НуКаНаКа• 12 января 2023
Как заплатить налог на недвижимость через...
Можно ли заплатить налог на недвижимость через приват банк онлайн или монобанк?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2023
Да, называется платеж по реквизтам, в привате 3грн, в моно бесплатно
Неваляшкина• 12 января 2023
А Вы уверены, что Вам платить этот налог надо? Во многих областях налог на недвижимость пока отменили.
ШобВам_КакНам• 12 января 2023
А как узнать нужно ли платить налог на недвижимость? И какого размера? Я вообще об этом не думала
Робот Вертер• 12 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
нам письмо приходит в почт ящик с квитанцией.
еще не было в этом году
это если у вас больше площади именно на вас чем ’положено’
еще не было в этом году
НуКаНаКа
• 12 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Пришло письмо все как полагается с данными
Неваляшкина• 12 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ясно. Мне в прошлом году тоже письмо пришло.
А потом выяснилось что платить налог не надо (Киев).
В этом году ещё не приходило.
Робот Вертер• 12 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
В этом году ещё не приходило.
ну мы знаем что нам надо ;)
ШобВам_КакНам• 12 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
еще не было в этом году
А, мне не приходило ничего. Может тоже не надо.
Днепр, в собственности 2 квартиры (64 +50 кв.м)
Неваляшкина• 13 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
На мне несколько квартир и гараж. Я очень интересовалась этим вопросом в прошлом году. Я тут писала уже
Неваляшкина• 13 января 2023
Хорошо знакома с налоговой, там своего не упустят..) Точно не знаю, но Днепр может тоже быть в списке. Киев и область точно. Я в налоговую звонила, выясняла. Вначале говорили, что квитанция пришла - значит должна платить. Когда начала ссылаться на нормативную базу, сказали, что ничего не должна... Без ЛОХа и жизнь плоха... Вот уж правда.. ((
Праздничный сервиз• 13 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Так Киев в списке платить или не платить? Еще письма не было
Неваляшкина• 15 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, Киев в списке. Не платить.