Все буде• 12 января 2023
В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?
Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
МамОмужа• 12 января 2023
Ответ дляБайрактара
А почему в пять лет поздно делать прививки?! Расскажите, всем интересно будет узнать!
Сейчас антивакс прозреет что прививку и в 90 лет можно делать 😂
Если что я не за прививку но такие интеллектуалов меня поражают
гражданинГрубиян• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Да, я ещё раз все подумала и вспомнила ещё его отца. Я его не видела. Но по его словам понимаю, что там такой же самодур. Он как-то не лёг на операцию- потому что кричал вы меня хотите зарезать. И сын такой же.
Спасибо всем. Свадьбы не будет. Нечего там ловить

интересно какая у него будет реакция-обидка
тогдалия• 12 января 2023
Это не притирки, это разные мнения в принципиальных вопросах, либо ищите компромисс, либо расходитесь.
Я_поехала• 12 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян

Не думаю , что автор по -настоящему разойдется с ним.
Безпринципная• 12 января 2023
Ахахах
По тому что вы описали - реально надо расходиться
Ну не должно быть столько НО до жениться
Хотя у меня было разногласие с мужем довольно серьёзное с его стороны - для меня это была мелочь, которую даже обсуждать не стоит
Он типа хотел детей, а я нет, ни в какую, лет с 20, как только встречаться начали 😀
Я была по этому поводу полностью уверена в себе, а его чуть поштормило
В 22 предложил замуж, я сказала - ну ок давай, только ж мою позицию ты знаешь
Он начал типа давай, давай, потом передумаегь и тд
Ну я говорю нет, тогда не хочу даже думать о будущем с тобой, мне компромиссы не нужны, нет так нет, мне ни холодно, ни жарко реально было от его присутствия, ну если прямо сказать )
Хотя парень он даже тогда был оч толковый
Расстались мы тогда
На полгода кажется
Я уехала
Он тоже был в других странах
Потом как-то завертелось всё
Приехали оба
Он снова начал искать встреч, ожидал, звонил, писал
У меня тоже чувства не прошли
Короче, таки мы поженились )
Уже 22 года как
Так что...
Решать конечно вам, но однако столько проблем, а вы ещё даже не расписаны
Какой-то мозговынос 😏
Расстались мы тогда
На полгода кажется
Я уехала
Он тоже был в других странах
Потом как-то завертелось всё
Приехали оба
У меня тоже чувства не прошли
Короче, таки мы поженились )
Уже 22 года как
Так что...
Какой-то мозговынос 😏
РозаЛюксен• 12 января 2023
автор у меня 2 вопроса :1) почему вам неьзя ас?(гемоой):
2) вы с ним ас пробывали хоть раз?
если что я не сторонник ас.
2) вы с ним ас пробывали хоть раз?
если что я не сторонник ас.
Перловая Кашка• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
вот мой тоже за
а я боюсь и я против
у малого нет прививок- но там так вышло - давно дело было и те прививки были в дефиците
а я боюсь и я против
Я тоже була проти до певноо моменту..... коли всю Україну обдзвонювала і шукали ’противостолбнячную’ сиворотку. Тоді зрозуміла, що, коли сину 7 років, я вже не зможу були 25 годин на добу поряд і не встежу. І треба щось змінювати.
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Судя по всему, свадьбы не будет
Поэтому пусть остается у себя на съеме.
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Ахахах
Расстались мы тогда
На полгода кажется
Я уехала
Он тоже был в других странах
Потом как-то завертелось всё
Приехали оба
У меня тоже чувства не прошли
Короче, таки мы поженились )
Уже 22 года как
Так что...
Какой-то мозговынос 😏
Расстались мы тогда
На полгода кажется
Я уехала
Он тоже был в других странах
Потом как-то завертелось всё
Приехали оба
У меня тоже чувства не прошли
Короче, таки мы поженились )
Уже 22 года как
Так что...
Какой-то мозговынос 😏
Так а дети есть?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Почему не хотите фамилию менять ?
Да, как бы, фамилия здесь меньшее из зол)) Даже если она Писюлькин.
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Член маленький,не так будет больно в попу, говорит ))
И скорострел. Если и больно, то не долго.
Топтунша• 12 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян

Да он и внимания не обратит. Соберет вещи в пакетик и припрется. Скажет, что договор аренды закончен. Он отмороженный. Надо бы ему прощальный вечер со страпоном подготовить, чтоб наверняка.
Безпринципная• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Так а дети есть?
Нет ))
В этом и вся соль
Он как бы согласился на мои условия, пошёл на уступки так сказать, хотя это я не считаю уступкой, просто согласился, чтоб всё таки женить на себе )
А я в свою очередь несколько мини уступок тоже сделала, например, он курит, но нечасто, мне в принципе это не досаждает, пусть...
В остальном просто идеал
В этом и вся соль
В остальном просто идеал
Вишнёвая Леди• 12 января 2023
Ответ дляКучМала
Я так второго мужа встретила. Ровно всё совпало. Я даже написала чтоб он был не старшим и не младшим ребенком в семье)) не помню почему мне это было важным. Да. Он средний ребенок))
абалдєть.
я думала, тільки в мене є пунктік щодо того, що мені треба чоловік, який буде старшою дитиною в сім´ї))
скептично прочитала вашу пораду щодо того, що треба все написати, але напишу тепер)
Ку-кусик• 12 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы знаете, у меня ситуация...5 мужчин и я. И к каждому надо найти ключик (сковородку). Папа, муж, сын, сын мужа, брат, которого бросила в оккупации жена, ограбив и смылась втихаря, а он озлобился и стал дикий, агрится на весь женский пол. Я тоже не идеальна, тоже эмоциональна. И бывает, готова взять сковородку и всем настучать. Но это я делаю мысленно, а вслух я с ними разговариваю. Метаморфозы, которые с ними происходят, поражают. Ребенок в переходном возрасте вместо тыгыдыков начинает спокойно объяснять, почему у него плохое настроение, а оно плохое, потому что устал. Брат за тысячи км в оккупации начинает писать, спрашивать совет, через 10 месяцев оккупации я дождалась, наконец-то, что он понимает, что не все мы такие. Муж увидел, как я смотрела белье, но не купила, так как не было денег, сам выбрал красивое, заказал и сделал подарок просто так, без повода. Это важно найти общий язык. А эмоции я выражаю бурно, но позитивные)) Хвалю обязательно каждого и каждый день говорю каждому из них, как сильно я их люблю. И поверьте, все эти разные 5 мужчин, которые, собираясь вместе, начинают искрить, превращаются в ласковых, заботливых, нежных и любящих. А если бы я высказывала им все, что думаю о них или свои требования говорила, я бы уже переругалась со всеми и сама застрелилась бы). А у вас один мужчина. Неужели вы не найдете к нему подход? Будьте умнее, хитрее, гибче. Все получится!
Ну вы мой герой.
У меня 1 мужчина, сын 12лет и это кабздец.. просто.. нереальный...
Как вы обьясняете.
Я не могу...
Не моется
Зубы не чистит
Прыщи не хочет умывать гелем
Уроки через пень колоду
Сегодня поргугались конкретно. Говорю подключись к конференции, узнай все ли у тебя ок.
Меня не пускают. Ну жди .. а че я должен ждать и тд и тп

Как вы обьясняете.
Я не могу...
Не моется
Зубы не чистит
Прыщи не хочет умывать гелем
Уроки через пень колоду

Мечты сбываются• 12 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Извините, а что ВСЕ можно попробовать это типа сессионному позу и пару вариаций?
Ви дійсно більше нічого не знаєте, тільки місіонерська поза та чпокання у зад? То ви плакати повинні, а не сміятися......
Все буде
• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
😂😂😂😂 капец, хоть посмеюсь
Блoшка-матрешка• 12 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Нет ))
В этом и вся соль
В остальном просто идеал
В этом и вся соль
В остальном просто идеал
Вы молодец, сразу озвучили что для вас неприемлемо, в чем компромисса не будет.Это очень честно по отношению друг к другу.И да, не все хотят детей.Это не главное предназначение женщины
годовасик• 12 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А после свадьбы он вас насиловать начнёт? И с чего вы взяли, что брак - это на всю жизнь?
А навіщо ця з самого початку безперспективна хрінь? Так, обираючи собі партнера по життю я не виключаб можливості, що ми розійдемось з якихось причин, все ж ніхто не прикутий. Але брати відразу такого, з яким точно розлучишся. Навіщо? Щоб було?
Матрёна• 12 января 2023
Ответ длягодовасик
То як за відома купити на 2 розміри менші туфлі, може розносяться.
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Її треба колоти в будь- якому випадку
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляLennochka
Да какие ему плюсы, не смешите людей
Поживе на повному пансіоні в люблячої жінки, інтим по бажанню, в тебе ніяких обов’язків, заробив 300$ і молодець. А далі якось буде
пьЯНА• 12 января 2023
Блин, автор, шо то у вас много притирок
Я у нас ни одной вспомнить не могу
как-то повезло, что в глобальных вопросах мыслим одинаково. Ну и не принимаем решения друг без друга (глобальные)
Я у нас ни одной вспомнить не могу
ZaRaZa• 12 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
абалдєть.
Моя дочь тоже написала на листочке какого мужчину она хотела бы в мужья. Я не читала, но некоторые пункты она проговаривала и мы обсуждали. Писала всё, начиная от внешности, привычек (шоб не пил не курил), заканчивая профессией. Примерно через 3 месяца встретила своего будущего мужа и все пункты исполнились, некоторые на тот момент частично.
Губка Боб• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он говорит, что слишком брезглив чтоб гулять
Те, кто так говорят, 100% гуляки. Проверено жизненным опытом.
Марфа Українівна• 12 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Ну вы мой герой.
Как вы обьясняете.
Я не могу...
Не моется
Зубы не чистит
Прыщи не хочет умывать гелем
Уроки через пень колоду

Как вы обьясняете.
Я не могу...
Не моется
Зубы не чистит
Прыщи не хочет умывать гелем
Уроки через пень колоду

У меня тоже сын 12 лет. И тоже не хочет лицо гелем умывать, зубы...да много чего. Показываю на примере) Аналогии. Ну вот я понимаю, что гормоны бурлят, а он нет. Спросила, что он знает о себе, о своем теле. Что изменилось? Рассказал. Ну и о прыщах тоже вспомнил) Спрашиваю, а ты понимаешь, почему это происходит? Рассказала о гормонах, объяснила, какие будут происходить перемены. О запахе рассказала. О прыщах рассказала. Ну и первое время сама мыла, сравнивали ощущения, количество прыщиков. Также обращала его внимание на кожу других детей ( не у всех еще гормональная перестройка, но я об этом умолчала), он говорил, что хотел бы красивую кожу без прыщей. Показала на ютюбе ролики, где кожа залита прыщами у людей, там просто воспаление сплошное. Понял, что так выглядеть не хочет. Ну вот так и стали умываться. Крем ни в какую, поэтому подобрали кондиционер увлажняющий Hatomugi. Результат пришел не сразу, мне понадобилось 3 месяца. Я понимаю, что к новому нужно привыкнуть, к новому себе, к изменениям в теле. С зубами тоже хитрости применяла. Поговорили о том, хочет ли он остаться с плохими зубами и посещать стоматолога, а тот сверлит, вырывает, пломбирует....ну не очень приятная процедура, скажем так. Или приходить со здоровыми зубами и просто поддерживающие процедуры получать. Выбрал, конечно, что лучше поддерживающие процедуры. Потом выбрали пасту, щетку сам выбрал, рассказывал об ощущениях, я рассказала, какие щетки бывают, на что внимание надо обращать при их выборе. Смотрел на зубы свои после чистки, мне показывал. Я хвалила. Это важно, хвалить. Что касается уроков...ну все знать невозможно и я понимаю, что что-то нравится, что-то нет, иногда нет настроения или устал. Мы разговариваем. Я знаю, что ему нравится, какие предметы, а какие нет. И я не ругаю, если что-то не получилось. Я разговариваю. Спрашиваю, как он думает, мог ли он сделать лучше и как он думает, почему не получилось в этот раз, что помешало? Знаю, почему не нравятся те или иные предметы, почему скучно и нудно бывает. Спрашиваю, чем хотел бы заниматься и помогаю в этом направлении. У детей все так же, как и у взрослых, - кто-то испортил настроение, начальник завалил работой нудной или наоборот, аврал, или голова болит на погоду...ну всякое. Вот также и у детей. Я всегда ставлю себя на место другого человека, так проще понять, чего именно он хочет или почему такое поведение. Несмотря на то, что ребенок что-то когда-то не захотел сделать по причине усталости или потому, что что-то не понял, я не ругаю. Не понял, садимся и гуглим, смотрим, разбираем. В ответ я получаю в разных жизненных ситуациях гораздо больше. Тот же упертый ребенок вместе с мужем несет пакеты с едой и не дает мне этого делать. Тот же вредный и взбалмошный сын приходит ко мне, чтобы сказать, как сильно он меня любит. Взаимопонимание, взаимоуважение и другие чувства приходят через общение. Я учу этому своих мужчин и учусь у них. Все просто.
Ку-кусик• 12 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Боже, какая вы молодец.. реально
У меня терпелка закончилась((.
Если я пытаюсь объяснить, а он фыркает, все, планка падает у меня..
Купила ему книгу про взросление мальчиков, и не открывал..
А папы у нас нету((.
А что я, я не расскажу и он не будет слушать...
У меня терпелка закончилась((.
А папы у нас нету((.
Перловая Кашка• 12 января 2023
Ответ дляМатрёна
Її треба колоти в будь- якому випадку
нема в Україні сиворотки проти правця. Нема. Тому я змінила тз і зробила АДС.
Матрёна• 12 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ви не зрозуміли, навіть вакцинованим при певних травмах колять сироватку теж.