Мексиканочка• 11 января 2023
Смс в телефоне мужа. Что за?
Диалог начинается с её сообщения ´я всю ночь просыпалась от того что ты меня чуть не задушил´
Он ´в районе бедер. Ты меня так много целовала, что я проснулся´
Что за бред сумасшедшего? Он дома был, но ей отвечает. Один раз только не ночевал - был у своей мамы. Это могут быть сообщения от свекрови? Аватарка скрыта, номер может чужой
Мексиканочка
• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я думаю, что это троль. Ну блин... Не похоже на реальный сюжет. Не текстами смс-ки, а именно непосредственностью автора.
Мне в этой теме еще никто ничего толкового не сказал
Пи Пи Пилюля• 11 января 2023
Чета вспомнилось, коллега рассказывает: ’ Девочки, муж вернулся с рыбалки и я в его брюках нашла коробочку от презервативов и два нету.Мы ими не пользуемся, как думаете, он мне изменяет? ’
Мы такие: не-не, мужики презики на донки привязывают,так клюет лучше.
Она: а ,ну хорошо.
Любви вам!• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Это вполне может быть обычный и банальный секс по телефону (познакомился в чате и решил пошалить)
Нене, развиваем тему со свекруней, автор же не зря её упомянула
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Ага, мама, цілувала в районі стегон
Да, и пишет теперь, что плохо с ним спала
Вернее не спала, а так, вздремнула пару раз
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Пробейте номер! Для начала. Потом следите за мужем, синхронизируйте его мессенджер со своим гаджетом. Поставьте дистанционное слежение в его телефоне. Спросите в лоб.
Что тут подсказать? Это не его мама. И у мамы он в ту ночь не ночевал, 99.9%
Мексиканочка
• 11 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я её упомянула потому что ездил он только к ней
Остальное время был дома
Мексиканочка
• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Конечно есть, может она новую симку купила
и решила напомнить, как они вместе спали в тот визит
Астоновитесь!• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ей уже аж 55 лет.
І шо?))
Вона й досі цілує сина в районі стегон)
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Остальное время был дома
А вы за хлебом в магазин не выходили случайно?)
Чудо в камуфляже• 11 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Он не такой !!!н
Голову под отсёк даст что он не такой ))это все мама писала все мамачка )))
І головне,мама то підтвердить , якщо що))))
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она: а ,ну хорошо.
Нут так большинство жен и не желают знать правду. Ну по-честному, это же факт.
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
І шо?))
Вона й досі цілує сина в районі стегон)
Ага. И часто меняет симки.
Фекла Персиковна• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ей уже аж 55 лет.
Что вы , ещё совсем девчонка !
Гербалайф и Ко• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Факт, но зачем тогда искать, подозревать. Живи себе и ничего не ищи.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Так она и ничего и не искала, стала его шмотки стирать, костром воняли.
Мы человека успокоили,она живёт и радуется жизни
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
І шо?))
Вона й досі цілує сина в районі стегон)
А він її придушує трохи, шоб поспать нормально.
Так це у всіх так з мамочками, ага.)
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Тот же вопрос. Еще и в чате коллег такую глупость спросить... Сама получается своего мужа изобличила. Да еще и тему измены на всеобщее обозрение выставила.
Астоновитесь!• 11 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так це у всіх так з мамочками, ага.)
В синачки з мамою свої звички))
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
В синачки з мамою свої звички))
Сімейні традиції - то святе!)
Астоновитесь!• 11 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сімейні традиції - то святе!)
Ага)
Це ж він, точно, як в мами ночував, ледь не придушив її під час поцілунків у бедра)
маринабаранова• 11 января 2023
Меньше заглядывайте в телефон мужа - и будет вам счастье! Истину гутарю)
Фрекен бок• 11 января 2023
Добавьте себя в этот чат двоих в следующий раз, создайте группу ну а что делать, надо принимать в семью.
Единая страна!• 11 января 2023
Там написано про бедра и поцелуи, а вы спрашиваете, не может ли это быть свекровь?
Пузата Хата• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Что устраивать то? Он мне верен точно, просто что за смски странные
Тю, так у него спросите
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Тю, так у него спросите
Обидится, что она в его телефоне лазила
Вишнёвая Леди• 11 января 2023
Ответ дляМексиканочка

Уси Пуси• 11 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сімейні традиції - то святе!)
Тю) Тут оно мами часто вихваляються, що грудьми синів довго годують і разом сплять в одному ліжку, одна навіть писала, що синулька цицьки їй мне. Тому мабуть чоловік автора ще на грудному вигодовуванні у мамки! Дівчата не спіть в одному ліжку з дорослими синами!