На иголках• 12 января 2023
У дитини міозит . Верхня частина ніг ,хто зустрічався з таким?
Як лікували ? Що допомогло?
Люблю Украину• 12 января 2023
Странно для миозита.
Может, неврит, невралгия? Проблемы в поясничном отд.? Опоясывающий герпес начало?
На иголках
• 12 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Странно для миозита.
Були в ортопеда і невролога , поставили міозит
На иголках
• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Прощупываются плотные участки?
З боку мені здається що Да , лікар не коментував
На иголках
• 12 января 2023
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Мне доктор показывала, триггергные точки ещё называют, очень больно нажимать на них.
И какое лечение ? Разрабатывать триггерные точки ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Наоборот. Покой, тепло (за весь отпуск ни разу не купалась(( и кучу лекарств.
Помогло ?
Мне наоборот - разрабатывать триггерные точки (точечный массаж, триггерный релиз, мячиком прорабатывать) + ЛФК на спец тренажерах. Без лекарств.
Леся Українка• 12 января 2023
Сын болел какой-то респираторной инфекцией. Во время болезни болели ноги примерно в таком же месте. Прошло само. Давала Нурофен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляSo_so
Да
В какой части был миозит и эти точки ? Что принимали ? Может и правда так более эффективно …
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляНа иголках
Так что вам назначили ?
На иголках
• 12 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так что вам назначили ?
Стандарт нурофен плюс олфен мазь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляНа иголках
Стандарт нурофен плюс олфен мазь
Не помогает ? (