Посудомойка• 11 января 2023

Париж! Это правда что есть метро для белых и

Темно кожих? Такое мне рассказала женщина, которая была там
постою_послушаю• 11 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Та ладно....не думаете что нашу страну продали с потрахами? Верите? Успехов
Ваша страна никому нах не всралась, извините мой французский
постою_послушаю• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Нет нет
По ее словам это лето было
И что было? Она была в метро и рядом были темнокожие? Отсюда вы сделали выводы, что метро только для темнокожих? Но ее же с белой дочкой пустили, раз она тоже была в метро? Вы пьяная или по жизни такая...?
english book• 12 января 2023
Ответ дляksusha1155
Це реальна історія?
Так реальна. Люди доволі молоді, вирішили самі собі організувати ночівлю на декілька днів. Десь знайшли те помешкання заздалегідь, домовилися, нікому з українських знайомих нічого не сказали. Сюрприз хотіли влаштувати))
автор Посудомойка • 12 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет она именно так и сказала разные ветки и входы. Вы какая по жизни 😀😀😀?
Татьяна-8275• 12 января 2023
В метро есть вагоны 1 и 2 класса.
Во всех поездах тоже, есть вагоны 1 класса, есть вагоны 2 класса.

Что оплатили, там и едете.
постою_послушаю• 12 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
В метро есть вагоны 1 и 2 класса.

Что оплатили, там и едете.
Вы это точно знаете про парижское метро? Летом ездили, ничего подобного не было
автор Посудомойка • 12 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
В метро есть вагоны 1 и 2 класса.

Что оплатили, там и едете.
Вот возможно они попали 2 класса и встретили таких попутчиков и выводы сделались....
A no name• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Слухайте, ви в київському метро хоч раз були? Ви можете уявити як там розподілити пасажиропотік на ’білих’/’фіолетових у крапинку’ і т.д.? Або ’на класи’? А паризьке метро ще більш завантажене.
Ніяких ’класів’ там нема, і окремих ліній для ’мальчегів у трусіках’ теж нема.
Паризьке метро бідненьке, потребує ремонту (місцями аж волає), коштує дорого, але умови для всіх однакові - не коштують своїх грошей)
автор Посудомойка • 12 января 2023
Ответ дляA no name
Була...
КараПузовна• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Посмотрите...люди начните думать. Мы проданы давно. Европе опа
Да да да...И вообще нас хотят поработить...И еще родитель 1 и 2 не забудьте
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Я щойно зрозуміла, як народжуються тупі плітки 😅
ksusha1155• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Тільки тупі таке поширюють і вірять в це
ksusha1155• 12 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
В метро есть вагоны 1 и 2 класса.

Что оплатили, там и едете.
В нас теж інтерсіті 1, 2 клас. І теж у кого зарплата мінімалка- у другий, само собою
автор Посудомойка • 12 января 2023
Ответ дляksusha1155
Ну называют тупыми других недалекие имбицилы
автор Посудомойка • 12 января 2023
Ответ дляКараПузовна
От нас хотят избавиться. Вы никому не нужны.
Фенте Фря• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
’Начали за здравие, закончили за упокой’ (с)
Вернемся к нашим баранам (в смысле к метро в Париже)

А скажите ка мне, Автор, как же там метро устроено? Отдельная линия прорыта для поездов с черными и отдельная с белыми? Или отдельные станции? Или поезда четко по расписанию ’в 10.00 для белых, в 10.15 для черных’? Или в вагонах над сидениями надписи ’места для белых/места для черных’?
А ’полукровок’ распределяют по какому принципу? Бирочки вешают после проверки чего там у них в крови больше, а потом в метро по бирочкам?

’Ох уж эти сказочки.. ох уж эти сказочники..’ (с)
Робот Вертер• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
То їдьте а США,
КараПузовна• 12 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Дуже шкода ,що ви почуваєтесь нікому не потрібною.Але ж то заслуга виключно ваша.Щось в житті робили не те.Озирніться...
MacOS-ница• 12 января 2023
ой, автор. В Британии едят собачью консерву, а англичанки занимаются проституцией за еду. Ну и замерзают, конечно же.
Gipokritys• 13 января 2023
Фильм есть очень интересный на эту тему Белая масаи называться.
Татьяна-8275• 13 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я точно знаю.
Там подобное было и есть.
постою_послушаю• 13 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Я точно знаю.
Там подобное было и есть.
Странно, что никто, кроме вас об этом не знает. Что-то вы, наверное, не правильно поняли.
Нет в парижском метро деления на классы вагонов. И быть не может.