Зубная фея• 11 января 2023
Хто недавно хворів, що приймали?
Що приймали при температурі, кашлі, чим лікувались? Хворію четвертий день, температура 37 -37.7, кашель, горло, лікар виписала антибіотик, а я його погано переношу, можливо можете щось підказати?
Прикріплюю фото, що виписала мені лікар
Дежурный по кухне• 11 января 2023
Принимаем на 5 день анализ крови, а потом по результату. На основе чего назначен АБ?
Зубная фея
• 11 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Про аналіз крові взагалі нічого не сказала
Зубная фея
• 11 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Врач может только подсказать , скажите что плохо переносите, он поменяет
Я будь які антибіотики погано переношу, тому боюсь їх приймати
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Тоже с ним надо обсудить , отказ может привести к осложнениям , таким как восполнение легких
Бред какой, вы при каждом вирусе пьёте для профилактики антибиотики?
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Она же написала что врач прописал , значит были основания , а не для профилактики
Какие основания без анализа крови?
После 18• 11 января 2023
Нічим не лікувалась. А що треба? Організм бореться сам. За тиждень 2, 5 рази пила чай з парацетамолом, коли температура була 39.5
Зубная фея
• 11 января 2023