Ватный Пупс• 02 февраля 2014

Гепабене Какие отзывы?

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто принимал гепабене при застое желчи. Действительно ли помогает этот препарат? Возможно ли им вылечить желчный или он только снимает симптомы на время? Очень хочется знать реальные отзывы. Всем заранее благодарна за ответы!
Аноним_607• 02 февраля 2014
Сама на него смотрю, галстена мне не помогла( В любом случае завтра буду у гастроэнтеролога с этой проблемой, если хотите напишу что назначит

Аноним_579• 02 февраля 2014
Послушаю, пью уже месяц - вроде улучшения есть.
Аня_я• 02 февраля 2014
посмотрите гепатофит
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Спасибо! Напишите сюда. Очень интересно. Мучаюсь с этим желчным, что уже только не пила, все равно периодически появляется горечь во рту и желтеют белки глаз. Замучилась уже. Все анализы посдавала, и все равно ничего.
ВсеЧетко• 02 февраля 2014
пью гепабене и с ним урсолизин (он для желчного очень хороший препарат), мне нравиться , пью не первый курс, результат есть.
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАня_я
посмотрите гепатофит
Пила и гепатофит, все равно результата никакого. Стоит только понервничать или сильно устать, сразу желчный начинает меня мучить.
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Оооо! Если улучшения есть, может, действительно, помогает!

ВсеЧетко• 02 февраля 2014
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ursolisin/
если конечно вы его не принимали, мне его гастроэнтеролог назначила, как один из лучших.
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
А сколько курсов надо пропить? Эти препараты лечат или только снимают симптомы на время?
Аноним_579• 02 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Перепробовала много желчегонных - 1 таблатка и ужасно тошнит + мгновенно колит, исключением был хофитол, но он на перерегистрации. Горечь прошла. А что именно у Вас с жёлчным?
АсобеннАя• 02 февраля 2014
Ребенку назнаичили кукурузные рыльца заваривать. И Гепабене советовали.
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Урсолизин не принимала, врач не назначала. Спасибо за информацию!
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Ставят дискинезию желчевыводящих путей и как следствие застой желчи, плюс спазм желчного пузыря.
Аноним_607• 02 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
А что у вас с ним? У меня загиб...
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
А что у вас с ним? У меня загиб...
У меня загиба нет, просто спазмирован сильно, не может нормально сокращаться, из-за этого желчь не идет в кишечник, а возвращается в печень, таким образом она забивает печень и желчь выбрасывается в кровь. Из-за этого постоянная горечь во рту, обложен язык, и желтеют белки в глазах.
ВсеЧетко• 02 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
лечат конечно, у меня желчный и печень не в порядке.На узд печени было четко видно что она не однородная (’зернистая’ какая-то’, скорее от того что болела и пила много тяжелых препаратов,которые и дали осложнение на печень+ застой желчи и т.д.), пила 3 месяца+ диета (без жирного, острого, алкоголя и т.д), и на повторном узд видно что состояние печени заметно улучшилось ттт...Да и внешне заметно, цвет лица улучшился и т.д.
Через 2 месяца опять пропить курс назначили, а там видно будет при повторном визиту к врачу.
Вообще такие препараты не пьют 1 пачку, толку НЕ будет, надо курсом 3 упаковки как минимум
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да понятно, тут одной пачкой не обойдешься! :) Понятно! Спасибо за информацию! Буду пробовать гепабене. Вдруг и мне поможет! Выздоравливайте! Пусть Ваша печень Вас только радует! :)
автор Ватный Пупс • 02 февраля 2014
Девочки! Всем огромное спасибо за ответы! Не болейте! :))
Аноним_645• 02 февраля 2014
Я гепабене периодчески пью, тоже застои желчи, дискенезия. Перерробовала много - гепабене пока лучшее, помогает всегда

ВсеЧетко• 02 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
спасибо и Вам плодотворного лечения
deksy• 02 февраля 2014
мне оч помогло
Аноним_567• 02 февраля 2014
девочки у вас обострение дискинезии тоже сопровождается послаблением стула или только я одна такая?спасибо
Аноним_567• 02 февраля 2014
насчет неоднородного густого содержимого желчного, мне советовали урсохол...может кто принимал...
Подмигашка• 02 февраля 2014
Мне помог УРСОФАЛЬК, правда дорогой препарат, но полегчало после 2 дней приема. До этого пила и гепабене и хофитол. Эти препараты хороши для профилактики, а урсофальк лечит проблему.
Аноним_579• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Мне назначали по 2 капсулы на ночь - выдержала только 2 дня, ужасные спазмы в кишечнике начались, врач отменил. Этот препарат растворяет камни и холестериновые полипы.
Аноним_636• 02 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Автор, на Синдром Жильбера проверялись?

У меня у родного брата такая проблема и все симптомы. Противопоказаны переутомление, нервы и голодание. Уже все проверено, ну и курсами пьет гепатопротекторы и желчегонные.