Паспортный стол• 10 января 2023
Кто то получал уже ВПО? Жить не за что уже, денег нет совсем, все закончилось!
Ну когда же уже дадут? У нас все позаканчивалось, все запасы сьедены, денег осталось разве что хлеба на пару дней купить. Ну что делать, чем ребенка и себя кормить? Да, знаю что надо было откладывать и т.д.,но что откладывать, если нечего? Пожалуйста, скажите что уже начали давать ВПО!
Кисельная барышня• 10 января 2023
Ответ для3@йk@
Ну фотоотчёты они выставляют. Думаете просто людей фотографируют? Мы даже в садик приносили гуманитарку , не знаю куда ее потом отправляли, но приносили все кто что мог
Думаю что помогли 10 из 100000 , тех 10 и сфоткали
3@йk@• 10 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
На полки магазинов ее отправляли,не удивлюсь
Ну нельзя так судить. Это не те масштабы для полок магазина даже в вашем селе.
Пошаманю• 10 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы во Львовской области?
Нет, я в Киевской, но мои знакомые в других областях, тоже там получали
Паспортный стол
• 11 января 2023
Ответ для3@йk@
Просто я точно знаю,что такое есть.
alyona_niki• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Напишите,дали кому то уже впо или нет?
Нет, не дали .
Паспортный стол
• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Так и есть
Кисельная барышня• 11 января 2023
Ответ дляКокосиха
Получите сразу за несколько месяцев. Держитесь
Жду и надеюсь. Иначе выгонят с квартиры
3@йk@• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Знаете, даже если 20 помогли, это уже большой плюс. Это не государственные деньги, это то, что люди сами помогают. Нельзя объять необъятное. Для этого есть государство, а не волонтеры.
Бабканадвоесказала• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Село в Ивано- франковской области,до города там как до Киева рачки
Паспортный стол
• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Много говорят , но толку нет. Обещали одежду детям зимнюю, но ничего не дали! Только ссылаются друг на друга. А сколько денег на это выделено и сколько шуму в новостях
Нам кстати тоже не дали одежду зимнюю,донашивает прошлогоднее
3@йk@• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Просто я точно знаю,что такое есть.
Ну если мое варенье я найду на полках магазина
Кисельная барышня• 11 января 2023
Ответ для3@йk@
Я про государственную программу. Обещали вещи детям. Много про это говорили. По всем новостям. Но не дали. До сих пор говорят, ждите) а уже январь.
Байрактара• 11 января 2023
Не знаю, сами ждём очень, за аренду вчера отдали последнее, коммунальные уже только с ВПО, покушать что получится с подработки
Паспортный стол
• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Так же. А потом уже весна,как бы и не надо будет
Ждушечка• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Напишите,дали кому то уже впо или нет?
сегодня начали давать
Лапка• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Жду и надеюсь. Иначе выгонят с квартиры
И у меня та же ситуация
Ms. Iphone• 11 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Выезжайте от туда в сторону Польши , попутками , хоть голодными сидеть не будите
В Польше не факт что жилье по программе 40+ еще есть. А так кормить никто не будет.
3@йk@• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Я помню здесь тему с зимней одеждой, какие то фуфайки и споднее белого цвета. Это вам обещали и не дали?
В ФБ есть волонтеры, им отдают одежду , они закрывают заявки нуждающихся. Готовы не хотите этого слышать
Байрактара• 11 января 2023
Девочки, спасибо конечно за советы гуманитарную брать, но вы знаете что там выдают? Есть одни макароны и рис с подсолнечным маслом это нереально
Надувная пыль• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Напишите,дали кому то уже впо или нет?
Киев, сегодня вечером дали
3@йk@• 11 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
И что там? Накормят? Поселят? Разве что транзитом в Германию, там говорят шикардос - и продукты, и пособие, народ деньги зарабатывает
Кисельная барышня• 11 января 2023
Ответ для3@йk@
Простите ,не поняла последнее предложение
МЕСТО_Встречи• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Моя бабушка несколько раз в месяц получает гум помощь от церкви + помощь от отг. В харьковской области. Хорошие наборы
3@йk@• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Но вы не готовы .
Поздно заметила, не смогла исправить
Морковна• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
А почему временно не поедете за границу? Если вам реально есть нечего и работы нет?
Курс капусты• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
А я в Киеве, тут тоже ничего нет
ищите, получают и много