Мдаа• 11 января 2023

Овощи зимой

Какие овощи зимой вы покупаете? И покупаете ли вообще? (имею в виду овощи такие как помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, перец).
_Твоя_подруга• 11 января 2023
Не покупаю. Все заморозила и заквасила.
Покупаю только фрукты

ЮлияL• 11 января 2023
Помидоры и огурцы не покупаю, вкус у них зимой фу. Баклажаны, кабачки и перец всегда есть замороженные.
KateFrosty• 11 января 2023
Перець болгарський, помідори коктельні, броколі
Tasya-Natusya• 11 января 2023
Пекинку, чери, айсберг.
Огурцы и кабачки - нет, они очень быстро портятся.
А вобще больше всего зимой люблю наш український суперфуд - кваешеную капусту.
Иногда варю буряк.
Crazy_lady• 11 января 2023
Лише сезонні купуємо - капуста, морква, буряк. Інше на смак як картон(((
Mozarella• 11 января 2023
Покупаю смеси овощей и отдельно заморозку овощную (брокколи,спаржа,цв капуста, мини морковка, перцы)
Из свежего микс салаты,черри,огурцы если норм вид,зелень
Ну и морковка, капуста молодая/обычная,свекла
Обожаю кабачки и баклажаны но ем их только в сезон, сейчас это гадость
Байрактарочка• 11 января 2023
Купую огірки, помідори, перець, кабачок, буряк, моркву
Броколі і цвітну капусту купую тільки заморожену в будь-який сезон.
Горськ• 11 января 2023
Свої сезонні,нічого не беру,ще все є
o.shalneva• 11 января 2023
Не сезонные овощи только замороженые смеси беру,могу взять пару огурцов и помидоров в капусный салат.

v_o_l_n_a• 11 января 2023
Тыква, капуста, селера, свекла, айсберг изредка огурец и перец.
Ива Купальская• 11 января 2023
Ничего не покупаю кроме сезонного, могу на распродаже взять вялой зелени иди огурца, у меня свинки, они любят вкусняшку
yasilisa• 11 января 2023
Сейчас покупаю все. Благо там где мы сейчас все овощи очень недорогие, как и фрукты. К примеру в одну цену картофель, морковь, лук, уапуста, апельсины, мандарины, яблоки, зурма. Перец, помидоры и баклажаны немного дороже. Вот клубника пошла от 50 до 70 гривен за кг.