Дама_с_караваем• 21 января 2023

Мечтаю на океан. А вы были на океане? Где? Кинте фото поглазеть.

Идущаяповолнам• 21 января 2023
В стране война, не забыли?
Гидроусилитель руля• 21 января 2023
Да. Были на Тенерифе
Океан очень нравится. Мощь ужасающая.
Личинка-264d• 21 января 2023
Вот, США
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Мечтаю о Доминикане очень, но это очень дорого( турция, Египет уже не прикольно
ЕжеМышь• 21 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да. Были на Тенерифе
Океан очень нравится. Мощь ужасающая.
Вау😍😍😍
_inka_• 21 января 2023
автор Дама_с_караваем • 21 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
В стране война, не забыли?
Не забыла. Денег нет на такие поездки. Я мечтаю. Мечтать же можно во время врйны? Душно от событий происходящих, не хватает воздуха.
_inka_• 21 января 2023
Португалія
Акуна_Матата• 21 января 2023
были, на Тенерифе и на Гран Канарии, ещё хочу, но пока не позволяем себе
Я в дамках• 21 января 2023
Несколько раз была на Шри-Ланке - очень люблю море, океан, воду.
Продавец овец• 21 января 2023
Я не была, тоже помечтать можно. Только на берегу Оманского залива, ничего впечатляющего. Год назад планировали или Мексику или Шри Ланку, жизнь подкорректировала планы.
Бабочки в моём животе• 21 января 2023
Нью Йорк
Алиса в стране Советчица• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Лас-Америкас на 4 фотоузнала это место)
После войны первым делом на Тенерифе мечтаю)

Не ездили, так как дети были маленькие, 6,5 часа боялись лететь. Потом ковидпотом война
Надеюсь еще с детьми там побываем, а не с внуками))
ЯНаПэПэ• 21 января 2023
Как красиво
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2023
Фото уже не найду, с 1 мужем были в Майами
Честно говоря - ожидаешь большего)) А так было очень похоже на черное море
Морожена_курка• 21 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
В стране война, не забыли?
Мне об этом не дают забыть звуки арты. И что теперь и мечтать нельзя? В стране война, а вы вот на советчице. Не совестно?
Золотая орда• 21 января 2023
Была 12 лет назад на Тенерифе. Океан мне не понравился, глубоко, волны, холодные течения. Когда в Доминикану собирались, специально выбрала Карибское побережье, нафик тот океан.
Гидроусилитель руля• 21 января 2023
Я в дамках• 21 января 2023
Хочу поехать на Мальдивы - перед войной не успели. Но ничего. Единственная печаль - далеко лететь.муж ели до Шри-Ланки прямой перелет выдерживал а туда ещё пилить и плюс пресадка
Золотая орда• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Мы тоже были в Лас Америкасе.
Я в дамках• 21 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Это вахтёр со своим ценным мнением. Привыкла пристыживать и на всех шикать.
HelenWWW• 21 января 2023
1. Индийский океан
2. Тихий океан
Марафетчица• 21 января 2023
Ловите, сейчас здесь.
Калифорния ❤️
ФрекенБок• 21 января 2023
Мы за две недели до начала войны летали в доминикану…. Эх…
Лорка-хлорка• 21 января 2023
Ответ дляHelenWWW
1. Индийский океан
2. Тихий океан
Какой теплее?
Морожена_курка• 21 января 2023
Ответ для_inka_
фото
Очень Где это?
_inka_• 21 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Очень Где это?
Португалія
Oasis in the Desert• 21 января 2023
Ответ дляHelenWWW
1. Индийский океан
2. Тихий океан
Просто нет слов! 🤩
Акуна_Матата• 21 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Мы тоже были в Лас Америкасе.
мы жили на Коста дель Силенсио, на самом юге, в апартаментах, а по острову ездили на арендованном авто - для нас это лучший формат отдыха всегда. так что на Лас Америкас мы провели только один день, и то не полный)
MacOS-ница• 21 января 2023
Ирландия, здесь очень красиво, графство Керри