Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну то тоді нехай поважає ваш вибір та ваше особисте життя
вже наповажав.тому і створила автор цю тему.
нехай...пусть...ага.

Где тут 0?• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они даже не съехались, а он маму тр…ть приходит. Сыну уже 13 лет.
а коли мама десь тра*ся бігає -так ок?
А коли син дівчину приведет тра*ся? А коли сам до дівчини побіжить - теж не норма?
А коли папа водить когось до себе- тоді сину як?
Анка-пулемётчица• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
мальчик и так травмирован разводом,новой семьёй отца,новыми детьми отца,мамкиным курящим бойфрендом.
мальчика вам явно не жаль.
Мне жаль маму. Мальчик берегов не видит . А папашка хорошо устроился на 2 часа в неделю. Папа -праздник. Папаша золотой -топай к нему.

Это из опыта подруги. Через месяц мальчик пришёл домой совсем другим, поняв, что папа тоже не зефирками какает, стало намного легче
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
а коли мама десь тра*ся бігає -так ок?
хай краще мама бігає.
13 літній хлопець якось вечір або ніч проведе сам вдома,це не 7 років.
чому вдома у мами?
є у того чоловіка квартира,він її здає.
все ж можна вирішити.
Хи хи, ну ну• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
нехай...пусть...ага.
У вас сексу давно не було? Чому така зла?
Где тут 0?• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
хай краще мама бігає.
чому вдома у мами?
є у того чоловіка квартира,він її здає.
все ж можна вирішити.
А у чому різниця? А татові з новою дружино можна секситися чи спати треба в різних ліжках?
Хи хи, ну ну• 11 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Він нічого мамі не псував, а батьки йому - так. Обидва.
Чим? Тим що розлучилися? Так вони не перестали бути його батьками? Чи краще жити заради дітей , ненавидіти одне одного і тих самих дітей?
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
підозрюю,що ви і зараз ним займаєтесь))
Хи хи, ну ну• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
підозрюю,що ви і зараз ним займаєтесь))
Не заздріть

Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
что можно кесарю,того нельзя слесарю (с)
Бесстыдница• 11 января 2023
У мене інше питання, чому син назвав його поганою людиною? Що за цим стоїть? Ви питали?
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не заздріть
’Не заздріть’ універсальна відповідь совєтчіц))
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не мои гости, это человек, которого я не звала и которого меня не заставляют постоянно терпеть у себя же дома, откуда я в силу возраста уйти еще не могу. И который орет в моем доме на мою мать. Реакция понятна теперь?
Вы сами только что сказали, что мужчина там гость.
ГугелП@лАмался• 11 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Що за патетика лабковського?)) смішно) Тим, що в ситуації розлучення, яка є звичайною, життєвою, не змогли створити для дитини умов, аби вона змогла нормально пережити ці зміни. Мільйони розлучених живуть і будують нові сім‘ї без шкоди для дітей.
Хи хи, ну ну• 11 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Дякую що показали, що ви читаєте
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,за деньги новой женщины,Вы все правильно написали,но сын об этом не знает,это всё выглядит с подачи отца...
Так кто в таком случае ’не дотягивает’ до роли отца из этих двоих?
Я считаю, сын должен знать, что деньги эти гали-крали, а не папкины, и хата тоже её, и в ней ему даже места нет особо, поэтому ’не доверять’ как раз надо такому недопапаше, а не человеку, который тебя позавчера лечил и свежеприготовленным супом чуть ли не с ложечки кормил.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
а коли мама десь тра*ся бігає -так ок?
Домой приводят человека, с которым хорошие отношения, серьезные намерения, а не с которым при ребенке их выясняют. И сыну в дом водить всех подряд - не норма. Кого папа водит? Он у жены семьей живет, не бухает с ней при нем, не курит, не орут друг на друга, контраст не видите, нет?
Покращена• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Не хотелось бы на сына перекладывать сей ’груз’ответственности за меня
А кому єтот груз упадет,как не сыну? Мужичек какому то? Смешно
Елена-ленуся• 11 января 2023
Такие советы странные , если у женщины дети девочки - замуж выходить нельзя а то отчим педофил откажется , если сын 13 лет - зачем строить отношения , живи только интересами сына и постарей и нуков няньч. Тоесть автор должна крест на себе поставить ? Это только в Украине такое

Весела бджілка• 11 января 2023
Я только сына люблю и чхать я хотела на всех … я ради сына всем готова пожертвовать … моему 14… когда меня оставил мужчина узнав о беременности- я больше никогда ни с кем не встречалась… не строила отношения… потому что я не хочу никаких мужиков в нашем доме. Комфорт и здоровая психическая атмосфера для меня важнее… чем нервотрепки… мужикам не верю и не жалею что нет личной жизни… мне попадались одни предатели… я рыдала страдала…. А сейчас думаю-так они ж и слезинки моей не стоили… кто они вообще такие…. Любой мужик это чужой человек а сынуля- родной! Раз ваш сын так сказал на вашего проходимца- значит на это есть причина… и это не ревность… значит что то он заметил… я бы на вашем месте распросила сына почему он так сказал… поговорите по душам… выслушайте ребенка, и никогда не выбирайте между сыном и каким то чужим человеком…тем более родной отец есть и общение есть, зачем мальчику чужой дядька….
Весела бджілка• 11 января 2023
Взагалі не розумію чого жінки так носяться з тими мужиками, прям бояться жити без інтиму, хто взагалі таке втолдичив що треба аби з ким аби було… воно класно коли гармонія і складається все добре, але коли дитина отак реагує, то треба замислитися… я думаю діти відчувають більше за нас людей, у мене син якщо скаже шось, наприклад я збираюся допомогти якійсь людині- а він мені каже- оце людина хороша, давай допоможемо, а інколи скаже- оцій людині не допомогай, бо вона ще й ноги об тебе витре, так я в шоці, так воно і стається, він так відчуває людей, шо я в нього мудрості вчуся, бо моє прагнення всім допомагати іноді мені завдає шкоди…. Я трохи наївна і не вірю у подлість…а потім… а діти вони більше нас знають
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Та прям крест… а отношения с придурком это не крест? Сколько детей страдает от дебилов мужиков и матерей, для которых мужик на первом месте…
Весела бджілка• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
А что изменило если бы они к нему переехали? Автору забить нужно на свою личную жизнь? Сын подрастёт и у него будет своя жизнь, мама ему и не очень то нужна будет.
Ох и настрой у вас… если мама нормальная, то как это не нужна будет сыну…а мужику стремному нужна будет по вашему?
ЛерусикП• 11 января 2023
Автор, извините если обижу...но Вы недальновидная и весьма эмоционально несдержанная женщина. Очень глупо было, записывать квартиру на сына, еще глупее чтобы он об этом знал. Но, что сделано, то сделано, Вам с этим жить.
На счет мужчины, Вы его и не любите, и не уважаете. Прочитав, все страницы, я поняла что курение вменяется ему, за смертный грех... Хотя, если бы он был богаче и милее собой, то такая мелочь и не рассматривалась бы даже. Но, Вы выбрали обычного мужчину, не то чтобы очень (но, явно, покладистого и хорошего характером), и теперь на ряду уже с сыном третируете его...повышаете голос, шлете матом (сын же не с потолка это взял, он брал пример).
Мой Вам совет, пока, еще не поздно поищите мужчину получше, с этим Вы не будете счастливы, да и он явно может найти помягче женщину.
А сына для Вашего и его же блага, отправьте к отцу. Да, я знаю что он не хочет, нет места и еще 1000 и 1 отговорка почему нет. НО, если Вы этого не сделаете (а я уверенна что Вы это не сделаете), то в его памяти Вы так и останетесь грымзой матерью, и личную жизнь он Вам испортит! А папочка будет супер-пупер))) Потому что 2 часика в недельку и Вы можете быть супер-пупер.
Решать Вам...но я и так знаю, что Вы и дальше будете делать...самобичевание ради самобичевания)
Борец за справедливость• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
А с чего Вы взяли что мужчина автора-придурок?
Мне показалось, что обычный мужчина. Непримечательный внешне, небогатый и не рукастый. Но с хорошим характером и покладистый. Тютя, по описанию автора. Но, явно не придурок.
Пугачиха• 11 января 2023
А этот мужчина что сантехник, что вы ему канализацию чинить поручили?
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляПугачиха
Он сказал,что сам может сделать,зачем звать сантехника,а по сути ничего не умеет
С перепою• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
я прошу прощения но у меня некорректный вопрос

вот как так получается, что люди оказываются женаты, у них появляются дети и вдруг они разводятся, до того как появлялись дети было все идеально, а с появлением детей все ухудшилось?

вот зачем рожать а потом столько горя приносить детям своими разводами?
Вам 15?
С перепою• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет, это был ужас если честно
пока она перебирала этих женихов можно было сойти с ума
я тяжело все это переносила
потом все таки нашелся один нормальный, разведенный, 2 детей от первого брака, жена изменяла он решил развестись...

он был очень воспитанным, готовил, что для меня было шоком, ему удалось со мной наладить контакт и они собирались жениться... маме как раз должно было исполниться 30 лет. она собиралась отмечать юбилей на корабле, все приготовила, а за 10 дней до ее дня рождения он пришел в 6 утра к нам домой и сообщил, что убил жену и ее любовника... его посадили

через 3 года моя мама погибла в аварии, за этих 3 года были еще куча мужчин, внематочная беременность и все было мимо

пережив весь этот ад я берегла свою семью
Господи. Какой ужас .. хочется вас обнять!
Форточка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
Тогда вам умнее надо было быть не истерить на мужчину. Мужчина ушёл. Вернётся он к вам после такого? Мужчину жаль. Называется за всё хорошее 13 летка его выгнал а вы наорали.