выходные пролетают• 11 января 2023
Вам нравятся такие собачки?
Капитошечка• 11 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Я их называю ’собакосодержащий продукт’. Нет, я больших люблю.
Я их называю кошкособака, но ваш вариант мне больше нравится.)
Щепотка_совести• 11 января 2023
Ответ дляСмурфетта
А людей вы тоже по величине оцениваете? Например, маленьких женщин называете ’ женосодержащий продукт’?
Ну тут как и с людьми. Я люблю высоких мужчин, вы любите низких 160-165? Ок, это ваш выбор, я имею право на свой. У каждого свой вкус ))
бювет_в_обед• 11 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Бред.
В чем бред? Бред не понимать , что люди разные и вкусы тоже
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
На фото чіхуахуа. Одна з найдавніших пород ( не виведена штучно ). У них все ок з інтелектом - стверджують що вони « тупі « ті хто з ними не мав справи
Ну а как вы думаете, про связь величины и интеллекта ( тем более эмоционального интеллекта, именно он ценится в собаках) здесь рассуждают женщины, отягощенные этим самым интеллектом?
Заела_пластинка• 11 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Відповіді говорять самі за себе
Прикро
Завжди говорю , що собака дрібна але має величезне серце
Прикро
Капитошечка• 11 января 2023
Люблю больше больших собак, а еще больше котов, но если бы мне волей судьбы такое чудо попалось, любила бы и заботилась, куда же деваться, а вообще для для квартиры это лучший вариант, чем большая собака.
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Так вот имено. Вы себе это и скажите. Я, например, не люблю кошек. Но прекрасно понимаю, что многим людям они очень нравятся. Не представляю ситуации, в которой я бы вдруг начала расписывать, чем именно мне не нравятся кошки, какие негативные эмоции они во мне вызывают,мне нашваю какими-то идиотскими названиями и т д.
Я их просто не завожу - вот это единственная здоровая реакция, когда разные вкусы.
Анонимус Я• 11 января 2023
Именно чихуахуа люблю. У меня кобель 8 лет. Умняшка, очень ориентирован на человека, ласковый. Не понимаю, о какой трясучке тут пишут, он трясется только в лютые морозы от холода. Отличная собака. Дружелюбен и к людям, и к другим животным. Смелый, самоуверенный. Обожаю его. Второй товарищ бывшеуличный, вот он балбесина, но мы занимаемся и не теряем надежды. :)
бювет_в_обед• 11 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Себе ничего не собираюсь говорить. Автор задала вопрос , а я ответила. Вы адекватная или как. Или вы обладательница этого создания и такая же гавкучая просто
Мао_Мяо• 11 января 2023
чихуашки почти все кидаются с лаем на моего бишончика, просто когда мимо проходим. Я их называю хворыми собачками)
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ні, не люблю таких мочалок. Люблю великих, розумних, щоб можна було потіскать, з розумними очима , широкими лапами і великою головою
У мене маленька собачка така, чіх. Розумна, і очі як у людини. А в сусідів вівчарка, наче повинна бути розумна, а дурна, як пінь.
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А чего вы за мужчин, давайте про женщин поговорим. Вы любите только массивных, огромных женщин? И только их считаете людьми? А миниатюрных женщин вы считаете женосодержащим продуктом? Вот как только видите здесь фото женщин не гренадерского роста - так сразу и пишите им это слово. Чтоб они знали, что они не женщины. Хорошо, что мужчины ваше мнение не разделяют. Они не идут самых огромных женщин. Мало того, их не особо интересует, обладает ли женщина высокоразвитым интеллектом, имеет ли женщина профессорские звание и т.п. им достаточно среднего интеллекта, зато эмоциональный интеллект им волнует больше. Способность любить, сопереживать, быть верной - это именно то, что ценится и в людях, и в собаках. Может быть, от величины породы зависит умение охранять двор, загонять дичь на охоте, выполнять сложные команды. А любовь, преданность от величины породы не зависит. Собака есть собака. Вне зависимости от величины. Все собаки - ангелы.
ГЛЮкоза• 11 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Абсолютно. Дуже розумна собака. Я думала, вони здоров´ям слабкі, але ні. У мене стандарт, не зовсім маленька - дуже активна, витривала, невибаглива і верхолазка (може вишрябатись майже на будь-яку висоту).
КвартираЧья• 11 января 2023
Капитошечка• 11 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Мені подобається ця порода. В живу вони ще кращі,дуже схожі на вовків, розумні ,великі і красиві.
Красивый, а что за порода?
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Мой пёсик не был гавкучим. Он был таким же умным и интеллигентным, как и я. Его нет уже год, а пустота в душе после его ухода ничем не заполняется. Вот столько любви он нам давал. Вот такой ’недособакой’ был.
бювет_в_обед• 11 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Они шикарные
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нет, люблю умных, больших и красивых собак, в этой породе все с точностью наоборот
++++
Эти собачки предназначены только недалёким инстадивам с губами, ресницами и скулами)) Такой себе триггер... Ну стОят они друг друга..
КвартираЧья• 11 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Красивый, а что за порода?
Чехословацька вівчарка.
Анонимус Я• 11 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Какой милаха 😍 Сочувствую вам очень...
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
У кота характер есть, а эти мелкие лупастики все тупые и трусливые
из желе я• 11 января 2023
Нет, терпеть их не могу, и Йорков тоже. Гавкучие противные, зачем их заводят
Анонимус Я• 11 января 2023
Ответ дляТоптунша
Мне таких собачек очень жалко, они сильно мёрзнут в мороз ((((
Хорошо утепленные не мерзнут :)
Смурфетта• 11 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Какой милаха 😍 Сочувствую вам очень...
Спасибо, он и правда был необыкновенным. Красивым, милым, позитивным. Нас за последний год уже все врачи и медсестры в ветклинике знали, девочки ставили капельницы и плакали, его и правда все любили. И дажемна улице встречные люди постоянно улыбались. И только тут читаю, что, оказывается, существуют люди, которые ненавидят каких-то определенных собак. Думаю, эти же самые люди ненавидят и подруг, и знакомых, и чужих детей, и стариков, и определенные имена ( тут и такие темы встречаются). Ну вот такая повышенная раздражительность у людей, видимо.