Все буде• 12 января 2023

В каких вопросах у вас были притирки перед свадьбой?

Ругаемся уже месяц жуть! Скажу сразу- это не вопросы кто моет посуду. Это вопросы вакцинации будущих детей, фамилии, которую я не могу поменять, бо мне чревато проблемами, он хочет в сексе то, что мне принесет боль и вред,- его ответ- то у тебя просто был плохой опыт. Вопросы в финансах. Хотим ребенка- нужно свое жилье. Он хочет и дальше жить как жил и мы так ни на что не насобираем
Для меня это все вещи важные. Пока встречались этого не было видно. Сейчас я думаю все отменить. Мы уже не маленькие
В чем притирки были у вас?
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
Ответ дляБайрактара
А почему в пять лет поздно делать прививки?! Расскажите, всем интересно будет узнать!
Ну потому что мы их не делали по определенным причинам до 5-ти лет, а после 5-ти - уже странно было бы начинать) Особенно с учетом того, что я категорически против)

Байрактара• 12 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почему категорически против? Я за прививки , и даже те, которые не входят в обязательный перечень, например, от гриппа. Прививаемся всей семьей и ничего плохого я не вижу в этом, пока одни плюсы.
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
Ответ дляБайрактара
Ну тут же у каждого своё мнение, сформировавшееся на основе личного опыта) у меня, например, у близкой подруги такое же мнение как у Вас, дети ровесники. И у нас у каждой свои аргументы, которые правильные для каждого из нас. Я - против, но я изменила своё мнение после череды событий, с которыми пришлось столкнуться мне лично. У Вас нет негативного опыта - и это же прекрасно)
Тут невозможно понять, чья позиция правильная, просто у одних так, у других по-другому)
Клин_Кляйн• 12 января 2023
Никогда такого тут не пишу, но автор ,бегите от него роняя тапки. С таким подходом к жизни как у вас ( боюсь остаться одна, надоело искать), вы будете терпилой , но зато блин не одна, а там извините уже и в попу давать будете,чтоб не гулял. Мне прям мерзко было читать и обидно за наших женщин, что держатся за уродов моральных.
Колупалочка• 12 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет, люди меняются и в лучшую сторону тоже.
Вы знаете, так даже сразу никого из знакомых и вспомнить не могу, кому возраст пошел на пользу. Мужчины вообще отдельная тема. Х@пые ещё те
Скромняшка• 12 января 2023
Ответ дляКолупалочка
А я знаю таких мужчин, причем не одного.
Марія В• 12 января 2023
Хоче аналу?
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
ну если решимся пожениться- то да. Но у меня есть ребенок, собака и всем тут тесно.
Попробуйте усыпить собаку. Она в квартире почти бесполезна.
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
если бы оно помогло)
Ну, вообще-то это метод формирования реальности путём внесения определенности в квантовую неопределенность.
Другими словами, всё происходит относительно стороннего наблюдателя случайно и неуправляемо, пока он не ’определится’, как должны развиваться события с его точки зрения.
Конечно, такие вещи в школе не проходят, и материалистам это понять сложно, но опыты по квантовой механике доказывают правдивость вышеуказанного утверждения.

Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляКучМала
он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже
Я эту часть не поняла. Что реже? Секс?
Проникновение в анус будет реже регулярного секса )
То есть будет чередоваться анал с классикой.
Люблю кетчуп• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
зачем ему это?
он может себе найти моложе девушку и без ребенка, он начал развиваться в айти и через год два у него будет норм зп
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
Не у всех молодых есть своя квартира и не все ведутся на придурка изначально
У вас прям комплекс с возрастом.За дочь не боитесь с таким?Зачем вам в итоге остаться в вашей маленькой квартире с ещё одним ребенком.И я не верю что-то пойдет в декрет,это сказка для вас
Леди_в_ночи• 12 января 2023
до весілля виясняли тільки про те, хто з ким і скільки раз спав. Про поділ обов’язків взагалі не йшлося. Зараз , переважно, спори про те, скільки будем разів разом спати і чому ні. Ну деколи ще про дохід.
ХвостПистолетом• 12 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас притирки начались в декрете. До этого все было нормально очень много лет.
У нас в декреті почався кошмар. Не прощу йому той час ніколи
Murzeelka• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я говорила ему. Он согласен, что квартира побольше нужна. Но по его словам откладывать мы сможеи 400уе в месяц.
Я не понимаю тогда- как он собирается накопить.
Я считаю, что мы можем спокойно 2000 уе откладывать- я тоже зарабатываю. Но он говорит нет- это ущемлять себя во всем, а надо ж родителям помочь, а брату помочь, а хобби дорогое у него есть с друзьями и пошло поехало.
Я говорю- если ты хочешь и дальше жить, как холостяк- зачем тебе семья тогда?
- я уже не буду как холостяк жить- у меня будешь ты и твоя дочь

вот такие диалоги

а касательно куда бы привел?- на сьем привел бы. Многие ж так живут.
Он мне когда-то еще давно обронил фразу, еще мы только только встречаться начали, что второй ребенок вполне поместиться в комнате с моей дочкой. Он же так с сестрой в одной комнате всю жизнь жил и ничего страшного. Я там и выпала
Если хочет семью и жить не ущемляясь, пусть арендуент большую квартиру. Вы с дочкой идите жить к нему. Свою квартиру сдайте и деньги откладывайте. Поживете года 2-3, тогда видно будет.
В крайнем случае- соберете свои пасочки и вернетесь к привычной жизни и тоске по сильному плечу)
Зато иммунитет будет на бездомных озабоченных мачо
svr_2008• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он еще и хочет не одного. И он не молод. Ему 35
я надеялась, что он ответственный вроде и когда он окунеться в пеленки то поймет, что дети это дорого
У вас не притирки, у вас конкретные разные взгляды на вещи.
Со свадьбой и рождением детей точнобы не спеш ла.
О вопросах секса - начнет гулять и вы изначально будете виноваты. Типа он же предупреждал, ему нужно и бла бла бла
После шести ни-ни• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
честно очень было обидно. потому что он и в обычном сексе не супер. Кончает быстро. Но хоть тут за год встречаний мы притерлись и я вот только только научилась как-то успевать. Но год на это ушло пока хоть как-то выровнялось.
А он мне говорит- ну у меня член маленький будет ок или надо значит просто реже.
Мне так это унизительно- то есть человек осознанно готов мне причинить боль физическую. И полчуить от этого удовольствие. Я не понимаю этого.
Сегодня на этой почве опять поругались. Я ему говорю - нет, этого не будет- мне нельзя, вопрос закрыт. А он- ничего, позже откроем.
То есть он не слышит, что я говорю. Не воспринимает даже всерьез
Тікайте.
Не дай Бог заміжжя - і тоді він переключиться повністю на АС.
Вже по Ваших відповідях видно, що Ваше задоволення і здоров´я його абсолютно не цікавлять.
Аж рік ’притиралися’, Ви навчилися - а він?
За рік не заморочитися тим, що жінка не отримує задоволення?
Він швидко кінчає, тобто років через 5 у нього не стоятиме зовсім. А Ви ще молода, хотітимете сексу.
Лише 30 років, ще купа часу знайти адекватного чоловіка.
Я у 30 лише заміж вийшла.
Бабочки в моём животе• 12 января 2023
тут вас решили развести, еще не поженив) будет думаю дело, если сядете и распишите свои хочу-нехочу. И находите компромисс. По поводу пожеланий в сексе - тело только ваше, и вы не обязаны делать то, чего не хотите. Тут отстаивайте свои рамки. Скажите вот когда сама захочу - тогда ок. С фамилией если не приемлете менять - то же самое. Что касается детей, финансов - вот тут надо договариваться и искать варианты. Я например была против прививок сильно, но сделала ребенку, хотя даже ревела от страха что побочка вылезет. А вот когда корона пошла - мужа отговорила прививаться, послушал. По финансам тоже у нас в первые годы были разногласия, он не верил что можно насобирать, я упиралась и учила его откладывать. Постепенно перетянула на себя домашний бюджет (у нас совместный), т.е. считала сколько получаем, сколько тратим, сколько надо отложить. За 10 лет в браке и жилье сделали, и живем дружно. Хотя свадьбу играли студентами, ничего не было. Так что будете притираться пока не притретесь, это жизнь)
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
не был, детей нет
просто я это прошла и немножко знаю. А он как в розовых очках. Вот думаю может он попробует и мозг станет в нужное место
спробує і втече
Хорошенькая• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
зачем ему это?
она сейчас уже 3000
а это для многих девушек хорошая зп
В дівчини молодше не буде житла і роботи. Ви реально не розумієте що від цього чоловіка вам лише -? А ви просто мрія, житло, робота, дівчинка, (років3-5) і він на неї буде пробувати залізти, й ходити йому далеко не потрібно. А з свого житла ви його просто не виженете, бо йому йти нікуди. Автор, отямтеся. Схожу посилку я зробила, але в мене син. Довелося хитрістю продати мою ж власну квартиру щоб з грошима тікати. По іншому я не могла його вигнати

Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляЯ только за!
От жениха тоже пользы не много. Он даже деньги на свои гульки и родственников спускает. Кроме закидонов ничего автору не принесет. Потом еще попробуй выпереть его с этой квартиры.
Веселуха Муха• 12 января 2023
Ответ дляMurzeelka
Дитині воно нащо, ходити по чужим дядькам? Не факт що вони там протримаються 2-3роки, з такими то розбіжностями. Поживуть півроку і назад. А там іще якийсь кавалер із сз знайдеться, і ще. І що, по всіх водити дитину?
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляMurzeelka
Не думаю, что это входит в его планы, а он не делает того, чего не хочет, живет в свое удовольствие сам себе приятный. Он не на это рассчитывает. Он деньги, которые сейчас за аренду платит, будет теперь за еду автору отдавать, а может часть и себе на гульки уже надумал оставить, никто ничего снимать не собирается, ему и так все ок, он готов и в однушке табором жить. Если автор не готова - пусть работает лучше.
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
Полиция может помочь. Не надо унывать.
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
он готов содержать. Ничего на нее особо не жалел. Все хотелки на отдыхе- не проблема.Конечно кружки школа одежда- это я сама все.
Носиться ли- да,играется, ладят они хорошо
Дочка очень ревнивая. К нему не ревнует. Мне это тоже важно
а гніздечко організувати він не хоче для нової родини?
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я услышала ответы. Очень долго обьясняла что и как. Потом вижу, что он все равно гнет свое. Сказала иди подумай- я меняться не буду себе во вред. Тем более, где касается моего здоровья. Он ничего не думал- потому что сегодня мне сказал, что сьезжает с квартиры в феврале. Я спрашиваю почему? Он- ну мы ж семью строим или как?
то есть я так понимаю он готов ставить штамп и переехать ко мне. Но мы так ничего и не решили
йому вигідно не платити за зйом от і все, хитрий
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляМатрёна
І дитина в вас є, ще й дочка, вам треьа тягнути кого попало в хату?
нащо їй ще одна дитина?
Доктор Хаос• 12 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
я наверное ищу оправдания и надеюсь, что если он узнает, что такое семейная жизнь- то все поменяется. Он ответственный достаточно по жизни. Надеюсь, что вектор его сместиться. Но проблема, что я тоже сильная характером. И тут он может как писали выше- просто пропадать. У него куча друзей. Он сейчас постоянно где-то к кому-то в гости ездит
нічого не зміниться
Топтунша• 12 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Полиция может помочь. Не надо унывать.
Нужен он полиции, скажет в своей семье сами разбирайтесь.
Русалка на ветвях• 12 января 2023
Автор, по-перше, жінка думає, що чоловік у шлюбі зміниться, а чоловік думає, що раз вона за нього вийшла заміж, то вона всім задоволена і мінятися немає чого. Дуже добре подумайте.
Він не ’стісняшка’, ’дурашка’, ’не знає, що таке діти’ і т.д. і т.п. Він саме такий, як вам здається, і його це повністю влаштовує.
Ви ще така молода, знайдете людину, з якою будете сходитися в 99% у поглядах. Повірте, це не так важко, як переломити обуха батогом.
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляТоптунша
Ну так если он не семья?