Уты-фрутик• 12 января 2023

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее средство для UGG (водоотталкивающее)

UGG классические, замшевые, светло-бежевые
Неуловимый Джо• 12 января 2023
Их же производство и берите.

автор Уты-фрутик • 12 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Их же производство и берите.
Не могу найти в продаже( может есть аналоги...
Неуловимый Джо• 12 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
https://prom.ua/ua/p1054864617-mini-nabor-dlya.htm...
Ось є міні набор. На цей сезон вистачить. А там замовляйте на сайті США.
автор Уты-фрутик • 12 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо большое!
Спасатель Малибу• 12 января 2023
Немного не по теме, спрошу. Девочки, а у кого угги вот эти новые модели, типа силикона сверху, вам они вообще как? Блин, смотрю на них и думаю, ну за шо там 200 дол и когда их носить, в дождь только
Электричка• 12 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Та носят их уже валом и в солнце. Ну они такие … 160 евро точно не стоят. Тут девочки скидки показывали недавно - по 50 евро вроде - вот самая их цена
Спасатель Малибу• 12 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Вчера девочка выбирала, здесь за цвет спрашивала, какой взять по полной цене. Думаю, за 50 можно было бы попробовать

Электричка• 12 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, я тоже за 50 взяла бы на слякоть. Но я сейчас в Италии, а в магазине нет таких скидок. В большей половине скидки на всё, кроме угг)) Так что буду ходить «не модная» без силиконовых сапог)
Самоучка• 12 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
За то шо тепло, удобно и ноги сухие. Но брать конечно же нужно было на скидках.
Мамаша в бигудях• 12 января 2023
силиконовые я взяла по акции , вот стоят , не могу решить оставлять или нет , удобно что на слякоть подходят , хотя ее сейчас и нет , а вот по удобству в них ходить , не скажу что супер удобные
Спасатель Малибу• 12 января 2023
Ответ дляСамоучка
Вот на счёт удобно, вчера одна девочка в теме писала, что специально стельку в них покупала.
Вообще сам бренд угг зачёт конечно, а вот к этому силикону вопросы.
Спасатель Малибу• 12 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько вместе с весом вышли?
Stepa_nida• 12 января 2023
Я брала в Інтертопі колись Collonil, в цілому задоволена
Але при обробці десь на повітря треба виходити (на балкон чи сходову клітину), бо аромат
автор Уты-фрутик • 12 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Поняла, спасибо за ответ!
Самоучка• 12 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня к силикону вопросов нет. Не понимаю зачем нужна стелька, может с размером не угадала.
Мамаша в бигудях• 12 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Сколько вместе с весом вышли?
3800 по акции доставкой авиа
Спасатель Малибу• 12 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Все эти спреи так воняют, что только на улицу/ балкон выходит, обрабатывать обувь надо.