Анонимба• 11 января 2023
Вот как в свой выходной забить на всех и все и валяться как муж?
Я с ночной смены еду за покупками, варю еду потом спать или перед магазинам сон. Все равно чумная,. Он лежит целый день ничего не делает, свозить в магазин.
Сегодня выходной кричала топотала, что не буду готовить, но а ребёнку же нужно готовить и себе на работу!
Не могу вот просто забить и поваляться на диване
Зам. зав. Анонима• 11 января 2023
мУЖУ подробный СПИСОК, ЧТО КУПИТЬ. оЙ, Приготовить самое легкое. И отдыхать.
ПочтальЁнша• 11 января 2023
Вам нравится строить из себя героиню-спасительницу! Как только перестанете от этого кайфовать, все у Вас изменится.
Отжигающая• 11 января 2023
какие плюсы у мужа? что он делает вообще по дому?
проходила через это, прихожу домой после смены повара, а он ждет когда я ему еду разогрею, так как дитятко не знает где наша еда в холодильнике, жили тогда с квартирантами.
Подумала нах мне такое, разошлась с ним.
Автор, ваш выход полуфабрикаты, ребёнку скажите, что папа ему приготовит и папашу предупредите пусть дитё покормит
harchushyn• 11 января 2023
Автор,УСІ хто не шукає в цьому вторинну вигоду(без мене вмруть з голоду, я сама тут маю всім все догоджати, я хороша, а він хробак і т.д., я мушу економити гроші,бо я я я я) ,повторюся УСІ знаходять вихід і НЕ готують.
harchushyn• 11 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Лягаєте і валяєтеся. Не дякуйте))
Ага .
То ж треба пережити невдоволення чоловіка.)))
Асталависта бэйби• 11 января 2023
Ответ дляharchushyn
ну як не готувати? дитина 6р і 2р приходить і каже,що хоче їсти(чоловік може піти в магазин купити ковбаси і цукерок,чіпсів і коли--і все,каже дітям їжте),скільки діти можуть бути на такому раціоні?
Асталависта бэйби• 11 января 2023
Ответ дляparele
Сварили пельмени магазинные и валяетесь.
це 1 прийом їжі,а ще 2 ,що їсти?
А я на шпагате• 11 января 2023
Автор, как я Вам понимаю, хочется все бросить и вообще уйти, устала за целый год, морально, физически, держусь из последних сил, работаю одна в семье...
Тролю как могу• 11 января 2023
Готовить простые блюда,спать когда хочется,пока сами себя не приучите,никто не побеспокоится.А продукты по списку может сам муж купить,готовить тоже может научиться.
Сигарный шланг• 11 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сварили детям макарошки-пятиминутки, поджарили ПОРЦИОННО детям по котлете, нагетсы, отбивнушке ( нужное подчеркнуть) и лежите . Заморозку полуфабрикатов я делаю раз в две -три недели
emerald_88• 11 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
це 1 прийом їжі,а ще 2 ,що їсти?
Утром яичница. Вечером бутерброды. На следующих выходных поменять местами
Сигарный шланг• 11 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
це 1 прийом їжі,а ще 2 ,що їсти?
Омлет. Макарошки с отбивнушкой. Супчик с фрикадельками. Замороженные сырники, блинчики и т.п.
Сигарный шланг• 11 января 2023
Заморозка очень облегчает жизнь. У меня муж может готовить, когда дома, но дома редко и вымотанный.
Асталависта бэйби• 11 января 2023
Ответ дляemerald_88
яичница,бутерброды детям 2 и 6 л? єто на неделю такой рацион?
Капризуля• 11 января 2023
Мультиварка полуфабрикаты в морозилке все
В мультиварке ставить то что любите голубцы/перцы( полуфабрикат), картошку с мясом/каши плов. Вареники пельмени и пр полуфабрикаты Не напрягает.
Покупки со списком на мужа.
И валяйтесь.
Покупки со списком на мужа.
И валяйтесь.
Асталависта бэйби• 11 января 2023
Ответ дляparele
Яичница, омлет, бутерброды, пицца готовая. Промолчу о том, что полуфабрикаты любые можно купить.
Яичница, омлет\єто яйца, бутерброды, пицца\єто хлеб,где каши,супы,мясо ,рыба?Вы детей своих так кормите или кормили?Или вас мама так кормила?
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормально нас мама кормила, и наши дети выросли тоже здоровыми. Никто при этом на кухне не убивался. А уж за один выходной с таким питанием точно никто не умрет.
Сьогодні мій чоловік розказував як він натушкує картоплі з ребрами. Прийшла я додому... А картоплі не натушкував. Навіть з погреба не вніс картоплі. Бо був завантажений тел.дзвінками, прибиранням ( завтра чекає на друга з фронту), не встиг. Ради йоги друга допомогла йому, стушкувала картоплю з грибами, ребрами.
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормально. Коли мене немає вдома чоловік , син так харчується. Бутерброди можуть бути поживними, мій чоловік вміє поєднувати продукти, щоб було смачно. Омлет паровий поживний білок .