Стервочка• 12 января 2023
Порадьте ендокринолога в інституті ендокринології на Вишгородській ( Київ)
Тра Ля Ля• 12 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Гуда Богдан
Он только наблюдает оперирующихся . Каждый раз надо платить немальнькие деньги за визит
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
+1 автор, вот Вам его номер
Мне надо консультация, можно к нему?
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Направление не нужно?
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Если автору нужен именно хирург, то я бы исходила из того, что именно нужно оперировать.
Мне нужна консультация и возможно лечение
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какая сума за визит?
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Думаю, да
Если паращитовидные железы, надпочечники или какие-то сложные синдромы, то лучше к профессору Черенько.
Если тиреотоксикоз, например, то к Гуде
Я не знаю , что со мной… Плохое состояние , частые тяжелые депрессии, летом отеки, спкя, гирсутизм, инсулинорезистентность
Зубачистка• 12 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня была другая ситуация. Пришла на консультацию, не звонила а написала ему в вайбере и он ответил. За консультацию денег не взял , хотя я предлагала, послал на узи и анализы . За узи платила фигню, анализы сдавала в диле. На второй консультации получила рекомендации и лечение, по оплате сказал на мое усмотрение . Все. Раз в год по вайберу контролирует , бесплатно . Но я пришла с проблемой надпочечников
Тра Ля Ля• 12 января 2023
Ответ дляСтервочка
Какая сума за визит?
Я к нему пришла на консультацию первый раз со всеми анализами и узи. С собой сказали взять ктобылунего гривен 800. За каждый визит, это в карман. Но он сказал, что ему не нужны мои анализы , надо все сделать у них. Я все пересдала и все эти деги растратила. Естественно заплатитьему не осталось(( ну думаю, потом в следующий раз. До этого наблюдалась на рейтарской. Врач не каждый раз бралас меня хоть я и тыкала в знак благодарности. Когда я после приема пошла кдвери, Гуда, как вскочит со стула, начал орать, что он не может так каждого принимать. Честно, я долго отходила о шока. Так что автор, бер те к нему побольше
Ответ дляСтервочка
Так поликистоз это врождённый синдром, его нельзя вылечить. Никакой врач не будет вместо Вас контролировать вес, максимум Вас метформин добавит.
Гирсутизм от гиперандрогении, её корректируют ок или флутофармом.
Сходите, если хотите, естественно, но не ожидайте услышать что-то радикально новое.
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Меня с отеками направили , была у уролога и сосудистого хирурга
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
То есть надо смириться…
побольшомусекретику• 12 января 2023
Ответ дляСтервочка
Вам нужен гинеколог-эндокринолог
Ответ дляСтервочка
То есть надо смириться…
Я не знаю, что Вы понимаете под смириться. Например, я сейчас на ДР в ресторане, на столе всё, что угодно.
Я ем салат, пью кофе без сахара. У меня есть один сладкий прием пищи в неделю, могу потратить его сегодня на десерт или отложить на выходные на конфету)
При всём этом букете+у меня есть и более серьёзные диагнозы я держу вес и индекс хома в норме.
Остановщица• 12 января 2023
Длительно наблюдаюсь у Гуды. Чудесный человек и врач, оплата-сколько можете, не требует и не вымогает. Дает свою скидку для сдачи анализов в диле. Напишите ему в вайбере, он ответит и подскажет в его компетенции или нет ваша проблема. Здоровья вам!
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляОстановщица
Спасибо
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Я не знаю, как выйти из депрессии…
4-й мес принимаю ад , сейчас повысили дозировку, если не поможет, менять..
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Скажите пожалуйста, какое питание вы берёте за основу?
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
У меня нет депрессии, тут ничего не подскажу
Никому не пожелаю и знать , что это
Ответ дляСтервочка
Самую обычную еду я ем, чтобы поменьше готовить, утром ела отварные яйца, пила чай. А так суп, борщ, овощи, птицу, рыбу, фруктов немного, в основном яблоки, цитрусовые, зерновой хлеб, иногда макароны, гречку ем.
Если хочется заморочиться, то тут смотрю
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Я тоже. Но не худею.Молочку и кисломолочку исключили?
Стервочка
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Нет, кефир и творог ем постоянно, молоко в кофе добавляю.
Дефицит калорий нужен, без него никак.
Тоже так.
Кили и Манджаро• 12 января 2023
Ответ дляОстановщица
Какой сумой благодарите, подскажите плиз?