Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Хачапууури• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчина предлагал неоднократно замуж,но есть причины по которым я пока не готова
Ну так вы завидная невеста, с жильем, чего ж ему не предлагать?!
Сорока-ворона• 10 января 2023
я прошу прощения но у меня некорректный вопрос
вот как так получается, что люди оказываются женаты, у них появляются дети и вдруг они разводятся, до того как появлялись дети было все идеально, а с появлением детей все ухудшилось?
вот зачем рожать а потом столько горя приносить детям своими разводами?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я полностью беру вину на себя, ребенок отреагировал на мои действия...
Я и вопрос задала тем,у кого была подобная ситуация....
Поговорите с сыном, но не мямля, а четко.. что он не имеет права себе такое позволять, что маме нужен мужчина, что это нормально.. а папу никто заменять не собирается. А вообще 13 лет это уже такой возраст что можно сопли не жевать
Гопница-Советчица• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Почему?Вы не верите,что эта ситуация произошла со мной????
Нет
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
В мене чоловік почав жити після того, як мій син його прийняв, як друга, потім ми одружилися, а потім вже жили разом. Вони кращі друзі вже 8 років
Але і тато у сина є, і дуже гарний. Тобто , я не замінила йому тата, я собі чоловіка знайшла, якого і син прийняв. Але це заслуга мого чоловіка) Він знайшов підхід до сина.
Мужчина старался,но сын с переменным успехом..... переходный возраст....
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я б теж не запрошувала. Бо у вашій квартирі хазяїн інший чоловік - ваш син. А тут з’являється чужак на його території та ще з «планами» на маму.
Так не всем обеспеченным мужчинам «принцессы» с детьми нужны. Может автор соглашается на то, что есть и это ее право и доживать не одной. Сын выпорхнет. Двойные стандарты на советчице, то принижают РСП, а тут, чего домой ведёшь
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Как вы ее несколько месяцев создавали, что вы теперь хотите. Вы его игнорировали, у него негатив накопился. Вот и результат. Ваш знакомый что об этом думает? Думаю, он вряд ли готов нормально ситуацию решать. Скорее обиженного включит, налаживать мосты в его планы вряд ли входило.
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мама получает результат и неуважение к себе и знакомому своему. Всё закономерно. Как по мне, это не норма, водить непонятного мужика в дом к ребенку.
Не к ребёнку, а к себе в дом!! И кто сказал что непонятного?
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Если сын такое себе позволяет, значит вы в попу ему дуете.. перестаньте быть мягкой перед сыном. Если это правда конечно. Но и да, не позволяйте себе проявлять неуважение к мужчине при сыне
Воспитываю-и кнутом и пряником...и недожать и пережать боюсь...
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
А Вы серьезно это спрашиваете?!
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Відправляйте сина до батька, коли до вас коханий приходить. Виховання в сина ноль, виховуйте.
Нет,он воспитанный,к отцу он ходит раз в неделю на 2 часа
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда очень странно, что он не считался с ребенком. Он вообще с ним как-то общался? Вы же не могли не видеть, что сын его не воспринимает?
Тракторні війська• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вы странная
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
С какого перепугу сын вдруг хозяином стал?
Да,это на самом деле так....я даже дарственную сделала на квартиру на сына и он об этом знает!
Голубец• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вот и думайте, налаживайте отношения с этим мужчиной, если он Вам нужен и создавайте идиллию в семье, Вы - шея, женщина, при умном раскладе примирите двух мужчин, при условии, оба дороги.
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляХачапууури
Встречайтесь на нейтральной территории. Или в квартире мамы.За одно посмотрите, как мама отреагирует на вас.
Нет,там однокомнатная
Стрекоза любви• 10 января 2023
Ответ дляГолубец
До чого подвійні стандарти? Не розумію ваш коментар. Хлопцю з чоловіком необхідно вибудовувати дружні стосунки, якщо у мами серйозні плани. Але починати ці стосунки необхідно на нейтральній території та ще й з урахуванням вікових особливостей юнака. Мама правильно робить, що шукає собі супутника життя, це добре.
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Можно сказать,что почти.....мужчина часто приходил,помогал нам ....и продуктами и кафе и кино и подарки
А с сыном общался, куда-то его водил, интересовался у него чем-то?
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вымереть лучше? Или не разводиться?
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну это не даёт ему права так себя вести и по сути распоряжаться Вашей жизнью
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так мама орала, сын типа защищать вышел. Мама спровоцировала всю ситуацию и до нее это не доходит.
Пост 21 я ответила!!!
Вопрос тем,у кого была такая ситуация...
Волшебная палочка• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И что?? Мама не имеет права?
Трахаться при сыне с посторонним мужиком?
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Вы странная
нет не странная
просто была на месте сына автора
у всех детей были папы, а я наблюдала вереницу каких-то левых дядей и страдания матери за ними
просто была на месте сына автора
Силиконочка• 10 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Даже если бы хотели полноценную семью ? чтобы было сильное плечо рядом? поддержка в столь смутное время?
У меня родственников здесь нет!никого нет!
Аа, а так ви егоцентристка. Віддайте сина батькові, а потім робіть що хоче наодинці.
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, если вы его уже привели, то надо было не орать на него при сыне. Это результат вашей деятельности. А вообще, думаете, сыну приятно?
Что приятно? Что мать свою личную жизнь в собственной квартире устраивает?
И какое право он имел так (с матами) разговаривать со взрослым мужчиной? Он бы тоже мог ему ответить матом. И сказать сам уматывай к папочке своему.
Если такой умный сыночек вырос, сам бы стал починил матери канализацию, чтоб посторонних мужчин не просить.
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вымереть лучше? Или не разводиться?
так вопрос в том как так получается?
зачем тогда рожать, если не собираетесь жить вместе, это просто вопиющая безответсвенность
Из Кукуева я
• 10 января 2023
Ответ дляХачапууури
У него так же есть своя 1 ком.кв
Та_шо_ж_таке• 10 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
нет не странная
просто была на месте сына автора
Это ваша личная травма .. не у всех так. Вот мой ребёнок вообще не пострадал от развода. У неё есть оббившийся папа и при этом она рада, когда у меня есть мужчина.. и даже расстроилась немного когда я с ним разошлась. Потом был ещё один и она даже сама его звала в гости