Семена рукколы• Изменено 11 января 2023
расскажите истории ваших знакомых успешных женщин, которые...
по ВАШЕМУ мнению отлично состоялись в жизни. например, в конце далеких 90х начале 2000х знала девушку. очень обаятельная и красивая. неглупая. вышла замуж ещё тогда за американца. переехала жить в сша, там он ей помог открыть свою кофейню. вцелом она занимается детьми, хобби, тем, что ей нравится. основной доход был на нем(он из бывшего ссср в 92м переехал) не знаю как сложилась её судьба теперь, лет 15 не общаемся. потеряли контакты. но искренне рада была за неё, так как она очень добрый и приятный человек. не стерва какая нибудь злая.
а ваш пример с вашим видением успешной женщины?