Угги_в_горошек• 12 января 2023

Темне волосся і сивина. Який вихід?

Мені 39, маю темно-каштанове волосся, перша сивина полізла десь близько 27. Але то були поодинокі волосини на одній скроні і їх було не видно. Не фарбувалась, свій колір дуже подобався, глибокий, насичений, волосся густе, блискуче, це був мій пунктик, завжди доглядала, купа засобів, був реальний шовк. Десь років пару тому сивини стало більшати і я почала фарбуватись. За час війни взагалі ставсь жах, сивого добрячих процентів за 70. І в мене вже просто нема сили. На темному фоні отой перший відрослий міліметр видно вже за тиждень. Воно світиться, блищить, як сніг. Фарбуюсь кожних два тижні, бо не витримую це.
Зараз за збігом обставин ходжу нефарбована близько місяця і до дзеркала не можу підходити. Але ж так набридло. Може є якісь ноу-хау? Може перечекати та зробити якесь типу мелірування? Але це дивно виглядатиме на темному. Поділіться, як ви спасаєтесь і що ще можна придумати?
Радостина• 12 января 2023
Тю, у меня с 19 седина))) наследственность
Крашусь раз в 2 недели, сама дома проф краской, у меня большая бадья окислителя и краску докупаю раз в 2 месяца.
обычная процедура как маску для волос сделать, что тут надоесть может
Брови красить больше надоедает, форму выводить)))
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Неет. Я сейчас живу в Германии, поверьте, здесь это популярно не потому,что немки самодостаточные и уверенные в себе, и не потому что это красиво-это ужасно. А потому что здесь краситься в салоне-очень дорогое удовольствие.
капєц, а самій - ручки не з того місця чи теж дорого пачку фарби купити?
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Знакомая пила крапиву
Ей для крови назначили , была вся седая , пила 4 месяца , седина полностью исчезла , она сама в шоке
Ей 46
типу висушену запарювала? яка доза?
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Вот красиво
омг...нічого гарного
Нагайна• 12 января 2023
45. Седина с 16ти, наследственное. Свой цвет- чисто черный, не нравился никогда. Красила в каштан. Раз в месяц покраска, тоник когда отрастало. До 40 лет так было. Потом наконец-то нашла ´свою´ парикмахершу, и теперь я крашусь в светлый) причем с оттенками постоянно экспериментируем) от блонда до карамельного. Так как седых много, но есть и темные , то каждый раз как мелировка получается. Я всегда довольна) стрижка-покраска раз в 6-8 недель. Может добавлю коллаж, если смогу навырезать и сделать) раньше не делала, ща с температурой валяюсь, могу бросить, если не получится)
Ашотакоя• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы в салоне краситесь? Если сами, то поделитесь чем
Сама.Болгарская краска Артисто тон 612. в магазине профкосметики или 612 любую на маке ап заказываю.Цвет пепельный с фиолетовым оттенком,еле заметным.Холодный
Слоник-тоник• 12 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Знакомая пила крапиву
Ей 46
Срочно в студию- сколько и как часто пила и что именно из крапивы?
Моя улюблена страшко• 12 января 2023
Тоже стало больше седины за прошлый год. Плюс я отпустила волосы, в пикси не так видно было, в каре уже видно.
Варианта - забить и не париться еще не было? Красить волосы, когда есть желание и возможность. Поседеть во время войны - первое дело.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
омг, жахіття)) відновіть укр красу, негайно!
Мечтаю попасть к своему мастеру,но,пока домой не собираемся
АнтиТроль• 12 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Фарбуєтесь кожні два тижні?
Кожні 3-4, корні. Але у мене вьється, а на рівному видно, напевно, вже через 2 тижні
Kusalochka• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Вот красиво
Так можно, если трахаться больше в планах нет.
ЧукИГеки• 12 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Але ж суть та сама, до першого миття. Вже задовбалась, якщо чесно. Але і з сивим себе не уявляю
То й що, що до першого миття. Але ж менше хімії, ніж у перманентному фарбуванні . Це дійсно вихід
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляKusalochka
У кого-то к этому времени уже давно надежный партнер, с которым занимаются любовью
Королева спама• 12 января 2023
Ответ дляРадостина
Яка у Вас довжина волосся? Мені важко самій фарбуватися, чи то я така криворука чи хтозна, довжину протягувати сзаду(
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляKusalochka
Для дешевых баб именно трахаться пусть они и красятся и прыгают по членам в 40 плюс.
Kusalochka• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Я не мужчина, но седина=старость.
Kusalochka• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
на скакалке?
Пугачиха• 12 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ми за вас раді, шош.
мы? вас там сильно много этот текст печатало?
Пугачиха• 12 января 2023
Ответ дляKusalochka
на скакалке?
на батуте.
Анонимба• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Видно что опущенны, кожа сухая, на лбу такой эффект яйца, не знаю как обьяснить. Но я много вживую ботокса видела. Коша сухая от ботокса, истончается и быстрее стареет но зато не гармошкой. Пока лучше ботокса ничего на рынке нет.
Так же к нему есть привыкание. И то что держало 9 месяцев лет через 10 держит 4.
А мне что скажете насчет ботокса? 45 лет
Заодно показываю, как отрастает осветление, седины не много, но она теряется, видно уже если несколько месяцев не красить, но до такого стараюсь не доводить
парИла я парИла• 12 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
брови чому не зачешете? трохи лишнього вищипати теж не завадить.
Обычно расчесываю, это я просто лежала лицом в подушку) щипаю только если прям совсем вырастет отдельно где-то. Со щипанием у меня не заладилось, и с походами к бровисту тоже.
Девушка Прасковья• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо. Получается, что действительно стоит попробовать 8. А синий и графит-это оба корректоры? А в каком соотношении их добавляют.Окислитель корректор учитывает в объеме краски? Т.е если окислитель 1:1, то в эту 1 входит и корректор по весу? Я никогда их не использовала. И ещё насчёт длины. Длину как часто закрашиваеете?
Коректоры добавляю по 2-3 гр,, каждого, это отдельные коректоры. Кореторы не учитываются о объёме краски. Корень 1:1(краска +окислитель) +оба корректора, к ним окислитель не учитывать. Так как седина, что б не далать предпигментацию на корень, то пропорция именно 1:1. Длина 1:1.5, оксид 6%, и на корень и на длину, иначе у меня вымывается .
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
зрозуміло, там знизу брови є волоски - вони псують всю картину. я теж колись цього не робила, поки одна знайома не зробила зауваження так з підй*обкою)) форму надати можна й дуже тоненькими маленькими ножничками, я теж підрізаю і довжину.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляПугачиха
ні, проте всі прочитали)
Девушка Прасковья• 12 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Длина у меня очень вымывается, пористые сухие волосы, нужно прям часто, но я делаю где-то раз в три месяца.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вам , мабуть, забагато зверху зняли і форма гривки інша. Волосся тьмяне...Зробіть маски, користуйтесь бальзамом і термо спреєм, олійками і головне - правильний шампунь. Вода - теж не остання річ. Треба, щоб знову все блищало.
Радостина• 12 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Ниже лопаток
Если крашу корни то разделяю на проборы, раз в 1,5-2 месяца прохожусь и по длине, разделяю на прядки, сзади наляпываю краску и массирую руками, распределяя у корней
Все ок
Указка• 12 января 2023
на фото не дуже, але все ж видно, що фарбування не зафарбовує всі сиві волосини, вони блищать по довжині.
я би Вам рекомендувала фарбуватися раз на три-чотири тижні, але в перукарні у доброго майстра професійною фарбою. можливо майстер зміксує щось геть трохи світліше.
Басина• 12 января 2023
Ответ дляничевока
Моя вже запис закрила, на жаль (
Може пізніше відкриє. Я можу й почекати)
Глубоководная селедка• 12 января 2023
Ответ дляРадостина
А напишите какая у вас марка краски:) окислитель той же фирмы?:)
Мне тоже нравится корни красить только. Вроде не сложно