А у нас макарошки• 11 января 2023

Компьютерщик. Днепр.

Девочки, ищем дочке в ноуте виндовс переустановить. Город Днепр. Ищем чтоб человек приехал и наладил дочке ноут.
Спасибо!
Шмоточницаца• 11 января 2023
Просто переустановить? У меня муж устанавливал сам, не компьютерщик

автор А у нас макарошки • 11 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Программы установить, драйвера. Почему то микрофон не работает
Аннуитет• 11 января 2023
Могу посоветовать хорошего мастера, но работает на 12 квартале
Ответ дляАннуитет
Давайте. Спасибо!
Аннуитет• 11 января 2023