Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Форточка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сын скрывал свое отношение..... мужчина старался, буквально 2 дня назад варил ему суп и лечил его,пока я днём была на работе....
Капец и даже после такого ваш сын так поступил? Ну у меня нет слов.
Форточка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сын сказал,что он нехороший человек,спросила-что то не так было,он сказал,я ему не доверяю...
А что ещё он скажет чтобы оправдать свой гадкий поступок.
Кстати ваш сын похож на его отца. А вы это заслужили. После слов сына вы должны были отреагировать а не молча позволить мужчине уйти. Такое унижение мужчине
Форточка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Благодарю!я ему всё тоже самое сказала!
Говорит, чтобы попросила прощение,и от себя и от него
Но я теперь не совсем понимаю,как камуницровать....да и побаиваюсь теперь чтобы чего не случилось
А сам пойти попросить прищение не может? Корона упадёт? Даже в этом вы не правильно поступили. Мой вывод такой: вы инфальтильны. Лучше живите одна, не надо портить жизнь других людей
Цветок Мира• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нам по 40 лет,свою кв здесь, однокомнатная, живёт у мамы
Сын прав. Мужик с руками из попы, живущий с мамкой в 40 лет - так себе находка.
Котя_люлю• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
я прошу прощения но у меня некорректный вопрос
вот как так получается, что люди оказываются женаты, у них появляются дети и вдруг они разводятся, до того как появлялись дети было все идеально, а с появлением детей все ухудшилось?
вот зачем рожать а потом столько горя приносить детям своими разводами?
Вам тоже примерно 13 лет?
Я такая - жду трамвая• 11 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я б теж не запрошувала. Бо у вашій квартирі хазяїн інший чоловік - ваш син. А тут з’являється чужак на його території та ще з «планами» на маму.
ну пусть хозяин и чинит канализацию.
Я такая - жду трамвая• 11 января 2023
я когда стала жить с мужчиной сыну тоже было 13, дочери 7 ..я не представляю такой ситуации. с сыном просто провела разговор, что это моя личная жизнь и она их не касается - но он и не против был .
сейчас сыну 21 - они с мужем не друзья - слишком разные. но за эти годы было всего 2-3 ссоры у них в пределах разумного.
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,это на самом деле так....я даже дарственную сделала на квартиру на сына и он об этом знает!
А у вас есть квартира? А зачем сыну говорить про дарственную?
ЖующаЯКонфету• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
ага..вы его даже не любите..
просто надежды на плечо
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Блин, зачем вы оставляете мужчину с сыном? Сын не маленький, может и сам дома быть.
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Потому как там невеста хорошая,не курит,занимается спортом,имеет бизнес,супер авто и ’кружит’нашего сына,возит на отдых,т.к.имеет доход
Да кто вашего сына кружит, если он у папы всего лишь 2 часа в неделю проводит?
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляРокерША
У ребенка такой возраст, моя с родным отцом и хороших отношения исполняет.
Обьясняю почему нельзя идти с ночевкой к однокласснице,далеко за город, без взрослых в дом, который они недавно сняли, где мама непутевая и ночью работает в отеле, где чаще выключают свет, а она мне - родишь себе еще! Папа как сидел с кефиром, так в голову и полетела та бутылка.
Общайтесь с ребенком, вам свою жизнь строить хочется, юнешеский максимализм, они еще жизни не знают и кино себе крутят
Реакция пары ребенка тоже не совсем адекватная.
Я-ваш шанс• 11 января 2023
Автор, я не хлопець. Але коли мама водила ’ мужиків’, то це по перше мегастрес, твоє життя стає іншим абсолютно , для тебе це чужа людина, і вона ще й впливає на твоє життя, відчуття комфорту. По друге поваги потім немає, особливо якщо це тимчасові стосунки або так траплялось вже декілька разів. Я би на вашому місці звернулась до психолога, щоб зрозуміти як правильно будувати стосунки в таких випадках.
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
После развода с его отцом я зная,что не хочу остаться сама на старости лет,хотела себя обезопасить-выйдя замуж и вдруг что случись,кв останется сыну
А себя как вы обезопасили? У вас есть еще одна квартира? Даже если и так, зачем сыну говорить про дарственную? Молча переписали и все.
Цикавенная• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я только сына люблю и чхать я хотела на всех … я ради сына всем готова пожертвовать … моему 14… когда меня оставил мужчина узнав о беременности- я больше никогда ни с кем не встречалась… не строила отношения… потому что я не хочу никаких мужиков в нашем доме. Комфорт и здоровая психическая атмосфера для меня важнее… чем нервотрепки… мужикам не верю и не жалею что нет личной жизни… мне попадались одни предатели… я рыдала страдала…. А сейчас думаю-так они ж и слезинки моей не стоили… кто они вообще такие…. Любой мужик это чужой человек а сынуля- родной! Раз ваш сын так сказал на вашего проходимца- значит на это есть причина… и это не ревность… значит что то он заметил… я бы на вашем месте распросила сына почему он так сказал… поговорите по душам… выслушайте ребенка, и никогда не выбирайте между сыном и каким то чужим человеком…тем более родной отец есть и общение есть, зачем мальчику чужой дядька….
А другие женщины выходят второй раз замуж и счастливы. И сколько лет вашему сыну. А то скоро женится и невестка скажет ему- я теперь твоя семья. И будете с сыном пару раз в год видеться. И по телефону не поговорить- вдруг у них семейный просмотр, а тут вы со звонком. Навеяно историями местных советчиц.
Реанимация• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дальше? Развивайте тему, спрашивайте, почему не доверяет? Какие моменты его напрягают? Пока между вашим сыном и мужчиной не будет доверия, дела не будет. Возможно сын преувеличивает( ревнует мужчину к вам, боится, что он займет более важное место в вашей жизни, вы поженитесь, заведение ещё ребенка и сын станет ненужным( как это сделал родной отец) А возможно ваш сын прав и мужчина действительно не очень и сын это чувствует. Короче, автор, у вас полно работы.
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, я правильно поняла: в однокомнатную квартиру с подростком вы ещё и мужчину приводите? Мне кажется, тут ещё подключается отвращение, которое подростки испытывают к сексу... А вообще, я бы вначале подружила ребенка с мужчиной, а потом бы приводила...
Свисток ля-минор• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вы поспешили автор. Только 8 месяцев а мужик уже ночует у вас. Тем более что отношения не налажены у него с сыном. Сын же понимает а может слышал как вы там развлекаетесь с мужиком, надеюсь хоть в лругой комнате.
Нужно разговаривать и разговаривать. Объяснять. В том числе и то, что с папой вы уже не будите вместе. Забивать на себя и ждать что мальчик сам собой вырастит и поумнеет не стоит конечно.
Ну и прекратите эти ночевки. Или например, пусть на выходные мальчик ночует у папы а вы уже приводите друга своего
АдеКВАтная• 11 января 2023
Мы переехали к мужчине из др.города,сыну было 10, что он мне творил,страдал по нашей жизни,мы искали терпеливо подход,со временем он адаптировался,но прям дружбы у сына к сожалению не получилось с моим мужчиной,но вместе мы живем мирно и о своем решении я не жалею
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 11 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
А почему вы у сына не спросите в чем именно плох ваш мужчина, ну кроме того что мамку за стенкой шпилит и рукожоп?
А если папка за стенкой, то уже не шпилит? Что за хамство по отношению к людям, с которыми вы свиней не пасли.
Благоуханочка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я полностью беру вину на себя, ребенок отреагировал на мои действия...
Я и вопрос задала тем,у кого была подобная ситуация....
Да, была,только сыну было 16 на тот момент и он сдержанный вашего. Никаких истерик,конечно не было,просто чувствовалось ,что сыну он не нравится.
Черноморская ривьера• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мама получает результат и неуважение к себе и знакомому своему. Всё закономерно. Как по мне, это не норма, водить непонятного мужика в дом к ребенку.
Это не дом ребенка,а дом мамы,и мужчина может любовь всей ее жизни.
Блoшка-матрешка• 11 января 2023
Вы странная ей Богу. Зачем вы вешаете на сына свои проблемы??? Я сэмоционировала, что это вообще значит? Я психованная , не могу собой владеть?? При чем здесь вообще сын и такое типа вот прям не знаю , что с ним не так? С больной головы на здоровую..Расскажите как это у нормальных людей, у нормальных женщин дети не несут ответственность за их выбор, они не устраивают разборки и дети как бы им не нравились отчимы в итоге все принимают как есть, особенно если это нормальные отношения.
Irina-5d24• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Т.е. не таскала бы мужиков в дом к ребенку. Ваши истории ко мне никаким боком не относятся.
Не могу посмотреть что за истории, местная полиция нравов уже наябедничала на оскорбление чувств верующих. Так что понятия не имею о чем вы
Закусенец• 11 января 2023
Особисто в мене такої ситуації не було, але дуже схоже було в колишньої дружини мого чоловіка і їхнього сина. Хлопчику, коли батьки розлучилися, було 11 років. Коли його батько став жити зі мною, а мама познайомила сина зі своїм чоловіком, йому, як раз, було 13 років.
Було дуже важко всім! Малого кидало з крайності в крайність. То той чоловік: ’Пішов ти на хер, в мене є батько’, то батьку своєму виказував, що він (батько) лайно і той чоловік тепер за батька буде... Мати свою третував. Тільки, чомусь, мені менше всіх діставалося. Підозрюю, що я стала об´єктом його першої закоханості. Але це не точно.
Достовірно, що там в родині мами відбувалося, я не знаю, але ми тоді дуже багато пояснювали малому. Я казала, що мамою йому ніколи не буду і в нього є своя чудова мама, яка його дуже любить. Мій чоловік йому пояснював, з одного боку, що його мама має право будувати своє особисте життя, а з іншого, що він завжди буде його татом і, най малий його хоч лайном вважає, але він завжди буде поруч і малий може на нього розраховувати...
Рокам к 16 малого ситуація стабілізувалася.
Але в нас не було змін ’персонажів’. Тобто: як мама малого зійшлася з одним чоловіком, так з ним і залишилася; як тато зійшовся зі мною, так ми і разом.
Зараз хлопцю вже 25 років. Із всіма в нього нормальні рівні стосунки. Мешкає поки з мамою і її чоловіком. До нас в гості на каву регулярно заїжджає. Про те, що тоді відбувалося з ним, його мамою і її чоловіком знаю саме з його слів. Каже також, що не може пояснити, чому так себе поводив. Просто було дуже важко прийняти ту ситуацію. Причому, що тато має інші стосунки, було майже нормально, а от щодо мами - то було дуже важко. Каже, що все розумів: що батьки розлучилися і таке буває, що мама має право на нові стосунки, що чоловік той, в цілому, нормальний... Але іноді накривало.
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мальчику может и не надо, но есть Мама, которой надо! Если у вас такие проблемы с восприятием мужчин, то не значит что все так должны забивать на свою жизнь. Никогда ребёнок не будет счастлив с мамой грымзой, а чтоб не быть грымзой она должна быть счастлива. А вот тут уже у каждого свои пути достижения этого.
Не хочу вас обидеть, но ещё неизвестно каким «спасибо» сын Вам отплатит за Ваши жертвы. И как сложится его личная жизнь