КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2023
Какой язык красивее французский или немецкий?
Какой вам больше нравится по звучанию? А какой мелодичнее? Как думаете какой сложнее? Я думаю французский сложнее. Некоторые звуки у этих языков мне даже похожи
Результат:
вже голосів:
61 (79.22%)
Французский красивее
16 (20.78%)
Немецкий
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне всегда нравился французский
Но он такой сложный. Не могу научиться выговаривать их звуки, только ’р’ научилась и все
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Английский
Люблю этот язык тоже
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мне украинский сложный. 10 лет живу в Украине и не могу его выучить. Я как та собака, понять могу, а сказать нет. Вот где треш
Нашли в капусте• 10 января 2023
Немецкий легче. Там звуки нам ближе. Когда немцы говорят на английском, более понятно нам.
А французский тяжелей. Но красивый.
Козяка-маляка• 10 января 2023
Немецкий некрасивый. Какой-то грубый и как лающий, что ли.
Французский тоже не люблю, неприятный на слух.
Английский обожаю.
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, я обожаю украинский, люблю очень. С лет 6 на нем стихи писала. Я из Харькова и в Харьковской области жила, у нас или русский или суржик. Но украинский мне сразу дался
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
А французский тяжелей. Но красивый.
Тоже мнение
Барвіночка• 10 января 2023
Французька, звісно) А ще кайф, коли французи англійською говорять. Ніфіга не зрозуміло, але ж гарно так)
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Английский обожаю.
А я испанский люблю. Он такой громкий, яркий, интересный, добрый какой-то.
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляБарвіночка
А я смотрела интервью Клары Бруни, все поняла, что она говорила, а американцев не понимаю((
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Итальянский нравится
Да , классный язык
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
А французский тяжелей. Но красивый.
Тоже нравится, когда немцы говорят на английском
Силиконочка• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему испанский в опрос не добавили? Я сейчас изучаю его, ооочень нравится
Сфера влияния• 10 января 2023
Не нравились никогда ни французский, ни немецкий. Сейчас учу немецкий и он мне стал тааак нравиться. Больше английского
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Просто хотела, чтобы выбрали из этих двух)
КохайтесьЧорнобровi
• 10 января 2023
Ответ дляСфера влияния
А мне наоборот он нравился больше, пока не стала его учить)
Сфера влияния• 10 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А мне был как собачий лай. А сейчас в восторге. Учу с удовольствием. Не ожидала от себя. И это на пятом десятке)
Irina-5d24• 10 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Це у вас ухо не пристосувалося) я тепер тільки таку англійську розумію. Особливо смішно коли вони забуваються і скатуються у французську вимову ’р’ в англійській) так мило)
Барвіночка• 10 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Дада) І ці наголоси на останній склад
повний шарман)
Irina-5d24• 10 января 2023
Я люблю немецкий на слух. Да, грубый, но что-то в нем есть. Учу французский. Ну что сказать? Поют они красиво, когда французские мужчины негромким голосом говорят у меня прям аж мурашки по коже, но это выучить и понять! Это ж писец. А писать на слух анриал. Просто заучивать и все)
Лукава_Кiшка• 10 января 2023
донька минулого року вступала до універу, теж вибирала між французькою та німецькою, обі мови подобались, але сайти пошуку роботи вирішили, що німецька гарніша