Хвець-тець• Изменено 11 января 2023
а у вас есть сила воли?
От у меня нет. Ваще никакой. Все что готовлю своим - все ем сама. А мне нельзя. Пришла в магазин. За овсянкой. Ушла с шоколадом и булками. И мое счастье что, я не поправляюсь. А то б в двери не влазила б уже. ЖКТ бунтует и ругается. А я его подлечу таблеточками и опять. Просрать деньги на фигню - тоже умею. Надо поекономить, а ноги сами несут в магаз. За фигней конечно же.
От сейчас могла бы встать и сделать зарядку. Поубирать. Песню спеть в конце концов. А я спекла школадный бисквит с вишней. Жру и сижу тут. Ну вот как так?
Нервогенератор• 11 января 2023
Ви все робите навпаки. Вам треба спочатку приготувати собі, а домашнім потім, якщо часу і сил вистачить.
Хвець-тець
• 11 января 2023
Ответ дляНервогенератор
.
Пошаманю• 11 января 2023
Немає. Але счезла з віком. Мені 40, ще 10 років тому я могла себе заставити робити фіз вправи і жерти капусту, а зараз ні((
Хвець-тець
• 11 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сила воли есть, мотивации нет
напишу себе это на холодильнике.
Вареный лук• 11 января 2023
Немножко помогает список, но это в основном в Метро. А когда в Атб «за хлебом», то нагребу ещё под шумок.
ПанВиктория• 11 января 2023
Стосовно продуктів і їжі - сила волі є. А от стосовно спорта - мотивації нуль. 🤔
Будьте так ласкаві• 11 января 2023
Ответ дляХвець-тець
напишу себе это на холодильнике.
У меня такая ситуация с работой. Могу больше мужа зарабатывать, но не хочу, меня устраивает жить не напрягаясь. На самом деле денег много не надо для жизни.
Была б у меня цель то пахала бы как раньше.
Українська Мрія• 11 января 2023
Нет. Насчёт еды нет.и ещё насчёт сна.
Вечером думаю, вот завтра проснусь и начну раньше работать. С утра думаю пошли они все нах и сплю до пол десятого. И так каждый день
Хвець-тець
• 11 января 2023
Ответ дляZelenkа
Купіть джинси класні на 2 розміра менше😂
в мене с-ка.
Мурзилка• 11 января 2023
Це м´яз. Він тренується.
Є книга, так і називається Сила волі, Макгоналал. Там описані процеси з наукової точки зору і що з цим робити.
Белая котичка• 11 января 2023
Я такая же как вы. Ем все подряд и тоже не поправляюсь. Зато периодически метеоризм и прыщи на лице.
Хвець-тець
• 12 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Сестра