Розавенная• 11 января 2023

Если выехал из Германии с ребенком в Украину - уголовная статья ?

Скрины сделала с другой темы, девочки отписывались.
Кто в Германии - будьте осторожны и узнайте все, чтоб потом пособие не сняли или статью не влепили.
dorik• 12 января 2023
Ответ дляпромокашка
То вам повезло , в нашей украинским детям хорваты орут на физкультуре украиниш бомб бомб , путин супер , А директор только лупает глазами, мол дети , что с них взять
У нас сирийцы тоже забегают в класс и кричат, что пуйло молодец. Интересно, как в их сирийской семье относятся к тому,что раша бомбила их города раз он молодец.
Но здесь, к счастью, жёстко, сирийцев сразу к директору, и у них немецкий преподает украинка, она пресекает такие выходки, сразу директору сообщает.