Все буде• 12 января 2023
В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?
Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
на ребенке настаивает он больше. Потому что ему 35 и он хочет еще не одного
а я просто не понимаю куда их рожать, если у меня крохотная квартирка, а у него вообще ничего нет
він взагалі безвідповідальний, дурний і не розуміє, що таке діти, у моєї подруги теж чоловік дуже хотів дітей, 2 народила, він не працював роками, жив у неї, розвелися дитині меньшій 4 рочки було
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
Они жениться собрались.
Судя по всему, свадьбы не будет
Кыся-брыся• 12 января 2023
Какой то мелкочленный дурачок. Видимо настолько мелкий, что ему только анал удовольствие нормальное доставляет.
Одного этого достаточно, что бы послать такого ’жониха’
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
зачем ему это?
он может себе найти моложе девушку и без ребенка, он начал развиваться в айти и через год два у него будет норм зп
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
ви бачили ту зп? чи так, на ничку собі відкладатиме і все
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ребенка больше хочет он.
нащо вам 2 дитина? соплі, какахи, недоспані ночі, ніщета, декрети... бо він сказав? от нащо воно тим паче час який, і не пишіть, що і в 2 світову народжували
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Проникновение в анус будет реже регулярного секса )
То есть будет чередоваться анал с классикой.
Яснапанятна. Он на чужую жопу уже и расписание составил. Феерично)) я б заржала прямо в лицо
Налогообложу• 12 января 2023
Ответ дляКучМала
Я правильно поняла что вы не даёте попу и против прививок?
Да, но еще он голый босый, как я понимаю))))
Мечты сбываются• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо огромное
Вы очень мудрая
Ой, авторко, на вашому б місці я тікала без тапок. Ось у цьому мудрість, а не в тому, що витрачати свої нерви та роки на приборкування мужчінки. Оте все, що вам понаписували - до сраки. Замість того, щоб щось там мудрувати, інтригувати та вчитися маніпулювати (ой не факт що вийде) краще і не починати. Одне діло, як би ви з колишнім, замість того, щоб розійтися, намагалися щось зробити. Бо вже у шлюбі, родили, ж дитина. І інша річ - вступати у те лайно зазделегідь це бачачи.
Ви кажете, що набридло шукати. А нащо вам неодмінно когось треба шукати? Що за стереотипи? Візьміть паузу, передихніть.
Налогообложу• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он говорит, что слишком брезглив чтоб гулять
Да, да, да))))))
Налогообложу• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он еще мне шутканул так- ну что ж.. придется проститутку раз в год искать.
Я конечно ответила, что тогда и я буду к бывшему ходить- бо у него член больше.
но меня задело
Отлично пообщались
КучМала• 12 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Да у него много ’достоинств’))
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
гей
Кыся-брыся• 12 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
гей
У нас пол страны таких ’геев’. А этот ещё и тупой и бедный. И ладно бы человек хороший, но тоже нет
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
ну не знаю з приводу півкраїни... і фантазер-мільйонер
Булку Дай• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю
это и пугает. Пока встречались он не был каким-то таким. Может я зря заморачиваюсь, что вообще подымаю эти темы. Но как их не подымать
Все дерьмо мужчины после брака, а особенно в декрете проявляется. Если уже до проявилось- бегите, лучше не будет.
Да и у вас противоположные точки зрения.
Притирки- как раз принять привычки, посуду.
Колупалочка• 12 января 2023
Ответ дляСкромняшка
А я знаю таких мужчин, причем не одного.
Где эти идеальные обитают?
где их жены находят в каких местах, каких сферах деятельности?
Все буде
• 12 января 2023
Да, я ещё раз все подумала и вспомнила ещё его отца. Я его не видела. Но по его словам понимаю, что там такой же самодур. Он как-то не лёг на операцию- потому что кричал вы меня хотите зарезать. И сын такой же.
Спасибо всем. Свадьбы не будет. Нечего там ловить
Примарочка• 12 января 2023
У моей знакомой была большая любовь в юности, родители были знакомы и дружили. Они такие правильные были, с хорошим образованием, вобщем совет да любовь. Вот так же не сошлись в вопросе религии. Итог? 20 лет после этой любви знакомая одна.
Пс: если есть придирки конкретные, то ни один мужик не подойдёт никогда. Отношения это труд обоих.
МамОмужа• 12 января 2023
Ответ дляКучМала
У меня такой стрессовый день а вы меня рассмешили так 😂 в принципе тоже самое написала
Кстати автор уде писала минимум раза два
Я_поехала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я наверное ищу оправдания и надеюсь, что если он узнает, что такое семейная жизнь- то все поменяется. Он ответственный достаточно по жизни. Надеюсь, что вектор его сместиться. Но проблема, что я тоже сильная характером. И тут он может как писали выше- просто пропадать. У него куча друзей. Он сейчас постоянно где-то к кому-то в гости ездит
Какие от него плюсы ?
Я_поехала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Пока что он думает о вас примерно так - побесится и угомонится, типа стресс перед свадьбой
да, вы правы. Он так и думает, я уверенна. Я уже кричу и 100 раз говорю- что ты меня не поменяешь, и я тебя. Но у меня и нет требований к нему, как у него. Он не слышит вообще. Потому что когда мы опять подымаем какую-то тему- я слышу все то же. Ну только с фамилией он сказал ок- поменяешь потом когда-то.
Ему надо говорить конкретно.
я говорю все конкретно. Уже не 1 раз. Ощущение, что человек просто не воспринимает меня всерьез
Ему надо говорить конкретно.
Почему не хотите фамилию менять ?
МамОмужа• 12 января 2023
Кстати в прошлой версии вы сами заработали на квартиру :) а тут уже от родителей. Или меняете историю чтобы вас не узнали?
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Какие от него плюсы ?
Член маленький,не так будет больно в попу, говорит ))
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляПримарочка
Трохи не та ситуація. Автор вже має дочку, вішати собі на шию якогось дивака, ще й народжувати - то безумство. А для нього - одні плюси з одруження.
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ще вуха є
Я_поехала• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вот наш диалог касательно ас
- У тебе був негативний досвід - і всьо.У мене був інший.
- у тебя он был другой потому что ты мужчина. И тебе ничего в зад не пихали. Это разные ощущения. Ты же не хочешь, чтоб я тебе что-то запихнула туда, ты ж не соглашаешься, в чем проблема?
- В тому що я чоловік, а ти дівчина.
І чоловікам точно нічого пхати не потрібно
ну и вот как???? то есть я девушка и мне пихать можно.... бред короче
упоротый какой-то
- В тому що я чоловік, а ти дівчина.
упоротый какой-то
Вы всегда так выставляете личную переписку и интимную жизнь на всеобщее обозрение ?
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Тут половина жінок каже бігти заміж і ставати «мудрою жінкою»
МамОмужа• 12 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, вы ещё думаете???? Пусть ищет мужика.
Анальный если кто и практикует- на 20м( образно) году семейный жизни, когда уже все прям попробовали и все прям надоело или как клубничка в особых случаях.
Это НЕ ежедневный( или ’ реже’) постоянный секс. От такого женщины с больницы не вылазят. Пришлите ему статью и бегите. Тк как ему не 19, чтобы этого не знать и значит ему на вас...(((
Извините, а что ВСЕ можно попробовать это типа сессионному позу и пару вариаций?