Луковая• 11 января 2023

Разве доброе утро может быть так рано? (

Вставать ранним утром - зло. Спать до 12 - блажь.
МадамОхмури• 11 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне не комфортно поздним вечером. Я как пьяная, голова как ватная, поэтому спать ложусь в 10ть максимум. Вечером ничего не делаю - это бесполезно, будет все сделано как попало.
А у меня наоборот) разный биоритм

Мексиканочка• 11 января 2023
В детстве могла и до 12 дрыхнуть, сейчас не люблю так, просыпаешься и уже полдня проспал
Мне идеально в 9 просыпаться, даже в выходные ставлю будильник
Lennochka• 11 января 2023
Ответ дляГагарина
Дебилизм вот так говорить как вы, есть разные профессии у людей, разные графики работы и разные предпочтения. Я ложусь в 2. Встаю в 7. Потом опять ложусь в 9 и до 13 сплю.
Дебилизм отвечать мне так как вы и дальше что. Тут явно не про профессии речь
Гагарина• 11 января 2023
Ответ дляLennochka
А что плохого в моем ответе? Ясно ведь, что и профессия накладывает отпечаток на человека, и биоритм организма и т.д. А вы половину человечества бах- и дибильными обозвали
Lennochka• 12 января 2023
Ответ дляГагарина
А что хорошего? Это ясно по умолчанию, поэтому ваш ответ вообще не в тему. Не ваше дело ч о я сделала . Вчитывайтесь и вдумывайтесь.а не побежала уже вперёд нападать на меня
Гагарина• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
))) ну кто и нападает, так точно не я)) тему прочтите- мой ответ по ней как раз, а не ваша истерика
Lennochka• 12 января 2023
Ответ дляГагарина
Да я вижу что точно не вы, это заметно..истерика у вас, мне не приписывайте свои болезненные фантазии

Гагарина• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
)))
Lennochka• 12 января 2023
Ответ дляГагарина
)))
Главное тех скобок наставить
Гагарина• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
Главное тех скобок наставить
)))
Lennochka• 12 января 2023
Ответ дляГагарина
)))
One more time