Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Т.е. не таскала бы мужиков в дом к ребенку. Ваши истории ко мне никаким боком не относятся.
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Мальчик у себя дома. А мужчина вообщетотгость в этом доме).
Вы тоже с гостями разговариваете в стиле ’Собирай свои манатки и уе**й от сюда!’ ???
Голубец• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет не странная
просто была на месте сына автора
у всех детей были папы, а я наблюдала вереницу каких-то левых дядей и страдания матери за ними
просто была на месте сына автора
Надеюсь у Вас сейчас все хорошо. Вы счастливая жена и мама в браке минимум 15 лет
Все будет, но потом• 11 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Ну по вашей логике можно одного за другим водить. З ким же ще ій бути..
Звідки такі думки?
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Мальчик не должен вмешиваться в разборки взрослых, по какому поводу они бы ни были. тем более с матами кого-то выгонять. Взрослые сами разберутся.
Взрослые не должны устраивать оргии и разборки при мальчике. И? Кому отвечать за все, ребенку или взрослым?
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А с сыном общался, куда-то его водил, интересовался у него чем-то?
Да,кино,кафе,играл в плейстейшн,готовил с ним еду,на велики,в парк....
КартаБезКомиссий• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, если вы его уже привели, то надо было не орать на него при сыне. Это результат вашей деятельности. А вообще, думаете, сыну приятно?
А как же замуж повторно выходят, живут дети с чужим мужиком
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет не странная
просто была на месте сына автора
Мама наладила личную жизнь?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
13 летний...Вы же поняли....к чему это ехидство?
Именно летний, точно не зимний?
Аноним Секретарь• 11 января 2023
Ну, что сын ответил вам на вопрос почему он так себя повел?
Надо же от причины его поведения отталкиваться.
Часто ли бывают такие стычки, когда вы эмоционально высказываете своему мужчине на ровном месте? Как мужчина себя повел, после того, как вы на него наорали?
Мы же не знаем нюансов. Может вы постоянно орете на мужика того и у сына его присутствие в доме просто с вашими криками и недовольством уже ассоциируется. Может вы себя так ведёте по отношению к мужчине, что сын просто повторят ваше неуважительное поведение. Может есть что-то, что вообще от вас скрыто в их отношениях.
КартаБезКомиссий• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они даже не съехались, а он маму тр…ть приходит. Сыну уже 13 лет.
В 13 лет уже всё понимает , радоватся надо за маму ,что её тра
Волшебная палочка• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ну вы же не знакомы со стилем общения в доме автора. И каким образом она «сьэмоционировала». При таком выпаде от подростка в доме при матери, это 99% приемлемая форма общения в доме со стороны матери и ее друга.
Сорока-ворона• 11 января 2023
Ответ дляГолубец
25 лет в браке
просто по той причине, что я не хотела чтобы мой ребенок испытал то, что испытывала я, толку что мои родители лелеяли свое эго никакого не получилось, были 2 счастливых человека, а в результате получилось 3 несчастных человека, ни он, ни она счастливее от этого решения не стали
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какие оргии?
Мужчина пришёл и чинил канализацию, что-то не получилось, мама что-то там ему сказала по этому поводу, мужчина тоже ответил.
Каким боком к этому всему выскочивший и выматюкавшийся сын вообще?
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Я считаю, что сын берега попутал, полез в разговоры с матами к чужому взрослому человеку.
Ну так мальчик и терпеть его в своем доме с разборками не обязан. Представьте к вам дом все время приводят кого-то, кто вам не нравится, он там еще и ночует, и орет на Ваших членов семьи. Вы берега не попутаете? Будете на балконе сидеть все время, чтоб не видеть и не слышать?
Гу го гу го гу• 11 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не притащила бы чужого мужика изначально в дом,где ребенок мой
И мужа потенциального тоже? :))
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
25 лет в браке
Но я так понимаю в браке Вы не счастливы?
Голубец• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы меня правильно поняли.....
Мужчина не дотягивает,мягко говоря,до полного отца ни внешне,ни статус,ни материально,но он старался как мог....
Просто таки как БМ....в семьях..... чтобы и с руками,и с головой,и внешне,и с материальными благами...
Ну возвышайте его! Расстались же, значит была причина. Перестаньте сравнивать. Или же, сами виноваты в разводе и сильно накосячили при его идеальности, а теперь жалеете
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сын скрывал свое отношение..... мужчина старался, буквально 2 дня назад варил ему суп и лечил его,пока я днём была на работе....
Тогда выясняйте у сына что не так и что не нравится, садитесь спокойно и разговаривайте.
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ для90x60x90
Если ваш сын воспринимает в штыки всех мужчин , то не сложится ни с кем ваша личная жизнь . Пока ребёнок не будет жить отдельно. Или учиться в другом городе. БМ кстати свою личную жизнь устроил, с кем - то живёт или сын и у него всех женщин разгоняет ?
Хорошо устроил,невеста очень обеспеченная,ребенок у них родился вот только
Семен Семеныч• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчина предлагал неоднократно замуж,но есть причины по которым я пока не готова
Конечно, он уже давно хочет съехать от мамы)
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
25 лет в браке
А я Вам скажу как ребёнок родителей, которые ругались, причём даже молча.. я очень хотела чтоб они развелись. И благодаря тому, что мне не показали любовь в детстве, сейчас имею с этим проблемы! Так что лучше бы мои родители разошлись и жили с тем, кого бы любили и это было бы куда лучшим примером семьи
Бауди на ауди• 11 января 2023
А почему вы у сына не спросите в чем именно плох ваш мужчина, ну кроме того что мамку за стенкой шпилит и рукожоп?
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,он воспитанный,к отцу он ходит раз в неделю на 2 часа
А почему так, не 50/50у мамы и папы?
Такой хороший папочка только 2 часа в неделю?
И насчёт воспитанный. Оно и видно, как раз по этому случаю вся воспитанность и проявилась.
90x60x90• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так чего же ваш сын ничего папе не говорит и его невест не гоняет ? почему папе можно устраивать личную жизнь и новых детей рожать, а вам нельзя?.Обсудите это с сыном.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Это не мои гости, это человек, которого я не звала и которого меня не заставляют постоянно терпеть у себя же дома, откуда я в силу возраста уйти еще не могу. И который орет в моем доме на мою мать. Реакция понятна теперь?
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Так туда и ходите спать с ним , а не в дом водите. До момента пока мужчина не имеет по отношению к вам серьезных намерений и желания налаживать отношения с сыном, нечего в дом водить.
Свою кв сдаёт,замуж предлагал изначально и неоднократно, отношения пытался наладить....но вот как вышло,не нравится он сыну....
Голубец• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы меня правильно поняли.....
И отец на расстоянии, это - праздник? Сколько раз видится в неделю, как в жизни участвует, ежедневно? Конечно можно быть классным раз в неделю