ПростоБелка• 12 января 2023

Не могу решиться на лазерную депиляцию

В зоне бикини... Не представляю даже как это происходит и как долго. Как подготовится к такой процедуре?
Марина-af26• 12 января 2023
Киев. Я возле с.м. Черниговская брилась пока война не началась. Мой планированный поход 5 раз должен был состоятся катраз 24 февраля. Всего сказали 8-10 кому как. 1 раз идешь, 2 раз через 30 дней, 3 раз через 1,5 мес, 4 раз через 2 мес. Всего 2 года уйдет. Потом раз в год каждый год.
Перед процедурой побриться.
Когда вернемся, то придется все заново с 1 процедуры начинать.
КокошинЭль• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
Пах - минут 10
Вы же пишите, что в зависимости от густоты волос, количества луковиц. А то будет как в отзыве на эпилятор на розетке:’15 минут ноги и глубокое бикини’😏 тогда как реально на это уходит 2-3ч без перерывов
Играюся• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
У меня было очень густо. Ну, может, 15, с обезболиванием. Я за полчаса делала пах, подмышки, ноги и верхнюю губу. Наверное ещё от расторопности мастера зависит
КокошинЭль• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
🤷‍♀️ Очень густо для меня обычно это не густо)) но я лазер не делала, делала фото (вроде, у же не помню, или фото , или лазер) подмышки результата не было, на 12й процедуре я прекратила эту лавочку. Потом общалась с косметологом, она рассказывала, что аппараты часто берут паршивые и вместо 4х процедур оказывается 12 и бессмысленных. Ну и периодичность крайне важно соблюдать, о чем в клинике молчали, почему-то
Играюся• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Возможно вам не повезло, у меня результат отличный уже три года
КокошинЭль• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
Ну круто. Но я боюсь лазер, до конца не исследован, ещё и имея варикоз стремно…
Играюся• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да , с варикозом не рекомендуют.
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
до какого конца не исследован это же шутка?
Так как официальная медицина все его влияние разобрала ещё в 80х и с тех пор просто находят новые коммерческие сферы применения
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Варикоз одно из противопоказаний
люблю_тортики• 12 января 2023
Вы почитайте отзывы на других ресурсах, многие пишут о проблем в гинекологии, которых до этого не было, но никто ж с лазерем не связывает. Потому что век технологий)).
Каравай-каравай• 12 января 2023
Ответ длялаМпочка
Ви шо? На подразнене все потім ще і процедуру?
что там раздраженное - новым лезвием сбрить все за час до процедуры
Конфиденциальность• 12 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Треба голитися? А я десь читала що навпаки три тижні не чіпати нічого
Это для шугаринга
Каяспер• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Варикоз одно из противопоказаний
Вообще на все зоны противопоказан? А если подмышки?
tarveldy• 12 января 2023
Воно того варте, особливо зона бікіні і пахви
tarveldy• 12 января 2023
Ответ дляПростоБелка
За місяць не робити епіляцію, перед лазером все гарненько побрити
София-fe88• 12 января 2023
Это очень больно))) я делаю по трусы . И то ору всегда))
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляКаяспер
Думаю, что логично, что в месте локализации проблемы на ногах, но лучше проконсультироваться с флебологом
Тріль!• 12 января 2023
Девочки, пройшла курс лазерной глубокое бикини, наверное года полтора точно ходила все в срок. В итоге через 3 года все растет как было, густота появилась и толщина волоса вернулась. После бритья как отростает то невыносимо было-кололось. Если вы думаете что после курса забудете о волосах на всегда то это не так, после основного курса все равно каждые 3 месяца или пол года надо ходить так сказать для профилактики. Я не ходила по причине беременности, коронавируса а потом войны.
Сейчас купила фотоэпилятор Филипс. Уже 3 раза делала, и быстро и не тратишь время на дорогу, не стесняешься перед мастером. Результат уже есть - волосы только на пол. губах остались. Растут медленно, и редко
PORKA• 12 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вы понимаете как работает лазер, какая его мощность и на какую глубину он проникает? И где находятся женские репродуктивные органы?)
Сейчас ещё и век интернета и обо всем можно почитать открытые научные статьи и исследования))
Играюся• 12 января 2023
Ответ дляТріль!
Я не делаю никаких профилактик и ничего не вернулось. Вы просто не закончили, 1.5 года для паха - это ничего, плбс беременность, гормональный всплеск
Ластоноша• 12 января 2023
Ответ длялаМпочка
Не буде вже подразнення, і там же не на шкіру дія, а на волосинки- цибулини. Якщо відросше волосся, то як раз шкірі погано, бо спершу згорить волосина зовні, а потім вже підшкірна частина.

Більше того, майстри самі голять, якщо неякісно це зробити самому в полишалось
Ластоноша• 12 января 2023
Ответ дляВесотехник
Я вчера читала подобную тему, даже заскринила себе советы, что есть и безболезненные
В лазервіль взагалі не боляче. Абсолютно
Железный коготь• 12 января 2023
Автор, напишите в инста в sobeauty.clinic, задайте все волнующие вас вопросы - они ответят. У них современные лазеры, которые убирают волосы при терпимой боли (мне есть с чем сравнить: я начинала с лазерхауса, после каждой процедуры были ожоги, потом год не делала, потом нашла собьюти и теперь я с ними).
автор ПростоБелка • 12 января 2023
Скільки інформації!!! Дуже вдячна всім за поради!!!
КокошинЭль• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Да что вы?) а вы интересовались этим вопросом глубже, чем ‘подружка сказала’ или косметолог махнула рукой ‘все норм будет, с 80х делают’. 23-80=43, ничего не смущает? Ну так, для чистоты эксперимента-у вас ещё ни одного поколения не было, родившегося у активного пользователя, я молчу о трёх поколениях. А ещё, если учесть, что у нас только в нулевых начали активно использовать его, так, вообще)
Ну и гормональный всплеск и конец эффекту, неее, все ок, все иссследовано🤦🏻‍♀️
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль

Право даже не знаю что ответить, и смешно и страшно что при тотальнлй антинаучной каше в голове и придуманных корреляциях из области городских легенд))
Мое мнение основано на понимании физики лазера+ физиологии тела человека, научных публикациях в профильных медицинских международных журналах и на результатах котируемых в мире научных исследований)
Но вы правда лучше поберегитесь)) для вас похоже и эволюция не доказана и не доисследована
КокошинЭль• 12 января 2023
Ответ дляPORKA

Ммм) ну зато у вас желание заработать, естественно, не даёт пробиться уму и озвучиванию фактов. О чем мы, если вы попытались мои слова обернуть в глупость) вы только свою проявили и невежество. Даже продолжать нет желания)
Марина-af26• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
На меня уходило 15 мин, а сказали 20 мин.
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
не прошло ещё трёх поколений пользования мобильной связью и интернетом по этому не смею больше вас подвергать опасности, берегите себя, счастливо
Веснушка• 14 января 2023
Ответ дляТріль!
Скажите, фотоэпилятором больно?