Клин_Кляйн• 11 января 2023
Зашли проверить графики по городу и обалдели
От количества стукачей, которые под каждым постом дтэка закладывают своих соседей, у которых есть свет… Боже, да вот же он, показатель уровня воспитания, человеколюбия и развития🤦🏻♀️ Вместо того, чтоб добиться, чтоб у тебя был свет как животные закладывают остальных, люди, вам не стыдно такими быть? Какие моральные ценности вы прививаете поколению, которое должно быть в светлом будущем? И какими сами обладаете? Дааа
Яичница с беконом• 11 января 2023
Это правда. А потом еще на россиян киваем, мол, вон у них доносы как 37-м. А сами что... Грустно...
Робот Вертер• 11 января 2023
Почему ’как животные’?
Животные друг друга не закладывают.
Автор, пересмотрите лексикон.
Животные друг друга не закладывают.
Автор, пересмотрите лексикон.
И.О. человека• 11 января 2023
Привыкайте, в Европе стукачество в почете, кто первый настучал тот и прав
Мы живем грубо говоря за забором больницы. Наш дом не отключали. Несчастная пятиэтажка. Нет. Накапали и нас срочненько переключили )) типа справежливость же должна быть. Только прикол в том, что после этого перестали отключать два огроменных дома, высотки, в одном только 6 парадных. Видимо там живут важные дяди. Вот такая она справедливость. ))) сегодня вот уже шестой час без света. Как дети закончат школу я не знаю.
Луноходик_Ик• 11 января 2023
У нас дней 7 после нг было электричество, не выключали. Так в фб местном возмущались очень, что кому-то не выключают ((( а им выключают. Потом у нас стали отключать по 8 часов, видимо, чтобы порадовать стукачей...
Попа как у Кардашьян• 11 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Прав тот, кто соблюдает закон. А стучат на тех, кто его не соблюдает.
Луноходик_Ик• 11 января 2023
Ответ дляPavelolka
Мы вот уже 8 часов без света, как раз в 8-30 выключили. Естественно никакого обучения ((
И вчера так же почти было с 8 до 15 не было....
Почему нельзя отключать хотябы не в учебное время? (
Альфред Шнитке• 11 января 2023
То есть по-вашей логике, те у кого нет света должны смотреть на дома со светом ( всегда) и молча радоваться такой «справедливости»? У нас война не для всех?
И.О. человека• 11 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Стучат на все и на всех подряд
Альфред Шнитке• 11 января 2023
Мне не стыдно, что я настучала на 8 домов, которые «якобы» на одной линии с роддомом. Оказалось, что из них только 1 дом на линии. А остальные за деньги переподключились.
Попа как у Кардашьян• 11 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Стучат на все и на всех подряд
Немцы такими были всегда. Они такими рождаются наверное. Это и хорошо, и плохо. Но они так привыкли. Просто сейчас со светом нужно добиваться, чтобы у тебя был, а не у соседа отключили. А у нас все наоборот.
Мочалкин блюз• 11 января 2023
Когда у тебя в квартире нет света, отопления и воды по 8 часов подряд, а напротив дома сияют круглосуточно, потому что обленерго взятки берет, то я буду стучать. Теперь выключают и их и о, чудо, у нас света нет уже по 2 часа, а не по 8.
Голодаю• 11 января 2023
В нас біда на багатьох фронтах, починаючи з світла і закінчуючи домашнім насиллям, де жінка сама винна.
Я як заходжу читаю коментарі в тік або тут, мені іноді плакати хочеться.
Альфред Шнитке• 11 января 2023
Ответ дляPavelolka
А вам так и сказали в дтек? За деньги переподключились. Спасибо за сигнал
Не Дтек, а электрик жека
Айболитная• 11 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А від того, що у сусіда є світло, у вас з’явиться також? Не розумію такого. Добивайтесь, щоб у вас був, а не у сусіда не було…
Не любовница• 11 января 2023
Посмотрите на это по-другому. Электроэнергия - как бочка с водой, кому-то вся, а кому-то капля. Почему одним - все, а другим - ничего? Это ведь не просто жалобы ради насолить, это просьбы о честном распределении. Другой вопрос, если соседу теперь тоже отключают, а мне от этого ни холодно ни жарко, но по факту, теперь будет больше энергии и для тех домов, кто был без долгие часы.
Если что - ниразу не жаловалась, но я могу понять людей.
Луноходик_Ик• 11 января 2023
Ответ дляНе любовница
Нет бочки с электроэнергией))
Мы до нового года по много часов сидели без света и тепла(у на котел). Но мне и в голову не пришло пойти посмотреть у кого не отключают и пожаловаться...
СкрипяСердцем• 11 января 2023
Єдине в чому можна зробити висновок: що навіть в такому елементарному, як відключення світла по чесному і щоб у всіх однаково, його не має і ніколи не буде. Корупцію в цій країні не перемогти аж ніяк. Тому маємо те, що маємо.
Справедливості не буде ні під час війни, ні після....
Не любовница• 11 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет бочки с электроэнергией))
это образное сравнение, есть линии, которые повреждены, в любом случае, чем больше потребления/потребностей - тем меньше остается
Альфред Шнитке• 11 января 2023
Ответ дляPavelolka
Слушайте больше.
Теперь их тоже отключают. Значит это технически возможно.
Видящие_помогите• 11 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Был бы у них свет молчали бы. Натура человеческая. Стукачи
Вот 100%. Когда у всех свет отключали, с самого начала, у нас в пгт он все время был. Хоть бы один человек возмутился - как это так, у нас свет есть, а везде отключают.
Теперь нам отключают 2 раза в день на 4 часа, а когда и 3 раза в день. Фонари ночью не горят.
И начинается - в соседнем селе фонари горят, как это так, полсела у нас отключают, у половины свет есть, и все в таком духе. Задолбали.
Не любовница• 11 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
та при чому корупція, це людський фактор, я не кажу про будинки можновладців, але коли на одній вулиці 1 будинок відключають на 10 годин, а інший на 1 годину, до чого тут корупція
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
і люди скаржаться не на сусіда а ненормальну працю дтек.
Альфред Шнитке• 11 января 2023
Ответ дляАйболитная
А почему у соседа должен быть свет за счет меня? Мы не в равных условиях?