верю...слышала и про май,и про сентябрь,и протновый год...Поэтому просто живу,а точнее сказать-поддерживаю в себе жизнь,цепляясь за то,что было в прошлом. Потому что в настоящем вакуум(
Радость моя• 10 января 2023
Жду весну. Если раньше казалось что со мной все ок, то теперь приходит осознание что кукуха улетела.
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Да, да, я согласна и сама не очень утешительные новости вчера проучила, но живы!Живы и уже хорошо! Держимся, обнимаю вас!
Банка с бутылками• 10 января 2023
жду весну
хочу тепло и на дачу
но больше всего хочу крах раши
Любимка-анонимка• 10 января 2023
Жду весну, настроение нет, хочу чтобы раша вывела своих оставшихся чмобиков с нашей земли.
Бжоли-бандерівці• 10 января 2023
Я уже не знаю, чего я жду. Живу на две страны, я в Украине, семья - за пределами. Мотаюсь раз в месяц на пару дней побыть с ними, благо, со службы отпускают пока. А остальное время - как страшный сон, быстрее бы проснуться. Никогда не жаловалась, а тут вдруг накатило. И вернуть их пока не могу к себе, слишком опасно у нас. Но ничего, девочки, прорвёмся, мы сильные. Просто минутка слабости такая
Русалка на ветвях• 10 января 2023
Март: я для тебя шутка какая-то??
Брынза• 10 января 2023
Мне не так чтобы хорошо... но жду весну. Хотя бы тепло будет.

Колючая Роза• 10 января 2023
настроение норм, оптимизм есть, жду когда нам поставят крутое оружие пэтриот и тп..жду весну, а там дача, но март думаю еще холодный будет, но да, 1,5 мес зимы пережили уже
АнтиТанкист• 10 января 2023
Жду весну, посажу море цветов, верю в лучшее
Янка-угомонись• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
это да, прочитала, что в Бахмуте-19...
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
это да, прочитала, что в Бахмуте-19...
Да, увы, а мои там
Янка-угомонись• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да, увы, а мои там
держитесь, милая, молюсь каждый день за них, смотрела, через пару дне повысится темпа, хоть это и слабое утешение...
Пенек Возмездия• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Этой зимой, наверное, все не хотят мороза и снега. Только бы ребятам чуть полегче было
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо за поддержку, тоже очень верим и ждем!
Янка-угомонись• 10 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
это им спасибо, только они помогают все это пережить!!! передайте им пожалуйста, что о них думаю и молятся...
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, не все.... Ждут и понимают те, у кого близкие там, у кого жилье разбомблено и выехать нет возможности и сидят в холодных руинах.Но есть те, и их не мало,кто искренне не понимает почему все так хотят тепла и весны поскорее. Я сама всегда ратовала за то, что снег и морозец зимой нужны природе, а сейчас, эх
Мааарковная• 10 января 2023
Особисто я пережила мороз -11 без світла і відповідно опалення протягом ночі і дня на 1 поверсі,не замерзли, тому чекаємо весни і вірю в ЗСУ
ЯкаКраля• 10 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо огромное вам! Как будет связь, непременно передам ваши теплые слова!