ПироженкА• 11 января 2023
Отключили свет во время ингаляции
Делала ингаляцию небулайзером. Немножко не успела, как свет отключили. Можно потом доделать или уже на виброс лекарство??
ПироженкА
• 11 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Смотря что там залито
Лазолван от кашля
Герцогиня• 11 января 2023
А почему его просто не выпить, вообще польза от ингаляции не большая, а вот вреда больше приносят
ПироженкА
• 11 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Ето раствор для ингаляций. Его не пьют
Антонина матушка• 11 января 2023
Ответ дляПироженкА
Ето раствор для ингаляций. Его не пьют
Купить таблетки или сироп от кашля.
Этими модными ингаляциями бы пересушиваете носоглотку, она будет воспаляться постоянно
Ответ дляАнтонина матушка
Купить таблетки или сироп от кашля.
Любой раствор в ингаляторе орошает слизистую.
И это совсем не модная процедура, ’сто лет в обед’...
Только сейчас есть способ делать холодную (а не над кастрюлькой) ингаляцию, что в разы лучше и эффективнее.
ПироженкА
• 11 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Купить таблетки или сироп от кашля.
Есть показания именно для такого использования. Я думаю врачу виднее.
Герцогиня• 11 января 2023
Ответ дляПироженкА
Это что б вы что о делали, а не пошли гулять на свежий воздух, как и парить ноги, растирки доктор мом
ПироженкА
• 11 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Не поняла ваш комментарий. Прогулки, увлажнитель и так далее тоже назначили
Герцогиня• 11 января 2023
Ответ дляПироженкА
Но хороший врач назначит ингаляции, а плохой только прогулки