Хвець-тець• Изменено 11 января 2023

а у вас есть сила воли?

От у меня нет. Ваще никакой. Все что готовлю своим - все ем сама. А мне нельзя. Пришла в магазин. За овсянкой. Ушла с шоколадом и булками. И мое счастье что, я не поправляюсь. А то б в двери не влазила б уже. ЖКТ бунтует и ругается. А я его подлечу таблеточками и опять. Просрать деньги на фигню - тоже умею. Надо поекономить, а ноги сами несут в магаз. За фигней конечно же.
От сейчас могла бы встать и сделать зарядку. Поубирать. Песню спеть в конце концов. А я спекла школадный бисквит с вишней. Жру и сижу тут. Ну вот как так?
Ирэн1983• 11 января 2023
Нет

Нервогенератор• 11 января 2023
Ви все робите навпаки. Вам треба спочатку приготувати собі, а домашнім потім, якщо часу і сил вистачить.
автор Хвець-тець • 11 января 2023
Ответ дляНервогенератор
.
Пошаманю• 11 января 2023
Немає. Але счезла з віком. Мені 40, ще 10 років тому я могла себе заставити робити фіз вправи і жерти капусту, а зараз ні((
Будьте так ласкаві• 11 января 2023
Сила воли есть, мотивации нет
автор Хвець-тець • 11 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сила воли есть, мотивации нет
напишу себе это на холодильнике.
ВернитеВалеру• 11 января 2023
Нет!(
Вареный лук• 11 января 2023
Немножко помогает список, но это в основном в Метро. А когда в Атб «за хлебом», то нагребу ещё под шумок.
ПанВиктория• 11 января 2023
Стосовно продуктів і їжі - сила волі є. А от стосовно спорта - мотивації нуль. 🤔

Будьте так ласкаві• 11 января 2023
Ответ дляХвець-тець
напишу себе это на холодильнике.
У меня такая ситуация с работой. Могу больше мужа зарабатывать, но не хочу, меня устраивает жить не напрягаясь. На самом деле денег много не надо для жизни.
Была б у меня цель то пахала бы как раньше.
So_so• 11 января 2023
Да. Я очень целеустремлённый человек.
ГендиреХтор• 11 января 2023
Сила есть, воля есть, а силы воли нет
Zelenkа• 11 января 2023
Купіть джинси класні на 2 розміра менше😂
Українська Мрія• 11 января 2023
Нет. Насчёт еды нет.и ещё насчёт сна.
Вечером думаю, вот завтра проснусь и начну раньше работать. С утра думаю пошли они все нах и сплю до пол десятого. И так каждый день
автор Хвець-тець • 11 января 2023
Ответ дляZelenkа
в мене с-ка.
Zelenkа• 11 января 2023
Ответ дляХвець-тець
в мене с-ка.
В мене скоро теж буде🤭
Другий тиждень дієта, бо шлунок сказав, що хватить маянезіка)
Мінус 5 кг на чаї, кефірі і вареній грудці)
Klodia• 11 января 2023
Ответ дляZelenkа
Да, хороший совет. Я купила дольче такие, очень нравятся. Уже года 2 висят в шкафу, смотрю, любуюсь....
Zelenkа• 11 января 2023
Ответ дляKlodia
У мене є проліт лі купер класні, але до них жерти грудки ще рік😂
Редиска Я• 11 января 2023
Вообще нет и наверное никогда не было

Бойцовская• 11 января 2023
Сила есть, воля есть. А силы воли неть(
Мурзилка• 11 января 2023
Це м´яз. Він тренується.
Є книга, так і називається Сила волі, Макгоналал. Там описані процеси з наукової точки зору і що з цим робити.
Белая котичка• 11 января 2023
Я такая же как вы. Ем все подряд и тоже не поправляюсь. Зато периодически метеоризм и прыщи на лице.
автор Хвець-тець • 12 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Сестра