Все буде• 12 января 2023

В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?

Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
УжеВотДа• 12 января 2023
автор, серъезно, нет, свадьбу отмените и еще поживите. но дела не будет. он против вакцинации или за, любопытно?

УжеВотДа• 12 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас притирки начались в декрете. До этого все было нормально очень много лет.
вот именно, у нас сразу после рождения, такое г..но полезло. не узнать человека.
УжеВотДа• 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я против, муж - за. Узнал о том, что у детей нет прививок, наверно, когда младшей было лет 5.
И такой: кааак? А надо же. Ну, говорю, поздно уже - это раз, во-вторых, нам не надо. Ну с учетом того, что я много занимаюсь здоровьем детей и его, собственно, принял мою точку зрения, хотя поудивлялся.
Также с температурой: сбивать или нет. Надо сбивать, говорит. Нет, не надо, поверь мне. А потом - да, действительно, ты была права.
Но это не на уровне скандалов идет, он иногда удивляется каким-то решениям, но признает мою правоту, потому что медицина и школа - это на мне) раз я говорю так надо, значит так надо.
а когда сроки прививок проходят, когда отстают от детей, если ни одной нет?
УжеВотДа• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не был, детей нет
просто я это прошла и немножко знаю. А он как в розовых очках. Вот думаю может он попробует и мозг станет в нужное место
вышла замуж, у него есть первый ребенок, со вторым, как первый раз. ответственности ноль. по описанию вашему, ваш вариант провальный. он уже никакой.
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он готов содержать. Ничего на нее особо не жалел. Все хотелки на отдыхе- не проблема.Конечно кружки школа одежда- это я сама все.
Носиться ли- да,играется, ладят они хорошо
Дочка очень ревнивая. К нему не ревнует. Мне это тоже важно
договаривайтесь тогда на берегу, обсудите все обязанности после рождения ребенка, как он это видит, что он готов делать. а на счет секса, это ас он хочет? у меня такая ситуация, я не хочу, мужчина смирился, но вот один до брака сказал ему это надо и мы разошлись.
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляМатрёна
Вам лише 30, лише. І то не причина народжувати від кого попало.
тем более не первого, куда спешить? да и война еще
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
если бы оно помогло)
у меня так было и сбылось, но что то пошло не так
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
честно очень было обидно. потому что он и в обычном сексе не супер. Кончает быстро. Но хоть тут за год встречаний мы притерлись и я вот только только научилась как-то успевать. Но год на это ушло пока хоть как-то выровнялось.
А он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже.
Мне так это унизительно- то есть человек осознанно готов мне причинить боль физическую. И полчуить от этого удовольствие. Я не понимаю этого.
Сегодня на этой почве опять поругались. Я ему говорю - нет, этого не будет- мне нельзя, вопрос закрыт. А он- ничего, позже откроем.
То есть он не слышит, что я говорю. Не воспринимает даже всерьез
боже зачем? зачем вам этот брак? астанавитесь. думаю вам еще повстречаться немного и вы разбежитесь
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляКучМала
Мужчина с маленьким членом, без квартиры. Это прям джек пот
с никакущим сексом

УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ни в чем. И все эти вопросы оговариваются до свадьбы, а не перед ней. Если мужчину все устраивает в его жизни, как есть, то вы будете просто той, кто будет мыть, стирать, ходить за покупками и готовить для него, то есть обслугой. Выходила замуж в 30, ничего не потеряла, но точно знала, чего ожидаю от партнера и что могу ему предложить. Не понимаю, почему вы спешили со свадьбой, не узнав ответы на столь важные вопросы
ох ,а я в 32 так протупила, но зато родила первенца, уже 40, думаю, что с этим всем делать?
Lennochka• 13 января 2023
Ответ дляМатрёна
Поживе на повному пансіоні в люблячої жінки, інтим по бажанню, в тебе ніяких обов’язків, заробив 300$ і молодець. А далі якось буде
Да прямо, с чего вы взяли что будет так и ему от этого плюс
Топтунша• 13 января 2023
Автор, нашла Вам:
Топтунша• 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Бежать в Европу, там мужчин больше чем женщин и детей не хватает.
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляТоптунша
а если не хочу я больше мужчин, у меня нет на них ресурсов, даже чашку чая не хочу делать. меня никогда не кружили, хочу чтоб кружили, а не умею таких находить. могу быть и партнером, и в бизнесе , всë могу. не разбираюсь в мужчинах.но у автора точно провальная партия
Топтунша• 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Можно и без мужчин.
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляТоптунша
Можно и без мужчин.
думаете война навсегда?нужно дома место найти. Из Европы придется вернуться когда то.
МамОмужа• 13 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ви дійсно більше нічого не знаєте, тільки місіонерська поза та чпокання у зад? То ви плакати повинні, а не сміятися......
Нет, есть много чего, на пример бдсм

Но для меня анал и бдсм на одном уровне, я не считаю что анал это извращение, а остальное нет 😂
автор Все буде • 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
За
Топтунша• 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не всем. Для многих это хороший шанс уйти от мужа-дебила, или просто научиться чему-то новому.

Марфа Українівна• 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Думать ДО, а не после. В 32 уже тот возраст, когда понимаешь, чего хочешь. А если ’тупить’, то жить когда?
Мечты сбываются• 13 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Нет, есть много чего, на пример бдсм

Ну не всі такі як ви, і не всім підходить бдсм, тому що далеко не всі люблять біль і готові його терпіти, не у всіх є потреби в приниження чи домінуванні тощо. Вибачте, але прям все перераховувати не буду, я ж не книжку пишу, хочете просвітництва - візьміть і самі почитайте, багато цікавого дізнаєтеся. В БДСМ є головні правила, про які ви не знаєте? Це через те у вас сміх крізь сльози?
Кошечка-муркошечка• 13 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
вообще никогда, в школьных и учебных заведениях имеют право потребовать прививку) но это не является обязательным, поэтому можно и не делать
УжеВотДа• 13 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
мне не подходит Европа, там нужны прививки. мы их не делаем и не собираемся.
Перловая Кашка• 13 января 2023
Ответ дляМатрёна
Ви не зрозуміли, навіть вакцинованим при певних травмах колять сироватку теж.
давно не колять, бо нема. Колять АДС повторно. Наша сім´я зіштовхнулась з цим.
побольшомусекретику• 13 января 2023
Автор, как Ваши дела? Поговорили со своим будущим бывшим (или бывшим будущим) мужем?
автор Все буде • 14 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не общались 3 дня. Сегодня позвонил. Причина-
Договорились ещё за неделю ехать к его родителям знакомится
Я уде один раз отменяла
Завтра должны ехать
Ну поеду, посмотрю ещё на эту семью
Для себя все решила уже. Я меняться не буду. И его тоже. Мы очень разные люди.
По телефону он делает вид, что все хорошо. Это его стратегия- убегать от того, что ему не нравиться. А потом гнуть своё. Так не будет.
Иди он угомониться со своими дикими идеями или пока. Но я не думаю, что он поменяется
Вообще- мне это все уже не интересно как-то
Люблю кетчуп• 14 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я уде один раз отменяла
Завтра должны ехать
Ну поеду, посмотрю ещё на эту семью
Он может угомониться специально,чтоб вы не сорвались с крючка.Хорошо предохраняйтесь в итоге
автор Все буде • 14 января 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Этого я тоже боюсь
И как узнать вот
Но вообще я склонна это все прекратить. Слишком много НЕТ на старте. Это мужчина с которым хорошо гулять, но не выходить замуж. У них же тоже так бывает)))
побольшомусекретику• 14 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я уде один раз отменяла
Завтра должны ехать
Ну поеду, посмотрю ещё на эту семью
А кто Вы и он по знаку Зодиака? Он Рыбы?
Марфа Українівна• 14 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
я в Европе была БЕЗ прививок. Ребенок БЕЗ прививок. Проблем не было.