Не служанка• Изменено 12 января 2023

Люди оторваны от реальности, или я чего-то не понимаю?

Уехали многие друзья, знакомые, заграницу беженцами, то что они особо не интересуются как мы здесь в Украине ладно, НО.. Каждый день куча сторис, здесь в Париже, здесь шампанское пьем с клубникой на побережье, и здесь, и здесь. Я никоим образом им не завидую, так как до войны много где путешествовала. Просто мне не понятен их пир во время чумы. Когда наше Запорожье обстреливают почти каждый день, света, отопления у людей нет, что мы должны радоваться что у них все зашибись? Зачем такое ежедневно выкладывать? И это не одна, а 5 человек по очереди каждый чих выкладывают
Пукимончиг• 12 января 2023
отпишитесь от них
зачем мучаться

муха в кедах• 12 января 2023
Не смотрите. Каждый живет так, как хочет
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ дляПукимончиг
отпишитесь от них
зачем мучаться
просто непонятно, неужели у людей тормозов нет..
Зоя Жорівна• 12 января 2023
Отпишитесь, у меня никто ничего не выкладывает
Пукимончиг• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
только вы выбираете что вам смотреть
Хранительница чешки• 12 января 2023
У меня такого нет. Все сидят тихо по норам
дЫнька• 12 января 2023
В моем окружении таких дебилов нет

Зоя Жорівна• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
Вы их лучше знаете, это же ваши знакомые
Cgin chjkbvfg• 12 января 2023
а вы чем занимались в 2014?
Меня много• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
Їм просто начхати. У кожного свій рівень емпатії та соціальної відповідальності
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ длямуха в кедах
к чему это хвастовство? приятно ли их знакомым , которые в ЗСУ в окопах сидят, наблюдать так же, как люди шикуют?
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ дляПукимончиг
только вы выбираете что вам смотреть
оно само в ленте новостей появляется
муха в кедах• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
Мне лично все равно, кому на что приятно или нет смотреть
Добрая свекровь• 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
а вы чем занимались в 2014?
Щас вам напишут
Пы сы Не следите за ними, отпишитесь.
Котя_люлю• 12 января 2023
У них жизнь продолжается. Или пытаются продолжать.
Пукимончиг• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
оно само в ленте новостей появляется
отпишитесь - и оно пропадет
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
значит у Вас более адекватные знакомые). Я за них рада, пусть тусят там, но зачем это на всеобщее обозрение выставлять во время войны, когда здесь ракеты над головой летают? Что бы мы порадовались за них?
волосатое стекло• 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
а вы чем занимались в 2014?
и где вы были 8 лет?
Бандитка Сью• 12 января 2023
Бытие определяет сознание. Т.е. все живут тем, что их окружает на данный момент. Хотя я с вами очень солидарна - пир во время чумы.

Зоя Жорівна• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
Автор, отпишитесь и всё, не понимаю ваших страданий
муха в кедах• 12 января 2023
Ответ дляНе служанка
Порадуйтесь. Людям тихо и хорошо
Lizzzzz• 12 января 2023
А что вам ответить? Видимо такая людская суть большинства - люди без эмпатии, им главное что они вырвались, лично их задница в безопасности, а что там, их не волнует. У нас на работе один парень уехал с семьей в Польшу в первую неделю, так у него каждый день прекрасен, хотя как бы вся родня( родители, бабушки, родственники) остались в Купянске…
Jul-Ap• 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
а вы чем занимались в 2014?
А в 2014 г их родной город обстреливали и куча личных знакомых и, наверное, родных, каждый день были под угрозой обстрелов и без света?
Я не знаю, как люди умеют аж настолько абстрагироваться. Но у меня все в адеквате, в основном вокруг помощи ВСУ посты размещают.
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
а вы чем занимались в 2014?
а вы прямо аккаунт неделю назад создали что бы спросить это?
Cgin chjkbvfg• 12 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
и где вы были 8 лет?
отказывались от шампанского?
Ms. Похвала• 12 января 2023
А зачем Вы их смотрите?))
Icekream• 12 января 2023
эх,и я бы в Париж хотела)хоть я и не из Запорожья)
Но,увы)сегодня буду довольствоваться Лондоном,прогулкой на лодке и вином🤣🤣и фотками,конечно)это ж Моя память
Cgin chjkbvfg• 12 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
и где вы были 8 лет?
а сколько война идет?
Бла бла бла• 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
а вы чем занимались в 2014?
Ну так всім з методички відомо ми всі дамбили бомбас
автор Не служанка • 12 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
та пожалуйста, но неужели они считают, что их окружению это приятно смотреть ежедневно, когда жены солдат на успокоительных сидят, дети отцов домой ждут.. Сирены, нет свете, тепло с перебоями.. и тут они все в белом, во всей красе