Бабайко• 11 января 2023
Эх! Выхожу на работу....
В связи с войной уехала и лишилась работы. Вернулась, встала на учёт в ЦЗ. Простояла почти 3 месяца, как раз период выплат. И....вроде бы как нашла работу.
Это хорошо. Денег сейчас не очень много. На необходимое, в притык.
Но я так дома привыкла и дети под боком. Ещё и свет отключают. Все на электрике. Возвращаться по тьме домой.
На 8 ходить. Тоесть вставать в 6. В 7.15 выходить...Но до 16.45. В 17.30 уже дома, что тоже хорошо.
Я радуюсь. Я верила, что найду.
З.п не очень большая 14-15 тысяч.
Я радуюсь. Я верила, что найду.
З.п не очень большая 14-15 тысяч.
Пирожкиня• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Канешна...а чего бы и нет. Сейчас уже идут выплаты кстати. Испанцы медлительные очень.
А меня при этом спрашиваете, куда и идете в офис...
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляПирожкиня
И что? Вы советуете куда выехать я спрашиваю.
Я вернулась осознанно. До октября. В октябре почалося. Хочу строить жизнь дома. Вот поэтому иду на работу ленясь и радуясь....
Здесь на минутку• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Опыт чего? Дома был бизнес, уже нет. Учусь новой профессии и очень нравится)
А какой?
Кастрюлька• 11 января 2023
Автор, я уже 9 месяцев не работаю ((
И не могу ничего найти на ЗУ .
Но я еще и бюджетник
Бухгалтер
И не могу ничего найти на ЗУ .
Но я еще и бюджетник
Бухгалтер
Чебураха с перцем• 11 января 2023
Автор пробуйте, не сподобається домовтесь звільнитися по 36 ст - і знову на біржу станете. Воно робота треба не скільки для грошей, скільки що б з глузду не з’їхати
Кастрюлька• 11 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Дівчата, якщо я останні 8 місяців була за свій рахунок , то які виплати в ЦЗ будуть ? Хтось підскаже ?
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Я радуюсь расстраиваясь :). Расстраиваются моя лень и слабость. Радуются сила и вера в добро.
У меня аналогично, сегодня предложили работу. А я не рада с одной стороны, не хочу напрягаться уже, а с другой стороны деньги нужны
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляКастрюлька
1000 грн....
Я еле успела и получаю 3600
За свой счет была 6 месяцев.
3600 ибо оформлена была на минималку....
Я еле успела и получаю 3600
За свой счет была 6 месяцев.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
36 статья это какая? Вроде бы можно оформитьчя опять и получать выплаты только по истечении 3х лет. Нет?
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Автор, я уже 9 месяцев не работаю ((
И не могу ничего найти на ЗУ .
Но я еще и бюджетник
Бухгалтер
И не могу ничего найти на ЗУ .
Но я еще и бюджетник
Бухгалтер
Найдется и Ваше местечко. Верьте❤️.
Баррикадница• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
Бухгалтер
Поздравляю!Легкой работы и хорошего коллектива!Ну и денег побольше!
Баррикадница• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
1000 грн....
Я еле успела и получаю 3600
За свой счет была 6 месяцев.
Я еле успела и получаю 3600
За свой счет была 6 месяцев.
А в каком районе вы стояли в ЦЗ?
Баррикадница• 11 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Не знаете, ФОПу можно на биржу становиться?
Миледи• 11 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
На биржу станет, а выплат не будет((
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Не знаю...честно
Боюсь признаться• 11 января 2023
Я працюю з 6.30. Вставання ранками - то наше прокляття. Але вчора мені повідомили, що наш відділ ’заморожують’ і я поки вільна, сьогодні останній день, оформлю всі паперці і буду постійно сидіти вдома. Ось тепер я засумувала, хоча перспектива відіспатися нарешті радує.
Копуша• 11 января 2023
не очень большая зарплата у меня, минималка, а у Вас в военное время хорошая зп.Если дети не очень маленькие, то все будет хорошо у Вас с работой.
whenallissaidanddone• 11 января 2023
Нормальная зарплата, в стране война.
Что вы жалуетесь все время?
Однозначно• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А я еле нашла на 6000 и рада. Тут на Западной не особо легко найти и зарплаті не большие. Да и не 30 лет мне, непросто найти))
Нашла тоже за 6 очень рада
Кима_кепка• 11 января 2023
Очень хорошая зп, автор. Мне приостановили договор с февраля, вышла в августе на зп 12000 тыс, сентябрь-октябрь тоже было 12, потом упала до 10, до 8. Короче, я опять договор приостановила,не вижу смысла ходить за такие деньги. Еще и график посменно с 19 до 19. И это Киев.
tanya210587• 11 января 2023
Ответ дляБабайко
У меня аналогично , с 24.02 уехали с города в село , работаю удаленно , и понимаю что скоро придется выходить в офис , а так не хочу , дома хорошо -тепло, уютно , никуда ехать не надо
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляtanya210587
Я бы с радостью работала удаленно. Но на этой работе нельзя....
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляКима_кепка
На прошлой работе была такая же. Я ходила на собеседования и ниже.
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляOks_kis
Так 17:30 через полтора месяца будет уже не темнота…
А утром😔
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляКопуша
Дети не маленькие. Спасибо
Бабайко
• 11 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Спасибо❤️