Поросенка• 11 января 2023

Работа в частной клинике

Девочки, кто работал в частной клинике (не медперсонал), на ваш взгляд, сложно? Есть нюансы работы в таком коллективе на не медицинских должностях?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2023
Мне очень нравилось, правда я работала заграницей. Коллектив врачей был очень хороший. Спокойная работа.

автор Поросенка • 11 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А кем работали, если не секрет?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2023
Ответ дляПоросенка
А кем работали, если не секрет?
Администратором
Атаманша• 11 января 2023
Администратором? Работа с людьми, поэтому сложно. Люди очень разные, есть такие, которые качают права и относятся, как к обслуге. Я плачу деньги, поэтому сиди и помалкивай, а хамить нельзя.
автор Поросенка • 11 января 2023
Ответ дляАтаманша
Нет, работа не с посетителями, а с персоналом клиники
Атаманша• 11 января 2023
Ответ дляПоросенка
Тогда норм, если коллектив адекватный :)
автор Поросенка • 11 января 2023
Ответ дляАтаманша
Так вот я никогда и не работала в коллективе медиков:)) Насколько он и само руководство может быть адекватным - не знаю

Атаманша• 11 января 2023
Ответ дляПоросенка
Это такой же коллектив, как и любой другой, тут уже, как повезет :)