Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Планировала, он погиб в АТО.
Я описала первый этап, пока не стали жить вместе
Соболезную

Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Напугали «жениха» и вы и ваш сын… бежать нужно дядьке подальше от таких эмоциональных невест
женіх прям шикарний - живе з мамкою в 40 років в однушці, від женішка такого треба бігти, жінки себе не поважають і будь-які штани готові терпіти і ліпити цукерочку з них, ще й дитині терпіти це... вже 1 раз була заміжня - розвелася, щось інше чекає в новому шлюбі? ні, ще гірше
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
С мужем были в браке 17 лет,ребенок родился планированый,далее бывший муж начал хорошо зарабатывать,далее завел любовницу,далее развод-так понятнее?
как отец он нормально себя ведёт
якщо це правда, то співчуваю вам автор, пожалкує він сильно про це з часом, і щастя з коханкою не знайде, таких багато історій...
Тумба-юмба• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,он воспитанный,к отцу он ходит раз в неделю на 2 часа
Офигенный отец у него. 2 часа в неделю - это, конечно, полноценное отцовское общение...
По теме, или Ваш мужчина заработает у сына авторитет (это зависит и от Вас, и от мужчины). Или нужно искать другого мужчину. Но класть болт на свою личную жизнь ради сына категорически не советую. Сын потом тоже этому будет не рад, только будет поздно.
Гуру троллинга• 11 января 2023
я сама в его возрасте выгоняла подругу папы. мне было обидно, что папа привел ее домой.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Потому как там невеста хорошая,не курит,занимается спортом,имеет бизнес,супер авто и ’кружит’нашего сына,возит на отдых,т.к.имеет доход
У сына есть возможность переехать к хорошей невесте и мотать нервы уже им.
Вообще автор, вы слишком сильно позволяете мужчинам влиять на свою жизнь.
Одному что-то не понравилось, и он пошел налево и развелся. Другому не нравится, он портит вам личную жизнь и ваши шансы снова быть счастливой.
А вы то тут где? Где ваши решения? Где ваши желания?
Вы думаете Боженька будет бесконечно давать вам шансы на счастливое будущее видя, что вы не способны его подарки принять?
Будете просто одна. Сын найдет невесту уедет. Муж женится. А вы одна. Как дура. Думайте.
Точный сантиметр• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так а кто ж тогда захочет серьезно ’участвовать’в жизни,если все ’не серьёзно’(((смысл кафе, гостиница,отдых чтобы потом приходить и тянуть всё на себе?может кого-то и устраивает такой вариант,но мне нужна поддержка,опора,помощь
Що ви там тягнете? У вас корова та кілька гектар городу, дітей десяток? Чи ви навіть себе і сина не взмозі прогодувати?
Тумба-юмба• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
как отец он нормально себя ведёт
Нет, 2 часа в неделю -это ненормально. Снимайте с бывшего мужа корону в глазах сына ’папа - идеальный’. У нас была такая же ситуация, бывший м. дак если честно был в те годы. Тоже бизнес, деньги, взлетевшая самооценка, женщина, уход и женитьба на ней. Но он проводил с дочкой целый день с утра до вечера раз в неделю. Подстраивался под ее настроение и выбрыки. 2 часа - это как мороженое дать лизнуть и забрать.
Персонаж Аноним• 11 января 2023
Вы должны попросить у мужчины прощения и пусть сын извинится. Поговорить с сыном , извиниться перед сыном за свои излишние эмоции, ведь Вы же понимаете, что сами спровоцировали, но при этом объяснить, что с женщинами так бывает, когда эмоции берут верх. Но грубость и мат в семье не простительны ни при каких обстоятельствах.

Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Так туда и ходите спать с ним , а не в дом водите. До момента пока мужчина не имеет по отношению к вам серьезных намерений и желания налаживать отношения с сыном, нечего в дом водить.
які серйозні наміри, так знайшов собі з квартирою для перепихону економ варіант не першої свіжості з заниженою самооцінкою, на дитину плювати йому, спочатку пил кине в очі подаруночками, кафешками, а далі й те на ні зійде, ще й автору наготовлювати, прибирати і тратити купу грошей і часу на це все, ще й в мінусі буде
Тумба-юмба• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Хорошо устроил,невеста очень обеспеченная,ребенок у них родился вот только
Тогда у сына просто стресс и он сорвал его на мужчине. Новый ребенок у папы - это такой удар по детской психике... Здесь нужна Ваша поддержка сыну, хотя он был и не прав по отношению к Вашему мужчине. Может со временем всё наладится и сын уберет колючки.
РойЛеля• 11 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не притащила бы чужого мужика изначально в дом,где ребенок мой
Це так не популярно, але так влучно!
100% праві
РойЛеля• 11 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
А решта 12 дітей, що кажуть?
От же єхидство в крові
Точный сантиметр• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Це точно, чоловік в хаті недешево обходиться, якщо мало заробляє, то краще не зходитися.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Це так не популярно, але так влучно!
100% праві
а папаша ребенка мало что бабу притащил домой, где его сын бывает, так еще и ребенка с ней родил.
А мать должна конечно похоронить себя после развода.
Тумба-юмба• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,за деньги новой женщины,Вы все правильно написали,но сын об этом не знает,это всё выглядит с подачи отца...
Так откройте ребенку немного глаза. У него внутренний конфликт! Папа весь такой хороший, но ведёт себя по отношению к сыну нехорошо!
Не надо опускать отца, но факты, голые сформулированные факты и пусть сын сам делает выводы о поведении отца.
Дама с заначкой• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
с автором развелись. Муж ее бросил когда нашел любовницу. Автор за мужа цеплялась даже после измены.
Вторые браки по статистике прочнее и счастливее первых.
Так что и тут вы не правы.
Тумба-юмба• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Он сказал,что сам может сделать,зачем звать сантехника,а по сути ничего не умеет
А вот тут звоночек. Мужчина обещает не рассчитывая на свои силы, я такое не люблю и понятно что у Вас это вызывает презрение, а сын дублирует Ваше поведение. Вам нужно самой определиться в выборе....
Точный сантиметр• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если честно он расплакался,но думаю ему не нравится,что он курит много,мы с мужчиной можем иногда устроить праздничный ужин,с ребенком естественно, ребенком считает,что мы много отмечаем праздников...его отец ни пьет,ни курит,спортом занимается.... А мы нет
Тобто ви при дитині бухаєте, ще й палити у хаті дозволяєте?

РойЛеля• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Что приятно? Что мать свою личную жизнь в собственной квартире устраивает?
И какое право он имел так (с матами) разговаривать со взрослым мужчиной? Он бы тоже мог ему ответить матом. И сказать сам уматывай к папочке своему.
Если такой умный сыночек вырос, сам бы стал починил матери канализацию, чтоб посторонних мужчин не просить.
В сенсі сам уматуй? Чужий мужик в домі дитини може виганяти його з дому? Світ перевернувся з ніг на голову. Хоч би думали що писали
РойЛеля• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это ваша личная травма .. не у всех так. Вот мой ребёнок вообще не пострадал от развода. У неё есть оббившийся папа и при этом она рада, когда у меня есть мужчина.. и даже расстроилась немного когда я с ним разошлась. Потом был ещё один и она даже сама его звала в гости
Ну, це вам так хочеться думать що дфти раді, коли у мами мужики один за одним
мадамГрицацуева• 11 января 2023
Два раза была замужем , дочь 12 сказала больше к нам домой не приводить , только к мужчина идти жить на его территорию , я согласна
Ростки жимолости• 11 января 2023
Может это вас научит поменьше орать.
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляГага Газу
Автор, расскажу историю своего мужа, у них отец погиб когда им было по 11 лет, остались они с мамой и братом.
Так вот они не подпускали к маме ни одного мужчину, и были не согласны, что бы с ними кто то еще жил.
Считаю это не правильным, свекрови были тяжело одной, да и сейчас тоже, дети не рядом.
Вашему сыну уже достаточно лет, еще 5-6 и он просто уедет учиться и строить свою жизнь дальше, а вы будете одна.
Все таки в огромной степени отношение детей зависит от женщины.
Мое дочке была 2 года было когда мы разошлись с мужем, почти 5 лет прошло и мы попробовали снова, через 2 года снова разошлись по моей инициативе. По мнению многих здесь у неё должно было быть аж 2 стресса. Но мы сели с ней и откровенно поговорили. Я ей сказала что мне плохо с попой, но при этом де он никуда от тебя не девается, раньше же тоже нормально жили. Я ей так и говорю, что женщине с мужчиной должно быть хорошо, если нет, то не нужно жить вместе и она это понимает. Сейчас ей 9 и она знает что терпилой быть нельзя.
Я встречалась с мужчиной и разошлась, так она спрашивала может мы ещё помиримся, он ей нравился, но опять же, говорю мне с ним некомфортно и она меня понимает.
И я думаю лучше пусть она знает и на будушее, что не нужно жить с мужчиной просто чтоб было, должно быть хорошо с ним и точка. А то воспитывают терпил изначально
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
мужичок знайшов жіночку з квартирою і радий... нащо воно вам?
Да что вы все за эти квартиры! Ну он же при этом может быть хорошей опорой, помогать и просто быть хорошем мужем и другом
Бяки-козяки• 11 января 2023
зачем вы притащили чужого мужика,которого знаете 8! месяцев в дом? В слезах сына виноваты вы!
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Они они прям при нём трахались?
Вот это у людей фантазия!
И оргии они устравивали, и при сыне трахались.
Скоро окажется, что кровь младенцев пили и снегирей жарили
і елекртиків на стовбах розстрілювали і бабусь в огородах
Свезло так свезло• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сыну сказала,что мужчина старался,но не получилось и что он многое для нас делает,сын просил извиниться,но его принять не может,но если он будет сюда и далее ходить,то сын будет терпеть....но это же не вариант?
С мужчиной долгая переписка,тот извинялся,я извинялась, мужчина пишет,что мы для него семья,и он в шоке
багато робить це що? от перерахуйте
Бяки-козяки• 11 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я бы не позволила ребёнку разговоры в таком тоне с моим мужчиной. Провела бы беседу + наказание
может сына сдать в приют ,а маме с чужим мужиком пожить в его комнате??
Глаза_в_3_карата• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
Фу! Не у всех есть жильё и автор исходит из чувств или личных соображений.
Ага. Своїх. А живе в квартирі їх двоє.