Amira-a• 12 января 2023

Посоветуйте у кого рожать во Львове

До родов еще достаточно времени, выбираю роддом. По отзывам хвалят рд на Вашингтона, но он довольно далеко, боюсь встрять в час пик, живу в Зализничном районе. Совсем рядом ЛОКЛ, но отзывов о нём особо нет. Из опций интересуют: партнерские роды, одноместная палата с возможностью остаться папе, адекватный персонал, ведение родов по протоколу. Посоветуйте врача, которым остались довольны и порядок цен. Бесплатные роды с дежурной бригадой - точно нет.
ura1981• 12 января 2023
В Садового
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляura1981
В Садового
ага, и сына Андреем назвать
LvivLady• 12 января 2023
Мечнікова
Перинатальний на Вашингтога, там хороші специ
Амазонка-3bef• 12 января 2023
Чула за Данкова
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляLvivLady
Мечнікова
Дякую
Шпетна дівка• 12 января 2023
Я народжувала у Сімкіна у перинатальному на Вашингтона , в травні. КС було , одномісна палата , персонал супер а харчування як на курорті . Не зрівняти з Перинатальним у Києві там теж народжувала.
шальная мама• 12 января 2023
Не по теме: прочла название темы, как ’ ОТ кого рожать во Львове’). Думаю, на Советчице уже и таким опытом делятся)
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляШпетна дівка
Дякую за відповідь. На кс до чоловіка пішла б, а якщо природні, то не знаю) Першого народжувала з жінкою лікарем
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляшальная мама
с этим вроде разобрались))
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляШпетна дівка
Яка ціна кс якщо не секрет?
Шпетна дівка• 12 января 2023
Ответ дляAmira-a
Яка ціна кс якщо не секрет?
Я вам написала в пп
likarka• 12 января 2023
Мої родичі працюють в Перинатальному, дуже адекватні лікарі
автор Amira-a • 12 января 2023
Ответ дляlikarka
Дякую, можете когось порадити?