Нарисовалось• 10 января 2023
Знакомая призналась, почему ей повезло устроиться на работу и получать
огромные деньги. Она носит в сумочке пута. Сказала, что не могла устроиться пол года, а после этого - устроилась. И таких денег она нигде не получала раньше. И теперь она авторитет в коллективе и выбилась в руководство. Хотя всю жизнь работала на простой должности.
Нарисовалось
• 10 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это то что с покойника снимают?
Да
Нарисовалось
• 10 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Все одно не зрозуміло, що це?
Веревка с ног покойника.
Безпринципная• 10 января 2023
І як шнурок помагає їй ? Якою владою чи силою? Чи ви з тих, що в Бога не вірить, але в рідне отаке дуже навіть вірить?
Моль Молливна• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Веревка с ног покойника.
А чому вона стала його носити? Й чому саме з цим пов´язує свій успіх?
Нарисовалось
• 10 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Верю,не верю,а факт налицо.
Форточка• 10 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Ну не с пустой же сумкой ходить
Нарисовалось
• 10 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Это черная магия.
Да?Мне страшно теперь с ней общаться.
Безпринципная• 10 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Бывает и такое, ее выбор и последствия тоже
Правда, є сили добра - Бог, і сили зла, людина свідомо це все впустила в своє життя і нестиме наслідки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Да?Мне страшно теперь с ней общаться.
Нормальный человек такое не носил бы.
Тикайте от нее.
Вечный двигатель• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Да?Мне страшно теперь с ней общаться.
Так, це чорна магія. І за це їй свого часу прийдеться заплатити((.
Безпринципная• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Верю,не верю,а факт налицо.
І які ваші думки? Я б не спілкувалася з такою людиною
Моль Молливна• 10 января 2023
Ответ дляФорточка
Ну не с пустой же сумкой ходить
та краще б з пустою. Я спочатку хотіла сказати, що й мені таке потрібно, але коли дізналась що воно таке- розхотілось
Мастер Класс• 10 января 2023
огромные, это какие деньги? интересно даже, таскать такую гадость надо действительно ооочень задорого)
Оле Лукойе• 10 января 2023
Ответ дляНарисовалось
Да?Мне страшно теперь с ней общаться.
А вы будто не знали))
Тролль!
SonyaPlekhanova• 10 января 2023
Ого, як моторошно. А де вона їх дістала? Це ж хтось мабуть таке підсказав
SonyaPlekhanova• 10 января 2023
В мене родич ніколи не ходить на похорони, боїться, що хтось йому там щось поробить, мабуть не дарма боїться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
а ви що автор?
Первоклашка Я• 10 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
А вы будто не знали))
Тролль!
Честно? Мне 40, я только что узнала, как оно называется. У нас просто веревка и называется