Угги_в_горошек• 12 января 2023
Темне волосся і сивина. Який вихід?
Мені 39, маю темно-каштанове волосся, перша сивина полізла десь близько 27. Але то були поодинокі волосини на одній скроні і їх було не видно. Не фарбувалась, свій колір дуже подобався, глибокий, насичений, волосся густе, блискуче, це був мій пунктик, завжди доглядала, купа засобів, був реальний шовк. Десь років пару тому сивини стало більшати і я почала фарбуватись. За час війни взагалі ставсь жах, сивого добрячих процентів за 70. І в мене вже просто нема сили. На темному фоні отой перший відрослий міліметр видно вже за тиждень. Воно світиться, блищить, як сніг. Фарбуюсь кожних два тижні, бо не витримую це.
Зараз за збігом обставин ходжу нефарбована близько місяця і до дзеркала не можу підходити. Але ж так набридло. Може є якісь ноу-хау? Може перечекати та зробити якесь типу мелірування? Але це дивно виглядатиме на темному. Поділіться, як ви спасаєтесь і що ще можна придумати?
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой,я себе тоже наделала на голове черти что)) Для сравнения,первое волосы в Украине,второе в Польше(
омг, жахіття)) відновіть укр красу, негайно!
Ананомчикус• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Ничего нет красивее натуральных здоровых волос. И даже пара седых прядок их не портит
это называется стареть красиво и с достоинством.
Я вижу как мои подруги красятся - мне не нра, редко кто реально делает в натуральный и красиво - это денег стоит, потому что волосы у нас от природы не однотонные - эти оттенки исскуственные старят и дешевят
но каждому свое
Пара волосков да. А если в 40 80% седины-нет здесь никакого достоинства.
Ананомчикус• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В 47 нет морщин на лбу? Не верю.
извините. Присылайте верх без фильтра и чтобы свет падал прямо на лицо
С дневным освещением проблема, его и так мало, ещё и пасмурно. Не обращайте внимания на грязные волосы ,ну и моя 3-недельная седина как раз в эту тему:)) Морщины тонкие присутствуют, но для моих 47 вполне приемлимо. Я не морщу лоб, у меня отсутствует такая привычка в мимике.
Україна понад усе!• 12 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Скільки вам потрібно пачок фарби на все волосся?
Раз в 2 недели использую 1/2 упаковки + окислитель. Когда на все волосы - 1 упаковка
СпайдерВумен• 12 января 2023
Знакомая пила крапиву
Ей для крови назначили , была вся седая , пила 4 месяца , седина полностью исчезла , она сама в шоке
Ей 46
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Сестри)))) така ж проблема. Фарбувалась 3 палєт, тільки не плюйтесь), волосся в мене таке, що можна і палєт)
Зараз виходжу на 7.00, з початку війни почала, професійна, волосся гарне після неї, зістригла довжину, зараз каре.
я палет крашусь, ашотакоє? можу собі дозволити. Пи.Си. : волосся густе, м’яке, щоразу сушка феном, праска. Довжина нижче плечей, колір рідний шоколад, фарба коренів від 3 до 6.
власне спостереження: правильний шампунь, маст хев бальзамо, під час сушки -спреї, можна потім чуть олійки або крем. Іонізація.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А у меня? Это родной. До покрасок.
ой, мізинчик як у мене. Тільки в мене ще більш ..(
Онанимный пользыватель• 12 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Я і хочу лише міжбровку, а косметолог наполягає і лоб, бо одне без іншого не колють каже.
Обманює?
Ні
Все правільно каже
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Лоб замылен, я не вижу кожу нормально. Такое ощущение, что вы напрягаете специально лицо.
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Знакомая пила крапиву
Ей 46
Да, слышала такое, не пробовала.
Ананомчикус• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Не буду вас убеждать,честно, мне все равно, я ничего не собираюсь вам доказывать. Лицо не напрягала
.
парИла я парИла• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Верю) и я не хмурюсь. И вижу у вас тонкие морщинки над бровью одной, и у меня такие над левой, эту бровь приподнимаю при удивлении или иронии. Индивидуальные особенности мимики и структуры лица никто не отменял.
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ні
Все правільно каже
В смысле?
я колола отдельно межбровку , отдельно лоб, отдельно глаза. Ищите мастера
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вот красиво
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляПугачиха
я с сединой. не парюсь. плевать на чужие мнения.
ми за вас раді, шош.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляПМСница
С отросшими корнями,мне кажется, у всех проблема(
А вот кто-нибудь может хотя бы стойкую краску посоветовать?
Моя парикмахер уехала в Чехию и я пока не смогла найти ей замену(
Крашусь сама краской Лореаль,но она уже на второй неделе смывается и видно всю седину
рябіна - 100% термоядерний стійкий , незмиваємий колір
Мамулька• 12 января 2023
Фарбуватися виходу немає
підібрати фарбу щоб хоч раз в місяць, світлий колір.. нуу це якщо ви будете жити у перукарні і Дома займатися волоссям постійно і якщо від природи у вас гарне волосся), в мене тоненьке і випадає то фарбування в блонд втратило більш половини того що мала хоча фарбувала не сама і дорогий догляд. Фарбують тепер в темний.
Ответ дляничевока
Неправда.
Стійких фарб я за роки на своїй склоподібній сивині перепробувала достатньо. І ось індола, наприклад, трималась 1,5 тижні, матрікс взагалі одну. Зараз у мене місяць тримається. Хз навіть що моя майстриня мені чаклує, я задоволена. Бо волосся реально шовк і спокійно можна не хапати того тонуючого спрея вже через кілька днів, як то раніше було
Поділіться майстром, пліз. Теж скловидна сивина замучила)
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Это темно русый.
А не хотите чёлку отпустить чуток и сделать челку- шторку?
Я всегда удивляюсь людям с такой чёлкой на волнистых волосах.
Простите, не обижайтесь.
вона на відпочинку, ну може після басейну і без вкладки, ашотакоє? в мене таке ж, щоб вкласти треба почати із миття, сушки і праски - не завжди все під руками. Шапка, вологість за раз всі старання зітруть.
Обнемашечка• 12 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я такой пользую
Кожа окрашивается за счёт этого волосы кажутся гуще. Подушка не пачкается - я слабо представляю как нужно извернуться чтоб краска с пробора на подушку отпечаталась))
Знакомство с краской было вынуждено, по неосторожности лишилась как то большого клока волос, и пока заростало ,маскировала своими оставшимися волосками)) а само пятно без волос подкрашивали таким спреем. Здорово выручил,а потом прижился
В супермаркете возле дома работает кассир с алопецией, мне все время ей хотелось посоветовать спрей краску, но естественно не лезла. Но со временем как то она о ней таки узнала - то совсем другой вид
а я навпаки на прбор кладу ту частину гребінця, яким проділи робити, бо не подобається коли зафарбований
ничевока• 12 января 2023
Ответ дляБасина
Моя вже запис закрила, на жаль (
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я крашусь хна+басма, в основном на корни. Мне почти 39. Но появляются мысли с возрастом отрастить свои с сединой и не заморачиваться. В инсте часто попадаются видео, как женщины отращивают свою седину, это набирает популярность. Такой бодипозитив мне по душе.
Вау) і про волосся теж
МЧСница• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Вот красиво
Фото 1 просто неопрятно і недоглянуто виглядає, інші - більш-менш ще.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А ну скажите, видно ботокс? Мне 38
брови чому не зачешете? трохи лишнього вищипати теж не завадить.
Отвечаю всем• 12 января 2023
тонуючий шампунь мені подобається ’Creightons’ в Ватсоні він є, переходьте по троху на світліший відтінок, ближче до темно-русявого, і кожні 2 тижні треба підфарбовувати корні, по іншому ніяк
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вот, не поленилась сфоткать прямщас возле окна. Правда, у нас пасмурно
якісь брови не альо.
Онанимный пользыватель• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В смысле?
Смотря какое состояние кожи. Нет универсальный советов на этот счет. По протоколу лоб и межбровье колется вместе. Можно отдельно, я колола, в итоге вся нагрузка пошла на лобную часть и морщины на лбу стали больше. Все еще зависит от мимики и от состояния кожи. Мне 40, если девушке 25, то можно колоть по отдельности
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Только профессиональные краски,нравится Matrix, да приходится красить каждай месяц.В этом году перешла на активатор 6%,закрашивает нормально, можно подобрать наиболее родной цвет.
таке собі. форму зачіски треба змінити