Паспортный стол• 10 января 2023
Кто то получал уже ВПО? Жить не за что уже, денег нет совсем, все закончилось!
Ну когда же уже дадут? У нас все позаканчивалось, все запасы сьедены, денег осталось разве что хлеба на пару дней купить. Ну что делать, чем ребенка и себя кормить? Да, знаю что надо было откладывать и т.д.,но что откладывать, если нечего? Пожалуйста, скажите что уже начали давать ВПО!
Летчица• 10 января 2023
Извините, я не знаю про деньги, я с непрошеным советом - может можете получить еду в благотворительном фонде каком-то?
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Не получила впо еще за август.
Вы в собесе ходили, узнавали?
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ дляЛетчица
Где???
Пошаманю• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Где???
У нас, например, в «Доме молитвы» дают ящики с рисом, тушенкой, маслом, мукой
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Вы в собесе ходили, узнавали?
Да, говорят ждите)
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ для3@йk@
Кошмар. А гуманитарку получаете?
Нет,последний раз гуманитарку давали в сентябре. Заказывала через сайты благотворительные,заполняла не раз формы,никто ни разу ничего не прислал. Я живу в жо*пе мира,тут ничего нет!
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
А я в Киеве, тут тоже ничего нет
Кокосиха• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Не получила впо еще за август.
Почему? Выясняйте.
3@йk@• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
У жопы мира есть координаты?
Стрекоза любви• 10 января 2023
Не знаю з якого ви міста, але є в фейсбук різні групи, наприклад, «віддам задарма». Люди віддають речі, часто їжу, крупи. Думаю, якщо написати з проханням, то теж щось для вас зберуть. Бачила такі пости. Люди і консервацію, і макарони, і солодке допомагали збирати нужденним.
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ дляКокосиха
Почему? Выясняйте.
Ждите говорят. И на 1445 оставляла заявку. Тоже ждите
3@йk@• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
А я в Киеве, тут тоже ничего нет
Вроде есть фонды, по районам есть и раздают гуманитарку периодически.
Бабканадвоесказала• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
А ви можете написати місто де живете...
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ для3@йk@
Вы в каком городе?
Село в Ивано- франковской области,до города там как до Киева рачки
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ для3@йk@
Это все вроде. А по факту ничего
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Это все вроде. А по факту ничего
100%,так оно и есть!
3@йk@• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Это все вроде. А по факту ничего
Ну фотоотчёты они выставляют. Думаете просто людей фотографируют? Мы даже в садик приносили гуманитарку , не знаю куда ее потом отправляли, но приносили все кто что мог
Где тут 0?• 10 января 2023
Сегодня дали в Тернополе, Краматорске, Черкасах.
Сама жду, надеюсь завтра дадут.
Ещё и сыну пенсию по инвалидности тоже не дали, начала волноваться
Сама жду, надеюсь завтра дадут.
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
100%,так оно и есть!
Много говорят , но толку нет. Обещали одежду детям зимнюю, но ничего не дали! Только ссылаются друг на друга. А сколько денег на это выделено и сколько шуму в новостях
Паспортный стол
• 10 января 2023
Ответ для3@йk@
На полки магазинов ее отправляли,не удивлюсь
Аноним ФЕЯ• 10 января 2023
Ответ дляПошаманю
Вы во Львовской области?
Кокосиха• 10 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Получите сразу за несколько месяцев. Держитесь