В танке• 11 января 2023

Это ужас морщинки под глазами?

Что можно сделать? Стало заметно за последний год. Мне 33
Добро с Кулаками• 11 января 2023
а пятнышки коричневые, это просто свет или веснушки?
автор В танке • 11 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Веснушки.Появились еще в молодости.но они меня в принципе не парят)
Moon shine• 11 января 2023
кремом ,наверное,не пользуетесь...?
Домовенок Кузя• 11 января 2023
Та не парьтесь) это никто не видит, кроме Вас.
Только тут на Советчице читаю, что срочно нужно что-то мазать, резать, колоть сразу)
автор В танке • 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
кремом ,наверное,не пользуетесь...?
Пользуюсь,конечно)и сыворотка и крем
автор В танке • 11 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо. Просто смотрю в зеркало,взгляд потух,морщинки заметила(
Кукусикиииииии• 11 января 2023
Ужасно, автор, просто жесть😂😂Вы гоните? Их не видно!!! Что такое морщины, Вы начнете понимать в 40-45, отам начнутся интересные истории)
Moon shine• 11 января 2023
Ответ дляВ танке
Пользуюсь,конечно)и сыворотка и крем
масло під патчі.а так- це ваша особливість.така шкіра. мені 41. і такого немає
неДодекаэдр• 11 января 2023
Ответ дляВ танке
Пользуюсь,конечно)и сыворотка и крем
Значит выбросьте и норм уход купите. Кожа выглядит сухой и невидавшей хорошего ухода и тогда кожа стенет более гладкой , а не как фольга
оксюморон• 11 января 2023
Сеточка,не страшно пока,я тоже такое заметила в отражении стекла в машине в вашем возрасте,была в шоке),но это только начало
Пацан к успеху шел• 11 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы меня пугаете, мне 34 и уже жесть
неДодекаэдр• 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
Масло під патчі? Серьйозно???
Жесть…
Кубик Рубика• 11 января 2023
ні, це дурниці, нічого там сильно нема. трохи масажу щодня не завадить.
Умный хвост• 11 января 2023
Я бы проколола курс хотя бы из 3 процедур био.
Губы_зубы• 11 января 2023
Чи не ужас, кожа выглядит ненапитаной, купить нормальный крем и проколите мезо, и будет прекрасно, это мелкая сетка, еще не морщины и не ужас
Аристократка-тунеядка• 11 января 2023
Наладьте работу нервной системы, видно что постоянно плачете и уголки глаз опустились
euhunter• 11 января 2023
Сделайте фото с 1 метра и приблизьте. Что-то видно?
Очень редко какой человеческий глаз обладает макросьемкой . А если и - ему пофиг, другие вопросы.
Просто продолжайте ухаживать за кожей дальше и ждать следующих признаков жизни ,:)
Разачаровусь_очень_быстро• 11 января 2023
ох, вы мои не видели, которые появились за последние 11 месяцев ((( никакой уход не справится с таким стрессом, как война. Я теперь понимаю почему наши бабушки так рано постарели (
Moon shine• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
+++
Moon shine• 11 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Масло під патчі? Серьйозно???
Жесть…
не жесть..а через 2 тижні шкіра буде як новенька. в автора суха шкіра. так.це порада косметолога. щодня 14 днів на 20 хв хороше масло( не за 300 грн) під патчі. і мілкі зморшки розгладжуються. я маю масло для обличчя корейське 900 грн. вже 1,5 року. по 1 краплі під патч і супер. патч дає змогу проникнути глибше. але це дієво для сухої шкіри. в автора шкіра суха.можливо,вона косметику змиває сульфатними пінящимися засобами.
руки_Крюги• 11 января 2023
Ответ дляВ танке
У меня такое же, 34. Только вчера заметила
всемВсёИмного• 11 января 2023
Попробуйте вот эти крема под глаза. Я брала здесь под глаза Бьюти крем, сейчас вторая баночка пользуюсь. Я довольна. Еще там я читала хвалят Флешнес под глаза, но его не покупала.
svetikmolcha• 11 января 2023
Да все ноомально у вас, просто очень близко сфоткали.
Ошеламиссимо• 11 января 2023
Такие мимические морщинки даже у девочек 16 лет есть. У вас не критично.
автор В танке • 11 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да..это правда. Как вы точно подметили.плакала очень много
автор В танке • 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
Смываю безсульфатным мылом ручной работы
Moon shine• 11 января 2023
Ответ дляВ танке
до лампочки это,честно. нельзя таким смывать,вот поэтому вы и имеете . а будете вообще как печное яблоко. есть спец средства для век,а есть для кожи лица. и средства эти разные! есть специальная смывка косметики с век.
https://redlipstick.prom.ua/ua/p1606206012-dvohfaz...
пример. а есть для кожи. а если смывать мылом ручной работы- то вы и видите результат. кожа пересушена.
бросайте,если не хотите быть как урюк
Звездолётчица• 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
А какое именно масло за 900 грн, напишите пожалуйста название
Moon shine• 11 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
https://makeup.com.ua/ua/product/351923/

я купувала до війни ще за 450 грн. мені здається,воно вже 900 але можна пошукати. головне не аптечне типа ромашки..воно грубе.а це вбирається миттєво.і в мене жирна шкіра
Кишмишная Мая• 11 января 2023
Ответ дляMoon shine
Що за масло, покажіть будь ласка. Маю проблему під очима, шкіра дуже тонка і суха
Ага побачила, і я вам дякую