Skin_beauty• 11 января 2023

Роды в Исиде или Лелеке? Кто недавно рожал?

Выбираю где рожать и начитавшись разных отзывов хочу спросить на форуме.. Про Исиду такое пишут,что уже сомневаюсь туда идти,в Лелеке суды по врачебным ошибкам при родах... Где рожали,у кого и какие впечатления остались?
СМСница• 11 января 2023
Ой, меньше читайте. Я вообще не читала ничего перед родами, роддом выбрала интуитивно в день родов😅 заграницей

Рожайтретьего• 11 января 2023
А что про Исиду сейчас пишут? Плохо ? Рожала там 6 лет назад, было все отлично, может поменялось что
Я такая - жду трамвая• 11 января 2023
Тяжесть или легкость родов зависит только от вас.
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
И про халатность врачей, и про не заинтересованность. Типа как гос.больница повышенного комфорта,только за большие деньги. Медсестер не найти,врачам пофигу... ещё просят подписывать документ,что в случае чего в родаз или с ребёнком родственники и роженица претензий иметь не будет...
Царевна_несушка• 11 января 2023
А что про Исиду пишут плохого ? Я там рожала, было планок КС, ничего плохого не смогу сказать! Только позитивные эмоции и впечатления ! Врач у меня был от Бога! Очень ему благодарна! ❤️
У них как раз 22 числа будет день открытых дверей, можете сходить посмотреть все
А вот про Лелеку много негатива слышала, очень многое скрывают, деньги берут, но качество самого лечения оставляет делать лучшего. Если конечно Вам важнее интерьер, нежели здоровье, то можете идти в Лелеку
Царевна_несушка• 11 января 2023
Ответ дляSkin_beauty
Полностью не согласна с этой информацией ! Отношение не сравнить с гос.больницей! Уж поверьте !
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это понятно. Но хочется быть в надёжных руках. Я первого ребёнка рожала в ПАГе,слов нет конечно... жуть... Только врачу спасибо могу сказать. Жаль,что нет в живих уже её. Толковая,человечная и профессионал большой!
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нужно сходить и познакомиться! А у кого рожали?
Рожайтретьего• 11 января 2023
Ответ дляSkin_beauty
Не знаю, мой опыт другой, роды преждевременные, ребёнок сильно недоношенный, проблем было куча, месяц пролежал в Исиде в реанимации. Очень трепетно относились все врачи, неонатологи и медсестры. Даже посмотрела на сайте или сильно за 6 лет поменялся персонал, а то за месяц мы там всех уже знали. Нет, не поменялся кардинально, %25 новых людей. Не думаю что отношение и профессионализм этих людей так сильно поменялся за 6 лет. Реально, сходите на день открытых дверей, составьте своё мнение.

Котик-Пупсик• 11 января 2023
Лелека. Вбийте Ліда Косогова. Здається суд іде досі. Вграли дитину. То не поліклініка, то мафія. І цей випадок далеко не один. Негативні відгукі підчищуються в момент, але справа Ліди таки набула розголосу, бо людина не змирилася, п виборює справедливість для себе і покарання для вбивць.
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Я читала эту статью и я в шоке...
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2023
Между этими двумя выбрала бы Исиду.
Но, в своё время, между Исидой и Перинатальным центром мы выбрали именно последний. Решать вам, если нужен супер комфорт - это в частную клинику.
Мамулька• 11 января 2023
Ответ дляСМСница
И быстренько на машинке ’в заграницу’ смотались. На роды и назад.
Мюллерная• 11 января 2023
Исида изначально была не очень. Но первая, народ чисто вёлся, что престиж. Но хоть такого, как в Лелеке не было. В Лелеке громкие суды это как раз шаррчнр знакомой. Там реально был мрак. А теперь ещё и кучу беременных они в войну бросили,взяв деньги за ведение беременности. А потом как-то хитро пересчитали, что и деньги не вернули, и услуги не оказывали.
Знакомая в Адонисе рожала в начале лета, вроде ок. Хз, тут бы на конкретного врача идти
СМСница• 11 января 2023
Ответ дляМамулька
Нет, я тут живу. Я к тому, что не читала отзывы про местные роддома и не накручивала себя. Подумала где бы мне хотелось родить чисто интуитивно. Многое делаю так по интуиции и считаю, что наше подсознание всегда подскажет верный вариант.
В Исиде я наблюдалась, самые положительные впечатления от врачей, хотя интерьер и палаты мне там не очень
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Между этими двумя выбрала бы Исиду.
За супер комфортом не гонюсь. Мне достаточно обычных,нормальных условий. Но врач что бы был хороший! Вот это очень важно.
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2023
Ответ дляSkin_beauty
Тогда смело смотрите в сторону ПЦ и 5 роддома.
Я вся ваша• 11 января 2023
Я дважды рожала в Исиде. Первый раз когда они открылись, второй раз 12 лет назад. Было очень комфортно. Первая беременность была очень проблемная, с меня там пылинки сдували и я успешно доносила. Роды были сложные, но в итоге разродилась нормально. С младшим все было проще, роды я вообще особо не заметила. Посмотрела сериал, немного постонала, круги понаматывала, родила и спать легла 🤷‍♀️
Сестра 3 года назад рожала, кесарево, как хотела, всем довольна.
С Лелекой попадались негативные отзывы, с Исидой нет.
Еще меня впечатлило, что Исида открыла двери всем роженицам в первые недели войны, анонсировала бесплатные роды. Так или нет не знаю, но это сильно хорошо их характеризует.
Единая страна!• 11 января 2023
Две подруги рожали в Лелеке, у них все хорошо. Но историй и скандалов о ней тоже есть немало(

барабанщица• 11 января 2023
Ответ дляМюллерная
Нормально там все было. Рожала, наблюдалась 2008 год
НО врача нужно выбрать и там лучше
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляМюллерная
Да уж. Лелека явно в пролёте... Кошмар какой... В Адонис думала,но как-то мало пишут о родах там. Я знаю доктора из 1 роддома, он сейчас там работает,Масло Дмитрий... меня он спас в детстве,мама говорила. Моя соседка у него рожала 2 раза,но я когда к нему пришла за 1е роды договариваться,то совсем не поняла такого гонора... с его слов:’ я воооообще-то у эстрады роды принимаю...ценник у меня от 2000$’. Я не знаю,гормоны это были или я бы и не беременная так взбесилась от этих фраз,но мы попрощались сразу после этой фразы,он не успел и договорить какой он звёздный...
автор Skin_beauty • 11 января 2023
И отзывы о нём тоже разные... кто говорит,что врач хороший,кто-то что делает всё так,что бы скорее отделаться и не париться. Соседка довольна.. у нее 2 раза кесарево
вареный_look• 11 января 2023
У меня третий ребенок
Веду беременность и буду рожать в Лелеке. До этого оба раза рожала у Слободяника в Перинатальном

Тоже выбирала между Исидой и Лелекой. В моих подружек и там, и там все было ок

Про страшные истории: они есть в любой больнице, и поверьте, в гос больницах их гораздо больше. Говорю вам, как человек из семьи врачей
Козачка• 11 января 2023
Первого рожала в Исиде 12 лет назад, второго в Лелеке 5 лет назад. Не знаю, что сейчас там, но от Лелеки осталоись в восторге! И ведение, и роды-супер
Домовенок Кузя• 11 января 2023
А почему гос. не рассматриваете? Я чудесно родила в семейной палате с договорным врачем. Причем врачи, которые потом заступали на смены во время моего пребывания, просто замечательно относились. Как и весь персонал.
автор Skin_beauty • 11 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотрела в сторону 5 роддома. Надо ещё про врачей поузнавать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Також зараз відгуки пвдчищає в інтернеті Лигирда центр кольпоскопії Ліна. Там одна чернуха.
Царевна_несушка• 11 января 2023
Ответ дляSkin_beauty
Если Вас не смущает мужчина, то очень рекомендую Карашевского Богдана Валерьевича ! Очень внимательный, аккуратный, компетентный , поддерживал и настраивал на позитив !)
Рожайтретьего• 11 января 2023
Как по мне - выбор врача для родов это ещё та рулетка. Не возможно спрогнозировать, это же не плановая операция (если ЕР, не КС). Смысл выбирать врача, если в момент икс ( а эти моменты по закону подлости всегда не вовремя) врач будет не в городе, не на смене, в отпуске за границей, на больничном, да и банальный понос у врача - все, он не приедет к Вам на роды. А если приедет, то позже, когда уже и не нужно. Смысл этих договорняков. Нужно выбирать заведение, где все врачи толковые. Чтобы когда бы не припекло рожать, на любую смену не страшно попасть. Нужно выбирать по возможностях роддома, по детской реанимации, современности оборудования. Да и наличие подвала в наше время очень важная штука. Я родила на 6 месяце, за час управилась ночью. Какой договорной врач бы ко мне успел ? А так дежурная бригада в Исиде сделала все как нужно. Опять таки, это мое мнение. У кумы был опыт в 5 роддоме с крутым врачем, с которым был договор. И вот в момент икс она рожает близнецов, очень сложные роды, а в соседних двух родзалах рожают ещё 2 роженицы. И у всех них был договор с одним и тем же врачем. Так совпало что все они рожать решили в одну ночь.Он бедный бегал между ними как волк с корзиной в советской игре.
Царевна_несушка• 11 января 2023
Ответ дляSkin_beauty
В 5 роддоме тоже берут не мало $ если хотите какого-то определённого врача