Миллениалка• Изменено 11 января 2023
Чи погодились би ви га такий формат навчання?
Місто, в якому державні школи зачинені.
Молодші класи.
Винаймати батькам дітей неподалік квартиру, і ходити туди класом навчатись із вчителем.
Якщо не згодні, то чому?
Молодші класи.
Якщо не згодні, то чому?
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Я - проти
13 (30.23%)
Я - за
4 (9.3%)
Тиц
Фиктивная• 11 января 2023
В класі квартиру це як? Не зрозуміла. Винаймати квартиру для навчання за. Аби тільки навчались
Миллениалка
• 11 января 2023
Ответ дляФиктивная
Винаймати класом квартиру
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2023
Я против. Однозначно против. Безопасность под большим вопросом
Таки в курсе• 11 января 2023
А які у вас ще є альтернативи? Якщо альтернатив немає, то необхідно погоджуватись на це.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2023
И хозяева квартиры вообще будут в курсе проходимости и необходимости ремонта? Кому только такие идеи приходят...
Аноним Первый• 11 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
чем безопаснее быть дома, чем в другой квартире?
Миллениалка
• 11 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Альтернатива є завжди - он-лайн навчання, як у всіх. За законом
Ошеламиссимо• 11 января 2023
1. Реакция соседей на 30 детей не смущает?
2. Кто будет отвечать за сохранность квартиры и за детей?
3. 30 детей в квартире.. Вы себе представляете?
40каградусная• 11 января 2023
Не зрозуміло, зачинені це як? Очного навчання немає, яка форма навчання в школах?дистанційно?
Таки в курсе• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Коли світло є 6 годин за добу, то який онлайн? У нас в місті онлайн відмінили, бо це неможливо. Ходять на навчання в школу.
Миллениалка
• 11 января 2023
Ответ для40каградусная
Он-лайн.
Ви не в Україні?
Цыпка• 11 января 2023
У нас так, но не для всего класса, а для 10 человек. И не квартира, а детский центр, на 3 часа 3 раза в неделю. Очень удобно. Детский центр обходится дешевле, чем квартира из-за ограниченного времени.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Всем. Педофилы родственники или соседи, никакой ответственности тут нет, понимаете? Пожар или снаряд и даже не знаю..
Миллениалка
• 11 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
В нас не відмінили. Якщо немає опалення і світла, яка школа?
Таки в курсе• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Чому немає отоплення? У нас школи на централізованому опаленні. Воно функціонує.
Щедрик• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Так как вы себе представляете организацию этого мероприятия?
Куда посадить детей и дать им наглядный материал в квартире?
Одноклассница• 11 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Площадью пространства с двумя стенами без окон в перерасчёт на одного человека.
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Идея сама по себе не плохая, только не квартиру, а я бы поискала что то типа подвала- убежища в аренду. Спросить в местном жеке, может у них есть на примете подходящее помещение. Ну и не на одного учителя оставлять эту орду, а организовать дежурсво пару мамочек на подмогу и непредвиденные ситуации.
90x60x90• 11 января 2023
А кто сортир будет мыть после 30 аглоедов? И что будет с квартирой во время переменки...Идея плохая.Нде дети сядут, на чем писать? Каждому организуете стол и стул?
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2023
У подруги первый класс сняли помещение 27 детей в классе, все платят. Есть и продленка, делают домашку.
Каменная Фрося• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Винаймати класом квартиру
Повний маразм і ніякої безпеки для дітей
Фиктивная• 11 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
А яка безпека для дітей в школі чи у своїй квартирі? Така ж сама як і у виняйнятій , як на мене
Миллениалка
• 11 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Як без світла діти навчаються?
Особливо, коли потрібно матеріал показувати ра дошці.
А в тривоги де діти?
Губы рыбы• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Винаймати класом квартиру
Оборудовать ее под класс тоже собираетесь?
Губы рыбы• 11 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Як без світла діти навчаються?
А в тривоги де діти?
Автор, все это прекрасно, но оборудовать квартиру или любое другое помещение под коасс- очень значительная сумма денег
Каменная Фрося• 11 января 2023
Ответ дляФиктивная
З батьками однозначно безпечніше , в школу я ю не відпустила
Губы рыбы• 11 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Батьки можуть працювати там, куди дитину не приведеш.