Уравнобешенная• 11 января 2023
В спящем режиме компьютер потребляет мало электроэнергии?
Уравнобешенная
• 11 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если работающий комп 100%, то в спящем режиме потребляет 1-5%
Новый, рабочий.
Думаю, можно ли не закрывать окна и оставить на ночь в спящем режиме. Думаю об экономии энергии (не из-за счетов, а учитывая ситуацию).
В активном состоянии компьютер потребляет немало электроэнергии.
ДолькиКабана• 11 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Новый, рабочий.
Я имею ввиду не ,,новый- старый’, а процент потребления энергии в работающем и спящем режиме.