КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2023

Какой язык красивее французский или немецкий?

Какой вам больше нравится по звучанию? А какой мелодичнее? Как думаете какой сложнее? Я думаю французский сложнее. Некоторые звуки у этих языков мне даже похожи
Результат:
вже голосів: 77
61 (79.22%) Французский красивее
16 (20.78%) Немецкий
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2023
Мне всегда нравился французский
автор КохайтесьЧорнобровi • 10 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне всегда нравился французский
Но он такой сложный. Не могу научиться выговаривать их звуки, только ’р’ научилась и все
Проня_Прокоповна• 10 января 2023
Английский
Ответ дляПроня_Прокоповна
Английский
Люблю этот язык тоже
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мне украинский сложный. 10 лет живу в Украине и не могу его выучить. Я как та собака, понять могу, а сказать нет. Вот где треш
Люблю кетчуп• 10 января 2023
Німецька більше подобаться, французька ніколи не подобалась
Нашли в капусте• 10 января 2023
Немецкий легче. Там звуки нам ближе. Когда немцы говорят на английском, более понятно нам.
А французский тяжелей. Но красивый.
Вся такая растыкая• 10 января 2023

Вы мне напомнили ))

А вообще каждый язык по своему интересен
Козяка-маляка• 10 января 2023
Немецкий некрасивый. Какой-то грубый и как лающий, что ли.
Французский тоже не люблю, неприятный на слух.
Английский обожаю.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, я обожаю украинский, люблю очень. С лет 6 на нем стихи писала. Я из Харькова и в Харьковской области жила, у нас или русский или суржик. Но украинский мне сразу дался
Ответ дляНашли в капусте
А французский тяжелей. Но красивый.
Тоже мнение
Барвіночка• 10 января 2023
Французька, звісно) А ще кайф, коли французи англійською говорять. Ніфіга не зрозуміло, але ж гарно так)
Ответ дляКозяка-маляка
Английский обожаю.
А я испанский люблю. Он такой громкий, яркий, интересный, добрый какой-то.
So_so• 10 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
https://m.youtube.com/watch?v=dClO-DxW6WY

Вы мне напомнили ))

Спасибо, рассмешили)
Ответ дляБарвіночка
А я смотрела интервью Клары Бруни, все поняла, что она говорила, а американцев не понимаю((
Королева спама• 10 января 2023
Итальянский нравится
Ответ дляКоролева спама
Итальянский нравится
Да , классный язык
Ответ дляНашли в капусте
А французский тяжелей. Но красивый.
Тоже нравится, когда немцы говорят на английском
Силиконочка• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему испанский в опрос не добавили? Я сейчас изучаю его, ооочень нравится
НуКаНаКа• 10 января 2023
Французский,один из самых приятных на слух ,мелодичный.немецкий грубый
Сфера влияния• 10 января 2023
Не нравились никогда ни французский, ни немецкий. Сейчас учу немецкий и он мне стал тааак нравиться. Больше английского
Ответ дляСиликоночка
Просто хотела, чтобы выбрали из этих двух)
Ответ дляСфера влияния
А мне наоборот он нравился больше, пока не стала его учить)
Сфера влияния• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мне был как собачий лай. А сейчас в восторге. Учу с удовольствием. Не ожидала от себя. И это на пятом десятке)
Вишиванка• 10 января 2023
Конечно, немецкий!
Irina-5d24• 10 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Це у вас ухо не пристосувалося) я тепер тільки таку англійську розумію. Особливо смішно коли вони забуваються і скатуються у французську вимову ’р’ в англійській) так мило)
Барвіночка• 10 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Дада) І ці наголоси на останній склад повний шарман)
Irina-5d24• 10 января 2023
Я люблю немецкий на слух. Да, грубый, но что-то в нем есть. Учу французский. Ну что сказать? Поют они красиво, когда французские мужчины негромким голосом говорят у меня прям аж мурашки по коже, но это выучить и понять! Это ж писец. А писать на слух анриал. Просто заучивать и все)
Лукава_Кiшка• 10 января 2023
донька минулого року вступала до універу, теж вибирала між французькою та німецькою, обі мови подобались, але сайти пошуку роботи вирішили, що німецька гарніша
Проработник• 11 января 2023
Тот , который длиннее и проворней !