Лыжи со вспышкой• 11 января 2023

Женщины, кто вышел замуж не девственницей, какое отношение мужа к вам?

Всем привет.
Мне 21 год, недавно я перестала быть девственницей, с парнем тем не встречаемся, я ему не нравилась, и он даже не пишет, а прошла уже неделя. Переспала потому что очень хотела и плева вызывала физический дискомфорт (простите за подробности). И вот у меня появилось какое-то отвращение к себе, мой отец всю жизнь мать укорял и говорил что "подобрал" ее, что она "постаканная", а бабушка всю жизнь мне повторяла что девственность - это самое главное, что может иметь девушка, и отдать её нужно только тому, с кем будешь всю жизнь. Я никому не рассказывала, но мне жутко стыдно, чувство вины. В голове я понимаю, что это чушь - потому что я и девственницей была никому не нужна, а когда мужчина влюбляется, то ему без разницы был ли у тебя кто-то. Но у меня теперь такое ощущение, что я какая-то "грязная" и тд, по большей части из-за того что с тем парнем мы не встречались, он даже не спросил как я. Как избавиться от этого чувства? Всем спасибо.
Майская киска• 11 января 2023
Автор, життя таке коротке!!! Живіть так як Вам краще! Як Вам хочеться (у рамках закону звісно). Вас рідні загоняють у кордони бо самі у них жили і не знають як інакше. А от цікаво мама Ваша і бабуся з чоловіками постійно отримували оргазм? Були задоволені? Не треба проходити їх шлях. Якщо Вам подібне про цноту скаже чоловік, шліть його якнайдалі! Нормальний чоловік не дозволить собі таких висловів.

птицаворона• 11 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Неужели кто-то еще выходит замуж девственницей
Я знала одну. Но она, правда, лет до тридцати точно девственницей была (у тетки был паскудный характер, так что, не удивительно).
Накладные мюсли• 11 января 2023
Ответ длядЫнька
По ответам понятно, что это троль. Минет и куни ее не стыдит, бо плева была. А как плевы нет, она использованная и никто замуж не возьмёт. Бредятина.
не знаю, бувають всякі з прибабахом. Коли я викладала на порадниці свою проблему, то теж звинувачували в тролізмі))
птицаворона• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а если будущий парень будет спрашивать с кем я спала? или бросит потому что будет ревновать?
Как можно ревновать к прошлому?
Если спросит, ответите. И не забудьте спросить, хранил ли он свой пестик для вас-единственной.
Айпишница• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а вдруг этот парень всем расскажет и все будут смеяться?
Вам как будто 15
Накладные мюсли• 11 января 2023
Ответ дляптицаворона
Как можно ревновать к прошлому?
це не ревність, це типу: ах ти , сучка яка ж мені попалась. Але вслух це скаже лише при сильній сварці, коли любов зів’яне.
Леплю из пластилина• 11 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
мій муж до одруження цікавився, прям так детально скільки раз і з ким. Я ж не дурна говорити правду, проте він має такий дурний характер, що при сварках роздує слона з мухи, от і мучилась на початках. Зараз ця тема не часто звучить. При всьому тому він розлучений до мене , з високим лібідо, уявіть собі, що малює його фантазія. Так що люди різні, з вигляду ви можете й не знати який він всередині, поки не переспите.
Мені колишній чоловік під час розлучення заливав, що я нікому не буду потрібна, бо зіпсована
Але це лише доводить, що він старорежимний дурачок з домостроєм у голові, і я дуже раділа розлученню. Більше ніколи не зустрічала таких, на щастя.

А ви теж, до речі, тоді маєте право поцікавитися його досвідом. Якщо воно вам цікаво, звісно.

Пиу!Пиу!• 11 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
ага, я вийшла (ну тобто чоловік перший), я не віруюча, просто так вийшло
Оскорбляю всячески• 11 января 2023
Отношение идеальное)
никогда не сказал и слова
Накладные мюсли• 11 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина

ой, я рада за вас, що позбулись такого багажа))
так, я цікавилась в мужа, але він хитрий жук, хитріший, ніж я був тоді. Ну ходив, ну і що, я ж мужик, жінці не пасує))
та пройшов час , зараз відносно владналось. Докори лише з приводу мого низького лібідо.
ПолБатона• 11 января 2023
Ваша мама не уважала себя, папе было дозволено оскорблять ее.
Рассказывать своим будущим мужчинам о своих партнерах вообще не стоит. Этим интересуются только ненормальные.
Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью.
Девственность - не равно счастливой семейной жизни.
Пенсіонер• 11 января 2023
В бабушка ,що каже?
Що радить?
Из Виа-гры• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Троль
Та ви запарили вже в кожній темі
Чудо в декрете• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поищите неханжу и неревнивца.
Лучше не рассказывайте подробности о бывшем. Просто понравились друг другу - встречались, занимались сексом, разонравились - разошлись. И всё, забыли друг о друге совсем. Никаких сравнений с нынешним.
Надо жить настоящим, а не прошлым.
И позиция бабушки непонятна. Если девственность теряется при первом сексе - это что, ценности женщина больше не представляет даже для мужа?
На Тибете девушки до брака получают от сексуального партнера колечки, и та, у которой много колечек, как раз более ценная невеста (более опытная, востребованная у мужского пола). Невеста без колечек сродни уродине или психически больной.
Самоучка• 11 января 2023
Ответ дляСмурфик
Да, віруючи
Не только. По внутренним убеждениям.
Чудо в декрете• 11 января 2023
Ответ дляптицаворона
Как можно ревновать к прошлому?
Не пестик, а тычинку, неверное
Он же тыкает.
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Та ви запарили вже в кожній темі
Я не виновата , что троли такие бездарные пошли. Где кнопка выйти из темы вы в курсе. Удачи
Из Виа-гры• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зайшли не цікавить-вийшли.
Нащо спамити постійно???
Sk-kik-mango-tesco• 11 января 2023
Мужик троль

Леплю из пластилина• 11 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Дякую) бережіть себе, ви в себе одна)
Lennochka• 11 января 2023
Вы из аула какого пишете нам, Али из деревни в Туркменистане каком нибудь.
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Зайшли не цікавить-вийшли.
Нащо спамити постійно???
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
А по моему у вас) и я не могу помочь их решить. Всего хорошего
Сколько_мне_лет?• 11 января 2023
Вы сейчас серьёзно? Мне 42 года. Я начала встречаться с мужем в 16. За месяц до знакомства переспала с первым парнем и вскоре мы расстались. Я будущему мужу сказала, что он не первый. Повздыхал, что-то там хотел нравоучения какие-то провести. Но я сразу сказала, что его позицию принимаю, но виноватой себя не считаю. Что-то не устраивает - до свидания! Я замужем уже за ним 17 лет. Никто ,никогда меня не упрекал. Это дикость и пережитки прошлого. Хотя моя мама до сих пор думает, что муж у меня первый. Ну пусть думает.)))
Выступаю Я.• 11 января 2023
А представьте как живут женщины без плевы... Берегут себя, берегут, а потом ОПА и ничего такого в первый раз не происходит - ни боли ни крови. Можете своему суженому рассказывать что вы из таких.
JannyMoney• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
держитесь подальше от идиотов)
JannyMoney• 11 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ви простий звичайний троль)
Да, я тоже дошла до этого сообщения и поняла.
Троль - извращуга.
Баксы_сдам• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хахах, да, вы бы видели какой у него - см 13 где-то, шириной с мизинец. но для первого раза самое то
После двух Ваших последних постов, могу сказать только одно - Вы троль! Сначала такая овечка, как будто Вам не 21 а 15, а потом и минет и размер пошел в ход) Тренируйтесь ещё, пока слабенько)
Люблю Украину• 11 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скажете, что у него пипетка и удовольствия вы не получили и смеяться будут над ним.)