Нарисовалось• 10 января 2023

Знакомая призналась, почему ей повезло устроиться на работу и получать

огромные деньги. Она носит в сумочке пута. Сказала, что не могла устроиться пол года, а после этого - устроилась. И таких денег она нигде не получала раньше. И теперь она авторитет в коллективе и выбилась в руководство. Хотя всю жизнь работала на простой должности.
Мая твая не панимать• 10 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Так, це чорна магія. І за це їй свого часу прийдеться заплатити((.
У моего отца и любовницы тоже однажды дела резко вверх пошли
Знаю она занимается черной магией
Очень разбогатели
Даже видела как она по библии гадает

Трынди-брынди• 10 января 2023
Карма.
В херс.обл недавно подорвались на мине 2 брата. Ехали в лес искать металл. До этого они его сдали уже на 200 тыс . Но нюанс в том что они еще и мародерили до этого , до освобождения . Люди все говорят что их не жаль ,Бог наказал . Всему свое время
Безникая• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Веревка с ног покойника.
Ужас какой. Но хотите смейтесь, хотите нет. Знаю одного человека, который на кладбище и сексом занимался и ночевал и в туалет ходил, в общем странный. Поймал удачу за хвост и огромные деньги стал получать, хотя крайне неприятная личность. У меня даже были мысли что заключил сделку с дьяволом, когда занимался такими вещами по молодости
Ms. Анонимная• 10 января 2023
Чёрная магия.
ФрекенБок• 10 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Правда, є сили добра - Бог, і сили зла, людина свідомо це все впустила в своє життя і нестиме наслідки.
Які наслідки?
Глаза_в_3_карата• 10 января 2023
І прям, автор, вам це розповіла.