Спрошу_ка_я_у_мужа• Изменено 11 января 2023

Пандора з Алі. Мій досвід

Придбала шарми на Аліекспресі. Ціна від 3 до 7 доларів за одиницю. Якість дуже достойна, всі вироби мають пробу. Замовляю вже не вперше, це дійсно срібло, нічого не облазить, не тьмяніє, хоча браслет ношу постійно. Для порівняння на п´ятій фотці шарм якому 3 роки та поруч такий же новенький. Ну й в коментах фотка як це все виглядає в готовому варіанті - на браслеті є й оригінали, й Алішка, різні за віком. Тож хто любить ці прикраси та бажає зекономити - вважаю що можна їх купувати на Алі та насолоджуватися красою)
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 11 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Реальная пасика? Самая настоящая?
Так, справжня пасіка)
Конфиденциальность• 11 января 2023
Я тоже брала Всё идеально. Но у орхидеи выпали камни..из оригинальных никогда не выпадало
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Займаємось бджолами та медом. Тому й на браслеті бджілки
мне нравится. все супер
Каравай-каравай• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так, справжня пасіка)
Прикол)
Зашла в фб, а там первый пост - пост продажи в падоровской группе.
Это уже снятости, на сайте их нет.
Смотрите))
Репетиторша• 11 января 2023
Дякую вам, що поділились. Краса
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2023
А мне не везет с серебром с али, брала 4 изделия (не пандору) , дизайн классный, но облазило, бралось пятнами и довольно быстро, хоть и писалась на них проба
Нужно наверное в определенных магазинах брать, но я не знаю каких, а купить что бы выкинуть больше не хочу
Умею мерить лучше всех• 11 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну підробки це таке соб задоволення.В мене Пандора це особливі моменти, купуємо шарми дитині з шести років, кожен шарм - якась подія, або подарунок від близьких. Єдине колекцію казкову тематичну просто так купили майже всю.
Каждому свое, но они не стоят тех, хоть к какому моменту не дари, так просто ,, имя марки,, и не более.
Сиреневенькая• 11 января 2023
Для меня пандора - загадка планеты Земля) ну вот ничего, кроме маркетинга. Мек кажется, даже в сваровски и то побольше ценности будет. Поэтому с алика такое покупать - самый вариант, нет никакого смысла переплачивать. Единственное, я купила в том году серьги анютыни глазки от пандоры и вот их я прям очень люблю. Хотя тех денег, они точно не стоят, поскольку там обычное серебро с золотым напылением.
Ответ дляКаравай-каравай
Прикол)
Это уже снятости, на сайте их нет.
Смотрите))
Яке смішне)
Ответ дляКаравай-каравай
Прикол)
Это уже снятости, на сайте их нет.
Смотрите))
Яке смішне)
Каравай-каравай• 11 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
А раньше в Пандоре было золото (сейчас очень мало), брюлики и другие драгоценные камни. Натуральные! Сейчас их можно купить только с рук и стоят они как крыло самолёта.
Это сейчас Пандора спопсилась....

А , к примеру, кольцо с изветным именем в виде гвоздя вокруг пальца - это что?) Не маркетинг?) Какая часть от его цены платится за бренд?) А красота ж неописуемая!))))
Физрукая• 11 января 2023
Класні, якщо комусь таке подобається, мої десь валялись, дитина їх потім носила, потім ми виїхали и де вони зараз навіть не уявляю
Сиреневенькая• 11 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Это сейчас Пандора спопсилась....

Кстати, не знала, что пандора раньше другая была)
Ну тут дело, конечно, в финансах. Если бюджет позволяет покупать бусинки за оверпрайс, то пожалуйста, хорошо, что так бывает. Но если для кого-то это из штанов выпрыгнуть, то лучше на том же алике закупиться, поскольку разница не особо видна.
Каравай-каравай• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Яке смішне)
А я сейчас вот такое ношу.
На обратной стороне надпись (бликует, не могу словить) ’ иногда нужно упасть, чтобы потом взлететь’
Додекаэдр• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так в мене пасіка)
Ольга це ти?
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ну ви знаєте, це як купувати преміум підробку сумки Шанель. Ніби з виду те ж саме. А от коли ти сам відчуваєш що це підробка - то і себе якось дешевим відчуваєш
Дерево береза• 11 января 2023
Ответ дляНе любовница
Я дітям замовила недорогі сережки з Алі, написано зі срібла. І дійсно, вже скільки носять, і купаються в них, а вони мають такий самий вигляд, не чорніють і не тьмяніють.
Ну вообще-то серебро должно темнеть, если оно не родированное
Тоска в носках• 11 января 2023
Ну хз, автор. Мне на вид даже на фотках отличаются, более топорные и грубые чем оригинал. А если с накладками и проч, так и еще больше видно будет. Хотя, если обвешать теми шармами браслет без свободного места, то качество и затеряется в этих всех погремушках возможно.
Хотя и сама Пандора на любителя, больше для подростков наверное. Хотя у меня есть их плоский браслет рефлекшнз из темного серебра с парой шармов - и это единственное, что у них достойное на мой взгляд.
Ответ дляГендиреХтор
Так де Шанель і де Пандора)
Веселая моль• 11 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Эти шармы не имеют ничего общего с Пандорой. В Пандоре таких шармов нет.
Это просто шармы. Копеечные шармы с Алли. Всё.
а пандора це що? кристали їз рогів єдиногрога?))) дешеві понти
Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ой, які тут всі прям королевішни 😆😆 Яка різниця, що там висить, якщо гарно і якісно виглядає. От духи Шанель, то точно треба оригінал, бо ніщо його не замінить...
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так де Шанель і де Пандора)
Де Шанель, там і Пандора.
В оригіналі ви сплачуєте за якість, ідею, дизайн і т.д.
Шанель теж робиться зі звичайної шкіри, ті сумки за собівартістю не коштують кілька тисяч доларів.
І так, шарми у вас не оригінальні, в плані у Пандори немає таких дизайнів, тому вигладає дешево, нажаль(
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Та я бачу що багатьом все рівно що носити) але комічно виглядає недорогий одяг і сумка аля Шанель або Луі Вітон)
Ответ дляГендиреХтор
Де Шанель, там і Пандора.
Так вони тому й придбані на Алі, що в Пандори немає таких дизайнів. Сподобались би з колекції Пандори - купила б їх. Як власне і купила декілька тих, які мали для мене зміст та привабили на вітринці. А якщо воно якісне та подобається в іншого виробника, та ще й за ціною приємне - то чого б не купувати. В мене й всілякі бусявки з наших ювелірок є, зі Срібної країни та інших.
Мороженная курица• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Правильно,а если соответствует машина и тд,то никто не будет присматриваться к хорошей подделке шанель.
Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так, мені також видно де не оригінал одяг-сумка.. але якщо людину це зробить щасливою, чому й ні😉
А тут шарми... я маю також оригінал Пандори але ще спробую на Алі купити щось цікаве) подивлюсь на якість.
Брюлик в стразах• 11 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Лол, монстерхай, ту - такий самий маркетинг. Продаж ідеї, а не бірюльки. Бірюлька вторинна.
ЛюблюДевчонок• 12 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
А браслеты можно брать? Я видела копии Пандоры в Инстаграме по 1200 грн, они тоже по факту с Али? Если брать подделку, стоит ли переплачивать?
За 1200 вы оригинал можете взять по акции -50%
ЛюблюДевчонок• 12 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так в мене пасіка)
Тогда у вас должен быть шарм с буквой «Н»
Olga076• 12 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я взагалі пандору не сприймаю, і вважаю що якраз їй і ціна без маркетингу десь так, як на Алі. Але хто фанат і обмежений в фінансах чи на пробу, то варто спробувати замовити
я думала одна такая, что не понимаю эту пандору.