Из Кукуева я• 10 января 2023

Собирай свои манатки и уходи отсюда

Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...

Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,там однокомнатная
Не вздумайте к маме ночевать прийти, это вообще аут.

Голубец• 10 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
До чого подвійні стандарти? Не розумію ваш коментар. Хлопцю з чоловіком необхідно вибудовувати дружні стосунки, якщо у мами серйозні плани. Але починати ці стосунки необхідно на нейтральній території та ще й з урахуванням вікових особливостей юнака. Мама правильно робить, що шукає собі супутника життя, це добре.
Так, а что не понятно? Если ее мужчина живет с мамой, не имеет личной жилплощади и скорее всего на съем тоже.
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это ваша личная травма .. не у всех так. Вот мой ребёнок вообще не пострадал от развода. У неё есть оббившийся папа и при этом она рада, когда у меня есть мужчина.. и даже расстроилась немного когда я с ним разошлась. Потом был ещё один и она даже сама его звала в гости
а по какой причине вы развелись с отцом ребенка?
Заставляличка• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я полностью беру вину на себя, ребенок отреагировал на мои действия...
Я и вопрос задала тем,у кого была подобная ситуация....
Напугали «жениха» и вы и ваш сын… бежать нужно дядьке подальше от таких эмоциональных невест
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Кто говорит об игнорировать и орать? Уважение должно быть с двух сторон, со стороны сына тоже
автор Из Кукуева я • 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
я прошу прощения но у меня некорректный вопрос

вот как так получается, что люди оказываются женаты, у них появляются дети и вдруг они разводятся, до того как появлялись дети было все идеально, а с появлением детей все ухудшилось?

вот зачем рожать а потом столько горя приносить детям своими разводами?
С мужем были в браке 17 лет,ребенок родился планированый,далее бывший муж начал хорошо зарабатывать,далее завел любовницу,далее развод-так понятнее?
как отец он нормально себя ведёт
90x60x90• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
Если ваш сын воспринимает в штыки всех мужчин , то не сложится ни с кем ваша личная жизнь . Пока ребёнок не будет жить отдельно. Или учиться в другом городе. БМ кстати свою личную жизнь устроил, с кем - то живёт или сын и у него всех женщин разгоняет ?
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Т.е. вопрос к тем, у кого сын такое же невоспитанное матюкливое хамло в 13 лет?
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
как отец он нормально себя ведёт
ну такое могу понять

Irina-5d24• 10 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не притащила бы чужого мужика изначально в дом,где ребенок мой
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
так вопрос в том как так получается?

зачем тогда рожать, если не собираетесь жить вместе, это просто вопиющая безответсвенность
Вы таки интересная. Думаю никто даже не станет отвечать.. смысл
Волшебная палочка• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У него так же есть своя 1 ком.кв
Так туда и ходите спать с ним , а не в дом водите. До момента пока мужчина не имеет по отношению к вам серьезных намерений и желания налаживать отношения с сыном, нечего в дом водить.
автор Из Кукуева я • 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Поговорите с сыном, но не мямля, а четко.. что он не имеет права себе такое позволять, что маме нужен мужчина, что это нормально.. а папу никто заменять не собирается. А вообще 13 лет это уже такой возраст что можно сопли не жевать
Уже поговорила,сын просит прощения,но факт того,что мужчина ему не нравится он сказал,и не нравится давно,хотя тот ничего плохо в его сторону не совершал
Но теперь уже всё равно ничего не наладить....
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так я действительно не понимаю
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так мама орала, сын типа защищать вышел. Мама спровоцировала всю ситуацию и до нее это не доходит.
Мальчик не должен вмешиваться в разборки взрослых, по какому поводу они бы ни были. тем более с матами кого-то выгонять. Взрослые сами разберутся.
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Долго рассказывать, кратко- мне с ним стало очень плохо, причины были
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Что приятно? Что мать свою личную жизнь в собственной квартире устраивает?
И какое право он имел так (с матами) разговаривать со взрослым мужчиной? Он бы тоже мог ему ответить матом. И сказать сам уматывай к папочке своему.
Если такой умный сыночек вырос, сам бы стал починил матери канализацию, чтоб посторонних мужчин не просить.
Правда, из своего дома?) Каков привет - такой ответ. Может и матами ответить, там уже терять особо нечего, все в этом русле и идет.
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а до рождения ребенка?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Да,встречалась бы просто

Волшебная палочка• 10 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Мальчик у себя дома. А мужчина вообщетотгость в этом доме).
автор Из Кукуева я • 10 января 2023
Ответ дляГолубец
Так не всем обеспеченным мужчинам «принцессы» с детьми нужны. Может автор соглашается на то, что есть и это ее право и доживать не одной. Сын выпорхнет. Двойные стандарты на советчице, то принижают РСП, а тут, чего домой ведёшь
Вы меня правильно поняли.....
Мужчина не дотягивает,мягко говоря,до полного отца ни внешне,ни статус,ни материально,но он старался как мог....
Просто таки как БМ....в семьях..... чтобы и с руками,и с головой,и внешне,и с материальными благами...
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я считаю, что сын берега попутал, полез в разговоры с матами к чужому взрослому человеку.
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2023
Як ви відреагували в ситуації? Що сказали сину і тому чоловіку?
Все будет, но потом• 10 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Трахаться при сыне с посторонним мужиком?
Ну так з ким їй ще бути?
А якщо це був батько дитини, то можна?
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вы ее несколько месяцев создавали, что вы теперь хотите. Вы его игнорировали, у него негатив накопился. Вот и результат. Ваш знакомый что об этом думает? Думаю, он вряд ли готов нормально ситуацию решать. Скорее обиженного включит, налаживать мосты в его планы вряд ли входило.
Нет....пишет чтобы простили его,что он не хотел ничего плохого,что мы его семья
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сына уже достали. В семье ответственность на взрослом за эмоциональное состояние, а не на пацане 13-летнем.
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
а до рождения ребенка?
А до было все отлично
60 метров сметаны• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы меня правильно поняли.....
Может, не стоило разводиться тогда? Или он сам был инициатором после того, как завел любовницу?
Волшебная палочка• 11 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так з ким їй ще бути?
А якщо це був батько дитини, то можна?
Ну по вашей логике можно одного за другим водить. З ким же ще ій бути..
автор Из Кукуева я • 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда очень странно, что он не считался с ребенком. Он вообще с ним как-то общался? Вы же не могли не видеть, что сын его не воспринимает?
Сын скрывал свое отношение..... мужчина старался, буквально 2 дня назад варил ему суп и лечил его,пока я днём была на работе....