Бабайко• 11 января 2023
Эх! Выхожу на работу....
В связи с войной уехала и лишилась работы. Вернулась, встала на учёт в ЦЗ. Простояла почти 3 месяца, как раз период выплат. И....вроде бы как нашла работу.
Это хорошо. Денег сейчас не очень много. На необходимое, в притык.
Но я так дома привыкла и дети под боком. Ещё и свет отключают. Все на электрике. Возвращаться по тьме домой.
На 8 ходить. Тоесть вставать в 6. В 7.15 выходить...Но до 16.45. В 17.30 уже дома, что тоже хорошо.
Я радуюсь. Я верила, что найду.
З.п не очень большая 14-15 тысяч.
Я радуюсь. Я верила, что найду.
З.п не очень большая 14-15 тысяч.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Не до конца поняла: вы радуетесь или расстраиваетесь?
Я радуюсь расстраиваясь :). Расстраиваются моя лень и слабость. Радуются сила и вера в добро.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что за работа?
Хорошо, что не поздно домой
Офисная. Сейчас кстати в поиске я вижу многиеикомпании перешли наирежим с 8 до 17...если обед 30 минут то до 16.45.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам ы ЦЗ нашли работу?
Да. Мне дала вакансию инспектор.
Одна_на_всей_планете• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Да. Мне дала вакансию инспектор.
Инспектор чего?
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Инспектор чего?
Центра занятости. Моя инспектор.
Пирожкиня• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Куда?
Туда, где в кайфе живут, как почитаю, Автрия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Испания, Италия...
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Я была в Испании 6 месяцев. Да кайф. Но денег не платят.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Ух ты,есть вакансии?
Вы знаете я и сама искала с октября по декабрь была на собеседованиях 7. Есть работа. Надо верить.
Пирожкиня• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Вам и юшку, и рыбку
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что конкретно офисная работа. В чем заключается?
Бухгалтер
неДодекаэдр• 11 января 2023
А я еле нашла на 6000 и рада. Тут на Западной не особо легко найти и зарплаті не большие. Да и не 30 лет мне, непросто найти))
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Вам и юшку, и рыбку
Канешна...а чего бы и нет. Сейчас уже идут выплаты кстати. Испанцы медлительные очень.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Мне 39
Артура Пирожкова• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Бухгалтер
Я тоже бухгалтер.А большая бухгалтерия у вас?
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Да....
неДодекаэдр• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Если опыт есть то можно всё
Опыт чего? Дома был бизнес, уже нет. Учусь новой профессии и очень нравится)
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Все наладится