Просто Филя• 11 января 2023

Когда будет дно рынка на недвижимость? Или оно уже было?

Или зависит от региона?
Кто знающий, что скажете?
Лиса Патрикевна• 12 января 2023
Ответ дляНепонятно
А Вы представляете цену аренды квартиры стоимостью от 200 до 500 тысяч долларов, как Вы предполагаете будут стоить квартиры.
Кто их будет снимать?
Можете ничего не снимать и не покупать и жить на улице

Лиса Патрикевна• 12 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Не смішіть, люди без роботи, ріст цін на продукти, інфляція. Да, вони піднімуть ціни, їх ніхто не братиме, потім буде дно і після того як економіка піде угору позакінченні війни - піднімуться знову
Не смешите вы! Квартиры в обстреливаемом донецке выросли в цене в 2 раза. С каких делов им в Украине падать,?
Царь-Матушка• 12 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вирости можуть, я теж можуть поставити ціну з 10 - ма ноликами, але це не значить, що хтось її купить. Якщо вчили в університеті, що таке попит та пропозиція, то мали б знати.
Лиса Патрикевна• 12 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Если не знаете, молчите, еще раз говорю. Спрос там сейчас огромный!!! Спрос преввшает предложение!
Lydmila408• 13 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Мне все же интересно о покупке в апреле. Реестр прав на недвижимое имущество заработал только с 6 мая.
Фантазия риелторов.
.
Конечно упадет недвига..особенно после войни.
.