Какие овощи зимой вы покупаете? И покупаете ли вообще? (имею в виду овощи такие как помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, перец).
Tasya-Natusya• 11 января 2023
Пекинку, чери, айсберг.
Огурцы и кабачки - нет, они очень быстро портятся.
А вобще больше всего зимой люблю наш український суперфуд - кваешеную капусту.
Иногда варю буряк.
Crazy_lady• 11 января 2023
Лише сезонні купуємо - капуста, морква, буряк. Інше на смак як картон(((
Покупаю смеси овощей и отдельно заморозку овощную (брокколи,спаржа,цв капуста, мини морковка, перцы)
Из свежего микс салаты,черри,огурцы если норм вид,зелень
Ну и морковка, капуста молодая/обычная,свекла
Обожаю кабачки и баклажаны но ем их только в сезон, сейчас это гадость
Байрактарочка• 11 января 2023
Купую огірки, помідори, перець, кабачок, буряк, моркву
Броколі і цвітну капусту купую тільки заморожену в будь-який сезон.
o.shalneva• 11 января 2023
Не сезонные овощи только замороженые смеси беру,могу взять пару огурцов и помидоров в капусный салат.
Ива Купальская• 11 января 2023
Ничего не покупаю кроме сезонного, могу на распродаже взять вялой зелени иди огурца, у меня свинки, они любят вкусняшку